1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Майор Шмель
6 фев 2020 в 19:09

Сделайте его максимально натуральным и дешёвым и будет вам счастье.
И не надо говорить что так не бывает ,просто меньше в карман складируйте больше в бизнес .

ОТВЕТИТЬ
Анна
6 фев 2020 в 19:09

А мы давно уже только Варечку и уктусский берём, они и в Мегамарте и в Кировском есть. И не надо сейчас хаять эти магазины, я их не рекламирую,а говорю, где эти йогурты есть. Всякие Данон и прочие вообще один крахмал и вкусовые добавки. Это, конечно, только мнение, но, когда открываешь крышу на Варечке, сверху на йогурте слой сливок. Это ведь о чем-то говорит?? И после него нет неприятных последствий типа изжоги..

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2020 в 19:11

Очень вкусные йогурты, спасибо за хорошую продукцию! Варечка нашей семье не по вкусу, но она на любителя. С удовольствием попробуем молоко и кефир.

Фото пользователя
6 фев 2020 в 19:13

Какая там картинка)))) года 4 назад он был вкусный , постоянно брал неженку. Сейчас это просто г...

Лука Муд.
6 фев 2020 в 19:14

вкус поганейший!

бурда несусветная!!!!

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2020 в 19:20

эталон йогурта это талицкий, Уктусский явно недотягивает до него. Зато термостатная ряженка и мацун у Уктусского хороши. Еще бы стабильное качество... а то один раз отлично, нежный бархатистый продукт, а другой кислая комковатая смесь.

ОТВЕТИТЬ
Бульбо
6 фев 2020 в 19:25

Мы работали, улучшали продукт, делали его дешевле, чем у других. --
--
--
да да да
делали дешевле не в ущерб качеству??? ну ну,,,
да да да....

6 фев 2020 в 19:31

Лично для меня Варечка стала слишком сладкой. Показалось, что увеличили количество сахара в ней. Поэтому реже стала покупать.

Елена
6 фев 2020 в 19:32

А где его купить-то? Раньше брала, любили его, а теперь и на глаза не попадается. Давно уже.

6 фев 2020 в 19:33

чо-т не понял - я тут хвалил-нахваливал этот йогурт от любви к продукту, а сообщение потерли. Оно было вторым с самого начала. И теперь остались в основном только те сообщения, которые не хвалят этот йогурт. Е1 совсем шизанулся?

ОТВЕТИТЬ
ольга
6 фев 2020 в 19:33

купила выкинула,есть невозможно

Ирина
6 фев 2020 в 19:53

Я обожаю варечку . Ем ее каждый день по 3 банки

6 фев 2020 в 19:55

Варёнка , по мне, очень вкусная, в Минимарте около дома есть всегда, беру регулярно!!! А вот сыр плавленный уктусский, в таком же стаканчике, с коровкой на фольге, брала несколько раз и каждый раз какой-то он горький, не понятно почему...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2020 в 20:28

У нас в Челябинске не встречал этого производителя. А то бы попробовал. Если увижу то куплю что нибудь.

ОТВЕТИТЬ
AHAR
6 фев 2020 в 20:52

Варечка просто офигенная штука, как и все йогурты уктусские!

Маша
6 фев 2020 в 20:56

Варечка прекрасный продукт, который мы покупали ранее и очень любили! Но! То ли возят его неправильно, то ли хранят не так- но когда пару раз купив Варечку - вместо любимого термостатного, как мороженка, йогурта, я обнаружила какую-то непонятную субстанцию. Было похоже, что её трясли или переворачивали. После этого мы перестали её покупать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2020 в 21:04

Видел этот йогурт, но как-то рука к нему не потянулась, очень консервативный дизайн в коричневых тонах не привлекал внимания. Сейчас же много зависит от этикетки, стоило бы производителю задуматься. Плюсом к этому надо расширять ассортимент и пробивать дорогу в крупные сети - кроме Варечки в больших магазах я ничего и не видел от этого завода. Надо делать узнаваемый бренд стиль, чтобы люди знали и понимали что они берут.

ОТВЕТИТЬ
Varю LOVE
6 фев 2020 в 21:17

Уважаемый директор! Сделайте надписи о сроке пр-ва и окончании срока годности КРУПНЫМИ! Ты же их специально мелко "постишь"? Маркетологам твоим и тебе привет!
"Кроишь походу" (с) Чужая х/ф

Фото пользователя
6 фев 2020 в 21:19

уктусский завод делает хорошую, полезную и вкусную продукцию. но не всегда её можно найти на полках магазинов.
при покупке продуктов я руководствуюсь простым правилом: отсутствие красителей, консервантов, ненатуральных компонентов и идеально, если продукт не содержит сахара. и сейчас очень мало йогуртов подходят под такую категорию.

