E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

727мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Бизнес Всё о коронавирусе эксклюзив В Екатеринбурге срочно закупили 60 видеокамер для карантинного центра против коронавируса

В Екатеринбурге срочно закупили 60 видеокамер для карантинного центра против коронавируса

Их установили в рекордно короткие сроки

Внутри и снаружи здания установили больше 60 видеокамер

В санатории «Градостроитель» под Тюменью, где размещают на время карантина по коронавирусу приехавших из Китая россиян, за один день смонтировали систему видеонаблюдения. Больше 60 камер общей стоимостью 500 тысяч рублей местному оператору связи поставила екатеринбургская IT-компания НАГ.

Как рассказали E1.RU в компании, тюменский оператор связи обратился к ним вечером в понедельник, в 23 часа они согласовали перечень нужного оборудования, в 9 утра вторника представитель оператора был в Екатеринбурге, а в 10 часов отправился в Тюмень. Утром в среду, 5 февраля, вся система была уже смонтирована (обычно это занимает 3–4 дня).

— Обычно такие серьезные системы согласуются довольно долго, нечасто бывает, что их покупают, грубо говоря, как спички в магазине, — рассказал E1.RU руководитель одного из отделов компании НАГ Денис Данилкин. — Благодаря тому, что мы с этим заказчиком работаем давно и доверяем друг другу, все сделали быстро.

Система видеонаблюдения установлена по внешнему периметру санатория и по внутреннему — в коридорах, холлах, комнате отдыха.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления