4 декабря суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)
Ssd
30 дек 2019 в 08:41

В Кировский ещё кто-то ходит?

ОТВЕТИТЬ
Жора
30 дек 2019 в 08:48

Можно подумать в кировском низкие цены, цирк

Фото пользователя
30 дек 2019 в 08:49

Не сказала бы что в Кировском хорошие цены...

ДЖон Макриди
30 дек 2019 в 09:13

Кировский помойка, не помню когда последний раз был там

ОТВЕТИТЬ
Алексей
30 дек 2019 в 08:58

Кировский на Родонитовой, 4- это не магазин, а просто издевательство над покупателями. Всё охлаждённая продукция лежит в жёсткой заморозке, все правила хранения нарушены. Хлебобулочный изделия каждое утро при покупателе переупаковывают и делают новую дату. Рыбный отдел в наглую при тебе переупаковывают и ставят новую дату, хотя там всё уже давно в плесени. Цены постоянно не сопадают с ценой в чеке. На кассах хамки , как и управляющие. Не совпадает цена-идите отсюда.. Надеюсь данный магазин вскоре прикроет Роспотребнадзор..

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2019 в 08:53

Пока у народа в кармане пусто, ничего у бизнеса не наладится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2019 в 09:02

А реально какой процент рынка должны окучивать сети, чтобы и малому бизнесу был свой кусок пирога? В 2017 году Путин давал команду разработать ограничения на уровне 50 процентов. Вот и была бы реализация продукции местных производителей. А то кировские с их ценами никак не тянут на спасителей местных производителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2019 в 09:09

Журналист мог одеться приличнее ....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2019 в 09:09

Чушь какая! В этой сети ассортимент всегда никакой, цены высокие, качество продуктов очень низкое. Пусть владелец поумерит свои аппетиты. Терпеть не могу эту торговую сеть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2019 в 10:31

Это все художественный свист! Переехал из ЕКБ в Москву. Цены в супермаркетах вокруг МКАДа (закупаемся МЕГА Белая Дача) гораздо ниже. на рынке цены ниже по мясу. сетка Куриный Дом вообще не торгует заморозкой и дешевле Рефтинской. А ассортимент везде огромный такой -- в ЕКБ ничего подобного не видели. Приезжаем в ЕКБ на пару дней как в серую провинцию....

ОТВЕТИТЬ
Правдоруб
30 дек 2019 в 10:23

Да, перестал вообще ходить в Кировские, полнейший упадок, а как говорит красиво про инвестиции, лучше бы рассказал как поднялся, будучи директорам магазина по продаже авто на Химмаше, сколько их жуликами увозилось, как захватитл в собственность первый Кировский, когда там на суббртниках ещё куча студентов работала, и проч, так что не верим, нисеолько

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2019 в 11:26

Цены и так уже мало чем от Москвы отличаются. Совсем оборзели. В Москве кстати некоторые позиции дешевле чем у нас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2019 в 09:40

Кировский морально устарел. Лет 15 назад когда только открывались были более менее магазины, а сейчас даже заходить страшно. Насчет коментария про ленты и мегамарты - эти сети стремятся к качеству и уважают своих покупателей, а в кировский как не зайду сидит хабалка на кассе и наровит обсчитать, но на жалобы реагируют - молодцы.

30 дек 2019 в 13:00

Кировский - большая помойка!

странник
30 дек 2019 в 13:07

превратили кировский в помойку. Еще и экономят на продавцах - нелепые поборы в виде штрафов и пр., да еще и холодина в магазинах, ради экономии на отоплении. Всякую просрочку - протухшесть продают, персонал соответствует товару. Никогда туда не ходим, как и верный (сеть -рпц ) травится только и настроение портить

Гость
30 дек 2019 в 08:37

Еще бы в шортах на встречу пришел!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
30 дек 2019 в 09:46

Магазин как магизин, что то дорого что то нет. Когда у тебя 5000 на месяц то именно в Кировском все покупал, у них есть минимум что бы не сдохнуть, по минимальным ценам , и за это я им благодарен.

Гость
30 дек 2019 в 11:25

Врет и не краснеет, на Уралмаше закрыли в этом году Кировский угол ул. Орджоникидзе Стахановская

Анонимус
30 дек 2019 в 12:58

Всё правильно, Газпром надо срочно спасать (см. Северный Поток-2). Даже ценой всей остальной экономики. Поэтому те кто непричастен к достоянию солидных состоятельных господ должны выворачивать карманы.

Гость
30 дек 2019 в 13:14

пожелаю крякнуть тем кому положено (все знают кому) в этом году!

Гость
30 дек 2019 в 15:30

Да, ладно хаять. Сеть держится столько лет. Если бы была не популярная и плохая, долго бы не продержалась. Хорошие магазины.

31 дек 2019 в 11:47

За "пенсионную реформу" его сынок голосовал? Вот и получи обратку от законодателей.

Гость
30 дек 2019 в 09:36

Ковпак считает свою забегаловку крупной сетью? Ха-ха-ха ха-ха-ха

ОТВЕТИТЬ
павел
30 дек 2019 в 10:31

Уровень Кировского на вкус каждого,кому то нравится,кому то не очень. Ключевая тема от Ковпака в том,что при федералах нет будущего у местного бизнеса,т.е. какой смысл делать новый качественный продукт,если ты его не можешь поставлять в Х5,Магниты,Верные......Также не надо забывать о налогах. Федералы для бюджета нашей области никакие,в отличие как раз от Кировского.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2019 в 13:36

в кировском просрочку используют в выпечке, которую сами же выпекают

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2019 в 08:54

а ведь он прав! как только местные сети уйдут - цены поднимутся. Федералы дожимают местный бизнес. Но кировский им не по зубам! Свои площади и нет кредитов - это половина успеха.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
30 дек 2019 в 09:59

Хороший магазин, широкий выбор во всём! Молочка - супер! Да, не каждая точка совершена, но это касается и тех же Магнитов - они через один помойки! Кировский нужен! Правительство душит бизнес налогами - это факт!

Сергей
30 дек 2019 в 10:13

Ковпак все правильно говорит. Цены в Кировских средние. Не высокие, не низкие. И,да, ассортимент в этом году несколько сократился - я заметил это, он и описывает почему. Куда дороже Кировского - Ленты (самая отстойная сеть), Перекрестки, Гиперболы. А Пятерочки - с их картами "Помогайка" - вообще издевательство над нормальным человеком.

Сергей
30 дек 2019 в 10:16

И еще.....я сколько раз замечал по разным сетям, магазин отличается в первую очередь за счет конкретного управляющего на местах! Невозможно в текущих условиях создать сеть, чтобы все было абсолютно стандартизировано....все равно человек - ключевой фактор в процессах!

Гость
30 дек 2019 в 13:59

кончился бизнес ))) пошёл видно по дороге "КУПЦА".... скоро будут поминки "кировских" )))))

123
30 дек 2019 в 14:33

Наобещал открыть рынок свежих продуктов в новом здании на Сиреневом бульваре и обманул!
Не понимает что он бы затянул большой поток в том числе и в его магазин.

зарплаты у работников одни из самых низких ( по сравнению с пятерочкой, магнитом и монеткой.

Не жаль его совсем!

Чук
30 дек 2019 в 15:11

Не хотелось бы будущее с Ковпаком связывать

Гость
30 дек 2019 в 15:26

Что ни говори, а все-таки довольно много акций, на многие товары цены ниже.

Гость
30 дек 2019 в 15:23

Нормальная сеть Кировский спасибо Ковпаку. Нормальный мужик, делает дело, в отличии от иных болтунов.

30 дек 2019 в 15:58

на Соболева очень нравится магазин. Точка точке рознь.зависит от проходимости и управы

Гость
30 дек 2019 в 16:04

Тут умник про Кировский в Пышме писал. А ничего, что этим подросткам негде собрать?! Это что проблема Кировского, что они подростки по лестницам ошиваться? Это социальная проблема, досуг детей

Татьяна
30 дек 2019 в 16:18

Люблю наш Кровский на ЖБИ и хотя понастроили у нас тут магазинов море никогда ему не изменяю. Только в крайнем случае, если нет какого нибудь товара то иду в другие магазины. Ещё только когда его построили (кстати, строила именно наша организация СУ-14) всегда было что то вкусненькое и интересное. Когда ко мне приходили гости и спрашивали "Где купила?" я всегда отвечала "В нашем Кировском" Сейчас очень много скидок, я отслеживаю через интернет и активно ими пользуюсь. Спасибо, что вы есть. С наступающим НГ, процветания вам.❤️

Меткий Шмайсер
30 дек 2019 в 16:20

Пятерочка, я думал ты хорошая, а ты оказывается хочешь нас всех того.