Ежиха
6 фев 2020 в 21:28

не люблю йогурты, они сладкие очень. и еще чем-то напиханные(( вот кефир, простокваша, ряженка и варенец - это да!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2020 в 21:32

А, значит, не показалось, что у Варечки сменился вкус!
В "Елисее" продается, но разбирают прям очень быстро

Мария
6 фев 2020 в 22:02

Я фанат Варечки. Хотя вкус у нее бывает разный. И консистенция тоже: то жиже, то гуще. Но все равно вкусная. Да и натуральный продукт явно. Мне жаль, что дизайн стаканчика изменился. Новый не такой оригинальный.

Фото пользователя
6 фев 2020 в 22:07

Ну как-то же надо спасать свой бренд реально)

6 фев 2020 в 23:24

жена по 6 штук брала в день а потом он начал в 2-е дороже ценник дурить так и не зачем эта Варечка стала, ряженки разлил по рюмкам и усё, давай комерс до свидание !

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2020 в 23:59

А у меня одна мечта, чтобы кто-то начал разливать молоко в большие ёмкости (ультрапастеризованное). какие-нибудь канистрочки. Сметану тоже хочется побольше в пластике посерьёзнее, а не в этих ущербных стаканчиках как у всех. Но это конечно дорого - целые линии делать 😋
Просто кто любит молочную продукцию, тот меня поймет. Хочется чтобы дома всегда было достаточно молока, сметаны, творога, кефира. Это тем более и основа для разных блюд. Сейчас ведь в тренде готовить самим)
Иногда даже возникают мысли переехать ради этого из города и завести свою козу 😂

Гость
7 фев 2020 в 00:04

Сделайте творожок 😝

Гость
7 фев 2020 в 00:23

В Верном и Ашане эти йогурты стоят недельной давности или даже старше. Даже если проверяешь у дальней стенки витрины, то находишь одно старье. Отрегулируйте цепочку поставок, а то бомбаж есть хочется.

Гость
7 фев 2020 в 01:03

- А что это у вас там на полке такое розовое, нежное, воздушное?
- Это йогурт
- Ааа, ну мне портвейн три семёрки)

Елена
7 фев 2020 в 03:19

"Варечка" хоть и "похудела", но покоричневела - неприятный цвет баночки... Отталкивает. И сахара в ней много стало, поэтому мы покупаем нечасто - слишком сладко. Вообще все йогурты мы любим, но они стали слишком сахаристые. Сахара перекладывают - у нас давление поднимается и аллергия. Раньше такого не было. Нам нравится "ацидофильная неженка" - и сам продукт и оформление жизнерадостное :-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 03:31

Вот она разница между людьми - когда пиарят себя, а когда свой продукт) Но о вкусах не спорят - кому что больше по душе 😉

Гость
7 фев 2020 в 07:42

Варька и Неженка - хорошие йогурты. Но их не стало. А когда на днях увидела в Магните и случайно опознала - вся партия была с вот-вот истекающим сроком. Понятно, что ещё не истёк, но на истекающем сроке я стараюсь товары не брать - поэтому не взяла. А так очень вкусные йогурты и я лично всегда предпочитала их.

All
7 фев 2020 в 07:52

Очень люблю именно Варечку и ищу ее в магазинах. В Кировском Советская /Уральская очень часто ее нет. Нужно отрегулировать поставки и продажи поползут вверх. Из пожеланий: вкус действительно бывает разным, это странно, новая упаковка слишком темная, старая милей. Но на меня это не влияет, я все равно буду ее покупать. 😊

Гость
7 фев 2020 в 08:40

а мне и старый дизайн вполне нравился, и сам продукт очень вкусный. я не маркетолог, но мне кажется едва ли изменение дизайна может сыграть роль в увеличении спроса. здесь действительно проблема, что не во всех торговых сетях есть этот продукт.

