22 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Вот вам и плюс электронных торгов, из-за конкуренции стоимость контракта можно снизить. Качество в любом случае должно соответствовать, просто ликвидировать фирму с СРО невыгодно.

Великий ум
20 янв 2020 в 11:20

Главное,что бы теперь подрядчики добросовестно выполнили свою работу!

Qvazik
20 янв 2020 в 11:20

Наглядный пример того, как кто-то просто закопал деньги. А точнее надстроил ненужное "нечто"

Гость
20 янв 2020 в 11:21

Е1 по любому проект потом покажет, муха мимо не пролетит)

Фото пользователя
20 янв 2020 в 11:21

Быстро нашли! Ну надеюсь не сольётся и все же это убожество снесут в городе)

ОТВЕТИТЬ
Дышлов
20 янв 2020 в 11:22

Кризисы всегда были, но более менее оценивать свои силы должен любой застройщик, чтобы не доводить до недостроев.

ОТВЕТИТЬ
Ки-ки
20 янв 2020 в 11:22

Что там за метод такой? Аж заинтриговали, как собираются сносить недострой)

ОТВЕТИТЬ
Критик
20 янв 2020 в 11:23

Эти недострой как бельмо на глазу, и тёмные пятна в городской архитектуре. И от них надо избавляться)

Зимушка
20 янв 2020 в 11:23

А до какого года планируют снести-то? Хотелось бы конкретики))

гость
20 янв 2020 в 11:26

еще бы второе, которое РЖД, ликвидировали, до чего же убогая фантазия у архитектора была, такая безвкусица.

Гость
20 янв 2020 в 11:28

Разве нельзя договорится и оставить уже существующие здание ??

ОТВЕТИТЬ
Мойша
20 янв 2020 в 11:45

А за чей счёт банкет с гешефтом?! С какой стати, если за бюджетный?! Вот пусть со всех, кто причастен к этому и взыскивают!

Гость
20 янв 2020 в 11:46

ох уж эти прикормленные боты, дружно кричали за снос Уралкабеля, а тут против сноса))

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2020 в 11:48

А на этапе стройки лишних 28! этажей нельзя было решить? Их за одну ночь построили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 12:17

Не проще забрать достроить и перенести общественные организации которые ютятся в полуразрушенных зданиях. Если здание закончить и сделать в зеленое стекло, получится красиво в стиле кристалла изумруда.

Ревва
20 янв 2020 в 12:20

Разработать мало, необходимо воплотить это в жизнь в стали и в бетоне.

Гость
20 янв 2020 в 12:20

А чего не так то с башней ??? Вредная она какая или че опасна для здоровья??? Ломать не стоить как говориться , но помниться у нас же лютая нехватка аппаратов и гостиниц , дак она же прям по месту эта башня два вокзала ?! Или че не так ? Как так вообще возможно??? Сносить новое здание- это уже диагноз власть имущие, давайте ко все на обследование на сибирский тракт , всей шайкой

Евгений
20 янв 2020 в 13:08

Правильно делают, хоть тротуар бы расширили бы, а то вообще протискиваемся по нему

алекса
20 янв 2020 в 14:21

за эти деньги проще достроить и взять в собственность..

20 янв 2020 в 14:35

Хорош подрядчик, который "придумывает". Наверное он "придумывает", как получить и свинтить? "Придумывают" сказки, а подрядчик должен разработать проект демонтажа капитального сооружения

Фото пользователя
20 янв 2020 в 15:45

а давайте достроим, и всех чиновников туда переселим...

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2020 в 16:02

идиоты реальные. нет чтобы найти деньги на окончание строительства и забрать часть помещений этой высотки в качестве оплаты ...
ведь кучу общественных организаций там можно было бы разместить . и удобное место очень для этого

20 янв 2020 в 21:33

Всю территорию необходимо очистить и построить красивый и современный Северный автовокзал!

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2020 в 21:35

Я против, чтобы на мои налоги сносили это недостроенное здание!
Лучше бы легализовали его, но в пользу государства и разместили бы в нем что-нибудь!

21 янв 2020 в 00:40

В районе напряг с офисами. Зачем ломать?

21 янв 2020 в 01:47

ПРОЕКТ СНОСА с 8 и по любой этаж:
Закрасить "лишние" этажи в цвет неба. 👍

Loading...