3 июня среда
СЕЙЧАС +13°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Фото пользователя
19 дек 2019 в 16:13

Самое важное ,что все эти деньги уйдут на лечение и помощь людям,а не просто куда-то и не важно в какой город

Критик
19 дек 2019 в 16:14

С таким большим фондом они могут помочь и московским и нашим детям, тем более, раз смету ещё составляют)

Аноним
19 дек 2019 в 16:14

Так все таки дети поедут в Москву от нас на лечение? Или нет? Я вообще рад ,что помогают финансово таким людям

Гость
19 дек 2019 в 16:15

Денег собрали много ,так что все возможно что и в нашем городе деньги останутся,еще ничего толком не решили насколько понял

ОблачкО
19 дек 2019 в 16:16

Детям важно помогать. Не важно, екатеринбургским или московским. Детки не должны болеть❤️ Молодцы, что собрали так много и спасут не одну жизнь!)

Лактоза
19 дек 2019 в 16:18

Том что благотворительные фонды помогают другим фондам - это замечательное решение. Благотворительность - это общий термин)

19 дек 2019 в 16:23

В восемь раз больше чем планировалось. В восемь раз больше детей и тяжелобольных которым помогли! Осталось надеяться что хватит всем людям которые находятся в сложной ситуации в нашем городе.

Фото пользователя
19 дек 2019 в 16:24

Главное чтобы большая часть пошла на действительно важные проблемы, а не нахлебниками всяким.

Фото пользователя
19 дек 2019 в 16:26

Страна у нас хоть и одна, но нам же лучше будет, если деньги будут делиться на регионы, имхо. Если есть что-то серьезное, чтобы регионы как-то друг другу помогали. А то так все в москве поди и остается.

Сердце кровью обливается, когда люди сами на лечение детей собирают, пока деньги уходят на другое. Спасибо, что в этот раз пойдут они действительно туда, куда надо!

Леонтий
19 дек 2019 в 16:31

Иногда приятно видеть что не все бизнесмены забыли о простом народе. Те, кто пожертвовал на лечение, заработал большой плюс себе в карму!

Твороб
19 дек 2019 в 16:42

Самое главное что-бы деньги пошли тем кому они нужны, детям и больным!

Гость
19 дек 2019 в 17:12

Бизнесменам спасибо, но зачем деньги отдавать Москве.
Москва ими "РАСПОРЯДИТСЯ" по своему - она это умеет.

кАТя
19 дек 2019 в 18:36

Направлять детей на реабилитацию в Москву ,когда в Нижнем Тагиле бывшим акционером ВСМПО-АВИСМА уже такой построен и говорят, что специалисты и оборудование там одни из лучших в России. Умом Россию не понять....

Гость
20 дек 2019 в 14:22

Лечение в Москве значит, что московские врачи получат, а не екатеринбургские.
Лучше оснастить клинику спецоборудованием, и свои хорошие врачи найдутся. Да и фонды лучше местные. Москва не пропадёт от этого, не беспокойтесь.