7 фев 2020 в 09:20

Уже бегу за Варечкой!
Оставьте мне пожирнее пожалуйста, люблю упитанных !
И вообще, какое право имел данный персонаж навязывать тощую худобу. Мозги есть - поймет )

Гость
7 фев 2020 в 09:37

А что такое низкомаржинальный? Словов таких не знаю.
Многие из тех, кто имеет к бизнесу непосредственное значение, наверняка сталкивались с таким понятием как маржинальность. Вообще это слово не пользуется большой популярностью, но его значение, если говорить простыми словами, будет понятно каждому.
Итак, маржинальность, говоря простыми словами – это показатель разницы между себестоимости товара и его рыночной цены. Себестоимость – это основные затраты на производство данной продукции: оплата труда, различных коммуникаций (электричество, расходные материалы), плата за аренду помещения для самого производства и прочие обязательные платежи, в том числе налоговые отчисления. И т.д.

ГостьЯ
7 фев 2020 в 09:39

"Варечка" вкусная очень, но во-первых, ее не видно на прилавках, видимо магазины не берут в реализацию, во вторых, срок годности небольшой, а это тот продукт что если чуть постоял, не такой вкусный. Но надо попробовать обновленную) а йогурты уктуские мне не нравятся, кислые.

Алекс
7 фев 2020 в 10:01

Уктусские йогурты самые зачётные, всегда только их берём.

Андрей
7 фев 2020 в 10:10

Если честно, то я первый раз в жизни узнал, что такой йогурт вообще существует в природе, а сам я в основном беру талицкие и ирбитские йогурты, иногда могу съесть какой нибудь Даниссимо

Vasenka
7 фев 2020 в 10:41

Секрет в том что ваша варечка вдвое дороже чем другие йогурты и сахара в ней дохерищща

7 фев 2020 в 10:47

Очень любим Уктусские йогурты и покупаем только их. Правда, в последнее время нечасто видела, поэтому покупали реже. Новую упаковку уже видела. Старые стаканчики привычнее и милее, но буду покупать и в новых. Потому что вкусно и натурально

7 фев 2020 в 10:49

Жалко, что Варечка похудеет, она ведь такая...ну одним словом Варечка😉узнаваемая сразу.

Светлана
7 фев 2020 в 10:50

Очень часто берем Варечку, если честно цветовая гамма новой ураковки- разочаровала- темная и угрюмая(((. Непозитивная((.

Гость
7 фев 2020 в 11:01

Продажи у молочных заводов вообще расти уже не будут!!! Только снижаться. В России наконец то начинают признавать и диагностировать у населения лактозную недостаточность! Нехватку или отсутствие фермента, переваривающего белок молока! Это как яд и отрава для взрослого организма у 16% населения. И это каждый 6 человек. И это только данные официальной статистики!!!! А сколько ещё взрослых ходит с поноса и, дерматитами неясной причины и т.д.??? В Европе и Америке заводы молочные давно повсеместно закрываются и вводятся в производство безлактозные молочные продукты! А у нас: "Сила и здоровье в молоке коровьем", "Пейте молоко, будете здоровы!" и тому подобная чушь! Не пейье и не ешьте молочные и кисло молочные продукты (кроме масла и твёрдого сыра) и будете здоровы!!!!! Пишу со знанием дела! Проходила 8 лет с дерматитом на лице и ни один дерматолог не мог поставить диагноз, назначались тонны таблеток и мазей с гормона и, пока один толковый терапевт не предположила, что это может быть реакция на молоко. Молоко исключила и уже год хожу опять красавица!!!!!! Всем желаю здоровья!!!!!!!

7 фев 2020 в 11:07

Очень люблю термостатический йогурт со вкусом ряженки\топленого молока. Рублем голосую за поллитровый стакан такой ряженки (с коровкой и желтыми "шашечками"), он выходит сильно дешевле варечки в пересчете на грамм. К сожалению, 0.5 стаканы встречаются даже еще реже варечки в магазинах. Когда вижу - всегда беру.

Фото пользователя
7 фев 2020 в 12:04

Вкусно и полезно! Покупаем уже не первый год!

Гостья
7 фев 2020 в 12:08

На видео коровки не только в стойлах, но ещё и в удавках-цепочках. Всю жизнь в загоне, на пастбище погулять не выходят, бедолаги?

Рыжий камаз
7 фев 2020 в 12:17

Варька и неженка- реально крутые йогурты. Никакой активии и не снилось! Круто, что появилось молоко, только где оно? А-то ирбитское в последнее время хуже стало и теперь выбора то мало.

Белка
7 фев 2020 в 13:13

Варечка- это любовь!

любовь
7 фев 2020 в 13:35

Мы с сыном обожаем Варечку и другие йогурты Уктусские!!! ну ведь их нету в магазинах. Вторчермет, найти тяжело

Юлия