у него денюшки
30 дек 2019 в 16:30

норм..у него..и 4 сыновей...входящие ооо лев...не жалко

жорж
30 дек 2019 в 17:01

кировский не хуже свинарников для нищих типа магнита верного и монетки.

30 дек 2019 в 19:24

Отличное интервью !!! и так по каждой отрасли сделайте срез пожалуйста.Машиностроение,Энергетику,ЖКХ - осветите как там дела обстоят !?

Тина
30 дек 2019 в 20:05

Кировский напротив Радуга парка (Волгоградская) - недомагазин.
Часто один кассир работает, очередь. Сегодня 30.12 и снова один кассир. хвост к кассе.
Ассортимент молочки годами не меняется. Из Талицкой продукции только кефир. Хлебоулочных изделий тоже очень скудный выбор.
Сыры самые дешевые типа Сыробогатов .
Магазин конечно пользуется спросом, т.к. "у дома", но мой чек в нем не более 300-500 руб 1-2 раза в неделю. Экономно )) в итоге, на следующий день иду в Окей
Нет там моих продуктов, акционного товара мало.
В случае расхождения цены с ценником кричат, что не успели поменять, т.к. не хватает сотрудников.

Надежда
30 дек 2019 в 23:01

Магазины под началом Льва К.-продукты редко свежие и ценники отличаются на кассах.у Игоря К.этого не происходит-продукты свежие и все соответствует,большой ассортимент.спасибо

Ревва
30 дек 2019 в 23:00

У народа в кармане пусто. И бизнес налаживается. Вон сколько иномарок новый (пусть даже в кредит) ездит! Вон сколько квартир раскупается даже по дикому оверпрайсу (возле жд вокзала почти все квартиры выкуплены в новостройках, а они еще не сданы даже). Весь академ уже выкуплен. И продолжают строить, и продолжают покупать. Каждый месяц открывается новая пятерочка и кбшка. Всё идет успешно, ипотечникам надо стресс нсимать вечерами.
Деньги есть, спасибо приезжим (откуда только, и почему они такие богатые?).

Гость
31 дек 2019 в 02:10

Почему его в мэра не выбрали??? 😭

Владимир
31 дек 2019 в 08:18

Что то сомнительно... Взять например Кольцово....всех дешевых перевозчиков выдавили своими тарифами. Как итог ...цены на билеты у нас и в Москве с бешеной разницей. Скорее "местные олигархи" просто не хотят терять свой рынок, где обдирают народ...Вот и рассказывает- какие федералы плохие...

Фото пользователя
31 дек 2019 в 22:46

Ковпак здесь прав на все сто. и про безумные налоги и про то, что местные бизнесмены не дают москивичам задрать ценник. увы, местный бизнес душат и это государственный план.

Вера
11 янв 2020 в 17:17

Покупаю и буду покупать в Кировском!!! Он должен быть на плаву!!!
К тому же отношение к покупателям нравится!!! 😀 Процветания родному магазину!!! 😀

Гость
16 янв 2020 в 01:01

Новости

Гость
30 дек 2019 в 09:22

Ковпак очень хороший человек, я это на себе проверила, история длинная, но я знаю о чём говорю. В магазинах его крутят и вертят заведующие и директора. Вот у нас Кировский на домбасской, ну это жуть, и тухлую курицу в гриль пускают, и просрочки много, а раньше Охрана была парни молодые из ближнего зарубежья, они так хамили и так себя вели агрессивно, но их убрали, вот и хорошо. А дальше, напротив белой башни находится мегамарт, вот в этом именно магазине директор молодец, и цены как то корректирует, и кондитеры в этом мегамарте на высоте, вот там молодцы. А У Кировских надо менять все верхушки и люди пойдут. На 40 лет Октября тоже жуткий магазин, а был хороший.

ОТВЕТИТЬ
Ujcnm
30 дек 2019 в 10:55

Игорб Иваныч молодец. Адекватный политик и мудрый бизнесмен.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2020 в 10:23

В магазинах отношение продавцов и руководства хамское. Как буд-то в совке побывал. Больше ни ногой ни в один Кировский!

ГОСТЬ
30 дек 2019 в 13:25

Ковпак молодец! Всё правильно говорит. Верю ему почему-то.
А Вы также попробуйте, пройти огонь, воду и медные трубы.
Поддерживаю нашу Кировскую сеточку, налоги в области остаются, и производителей наших поддерживает. Патриот! Вы также попробуйте, а потом обсуждайте.

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2019 в 08:58

Ковпак молодец! Кировский нужен. В этих федеральных сетях, к примеру Пятерочках однообразие продуктов и цены конские(высокие).

ОТВЕТИТЬ
Елена
30 дек 2019 в 11:20

Ковпак прав – как только федеральные сети станут на Урале монополистами, пострадают не только местные производители продуктов, в первую очередь пострадают покупатели. Федералам не с кем станет конкурировать и цены моментально взлетят.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
30 дек 2019 в 09:30

Нормальная сеть, кому не нравятся цены сходите в ленту или карусель - умники

Гость
30 дек 2019 в 10:36

Самый популярный магазин Кировский на улице на Эскадронный 29

Гость
30 дек 2019 в 12:32

Кировский действительно отстает в сервисе и внутренней локации магазинов от федералов, хотя и там хабалок хватает. В остальном, цены в Кировском радуют, достаточно много продуктов со скидками+понятная и простая схема дисконта. Поскольку у меня есть заморочка - стремлюсь покупать продукцию уральского производства, то в Кировском всегда нахожу свой продукт. В магните вроде бы цены ниже, но в них тесновато, ассортимент на мой вкус хуже и трудно привыкать к их раскладкам, подолгу хожу в поисках товара, даже если бывал уже в этом магазине. Пятерочка - дорого, ассортимент не мой. Большие магазины, несмотря на сервис, широкий ассортимент и ухоженность магазина - это какая-то беда для обычной вечерней покупки, забежал за молоком, а вышел с тележкой, намотав пару километров и потратив 30 мин, вместо 10.

ОТВЕТИТЬ
Пономаренко
30 дек 2019 в 11:45

Возьмите интервью у короля ЖКХ Уралмаша...

30 дек 2019 в 10:48

Кировский Кировскому рознь. На Уралмаше когда жил, постоянно ходил в Кироский люкс на Восстания. Классный магазин. Маленькие Кировские не нравятся - ассортимент там не тот, что я беру. А крупные Кировские - очень даже хорошо - здесь есть товары, которых нет в Пятёрочках. Цены - средние. И вообще, хорошо, что у нас в Екб есть своя сеть магазинов. Они и налоги здесь платят, и народ местный работает. Во многих регионах выдавили местные сети. В Марий эл например. Там была крупнейшая сеть магазинов "НАШ". Не стало его. Теперь только федеральные.

30 дек 2019 в 11:33

Полностью согласен и поддерживаю Ковпака.Успехов и процветания в новом году.

Гость
30 дек 2019 в 11:50

Кировский - магазин на каждый день. Меня устраивают ассортимент и цены. Стали чаще делать акции на товары. Буду и дальше покупать в этих магазинах.

Алла
30 дек 2019 в 12:37

Полностью согласна со всем изложенным в интервью.
Абсолютная правда в том, что если местные сети уйдут с рынка, то сразу поднимутся цены на продукты и не легко придется местным производителям.
Справедливая цитата: «Некоторые законы, по моему мнению, принимаются непродуманные»

Надеюсь, через 10 лет « Кировский» будет работать и процветать!!!

Спасибо! С Наступающим Новым годом!

Аедрей
30 дек 2019 в 12:56

Кировский на Соболева, отличный магазин! Чисто, все удобно расположено, вежливые кассиры и вообще персонал в целом. Хорошие цены. Рядом есть грязная Монетка, Пятерочка с постоянной просрочкой и Магнит. Кировский на Соболева самый лучший магазин!

Alex
30 дек 2019 в 12:57

нормальный мужик!!! 30 лет на плаву !!! побольше бы таких!!!!

Алексей С.
30 дек 2019 в 12:23

Я всегда стараюсь в Кировском покупать. Хорошо там. Булочки кировские одни чего стоят)

Гость
30 дек 2019 в 12:29

Ежедневно совершаем покупки всей семьей в «Кировском» на Сиреневом бульваре. Нас все очень устраивает. Всегда хорошее качество по адекватным ценам. Игоря Ивановича считаем талантливым бизнесменом и очень хорошим человеком! Спасибо! С Новым годом!