22 апреля четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

5 фев 2020 в 21:28

Филиал Икеа в Екатеринбурге не рассматривался как рынок сбыта? Цена конская, только для москвичей? Турыш - Москва ближний свет?

ОТВЕТИТЬ
Малевич
5 фев 2020 в 21:32

Пойду и я нарисую черный квадрат чтоб удивить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2020 в 21:41

Да вроде бы нормальное название ,ничего сложного)

Житель Екб
5 фев 2020 в 21:51

А в каких условиях и на каком оборудовании шили бабушки те копеечные наволочки? При свете настольной лампы, с котом и тарелкой супа на столе, на ручных машинках Зингер довоенного производства? Или Гузель снабдила бабулек помещением и новейшим промышленным оборудованием стоимостью в несколько миллионов? Как проходили поставки ткани в удалённую деревню, раскрой наволочек, инструкция по пошиву и глажке, как проходила поставка готовой продукции в Москву? Овчинка выделки стоила или всё это пиар, несущий лишь убытки?

ОТВЕТИТЬ
wert
5 фев 2020 в 21:52

молодец Газель))

ОТВЕТИТЬ
прохожий
5 фев 2020 в 22:00

Текстиль из-за границы качества гораздо лучше. Я бы хоть в секонд=хэнд купил западный текстиль а этот текстиль из деревни предсказуемо гораздо хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 22:27

И шильдики на вещах тоже буржуйские?

Гость
5 фев 2020 в 22:40

Бабушки... и на чем эти бабушки для ИКЕИ наволочки строчить будут? 😎 очень любопытно посмотреть....

Гость
5 фев 2020 в 22:54

и на чем эти бабушки для ИКЕИ наволочки строчить будут? 😎 очень любопытно посмотреть....

Там на видео все видно...но все равно не понятно как это возможно технически.

5 фев 2020 в 22:54

Молодцы!! Хочешь жить-умей вертеться)))

Гость
5 фев 2020 в 22:57

может им доверить сборку несложной мебели... диванов? Подымут деревню накопят денег и уедут ...

ОТВЕТИТЬ
Юля
5 фев 2020 в 23:23

На любой зоне и оборудование получше, и опыта у бывалых зк, побольше, рабочая сила дешевле, да и к Москве таких швей от Версаче поближе- валом

ОТВЕТИТЬ
Рита
5 фев 2020 в 23:59

Пусть посадят ив побольше, они быстро растут, вот что реально бы спросом пользовалось это корзины плетеные и мебель, а не сахар жженый.

Гость
6 фев 2020 в 01:53

Это федеральная программа создания рабочих мест для пожилых) Чтобы потом пенсионный возраст ещё поднять 🤫

Валентина
6 фев 2020 в 11:28

Молодец девочка. хоть что то делает , не сидит и не нудит, что все везде плохо...

Аноним
6 фев 2020 в 22:01

Верьте больше! Сколько бы не старались что-то делать, даже из города в деревню решили поехать, никто развиваться не дает! Так что, сказки все это! Хорошо, что многие включают разум и не верят подобного рода басням🤦‍♀️

Гость
6 фев 2020 в 22:49

Молодец девочка! Она дала людям и надежду и веру и занятость! И возможность заработать👍 неважно, что наволочки не из импортного материала и может быть не такие фильдеперсовые 🙄 важно, что в столь юном возрасте, она реально оказывает помощь людям и заботится о них! Правильный ребёнок вырос!!!

Гость
8 фев 2020 в 00:29

Молодец, девочка!!!!🤗Удачи Вам лично и продвижения Вашего общего с коллективом, важного дела! 👍🤚

Loading...