19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

6 фев 2020 в 23:24

жена по 6 штук брала в день а потом он начал в 2-е дороже ценник дурить так и не зачем эта Варечка стала, ряженки разлил по рюмкам и усё, давай комерс до свидание !

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2020 в 23:59

А у меня одна мечта, чтобы кто-то начал разливать молоко в большие ёмкости (ультрапастеризованное). какие-нибудь канистрочки. Сметану тоже хочется побольше в пластике посерьёзнее, а не в этих ущербных стаканчиках как у всех. Но это конечно дорого - целые линии делать 😋
Просто кто любит молочную продукцию, тот меня поймет. Хочется чтобы дома всегда было достаточно молока, сметаны, творога, кефира. Это тем более и основа для разных блюд. Сейчас ведь в тренде готовить самим)
Иногда даже возникают мысли переехать ради этого из города и завести свою козу 😂

Гость
7 фев 2020 в 00:04

Сделайте творожок 😝

Гость
7 фев 2020 в 00:23

В Верном и Ашане эти йогурты стоят недельной давности или даже старше. Даже если проверяешь у дальней стенки витрины, то находишь одно старье. Отрегулируйте цепочку поставок, а то бомбаж есть хочется.

Гость
7 фев 2020 в 01:03

- А что это у вас там на полке такое розовое, нежное, воздушное?
- Это йогурт
- Ааа, ну мне портвейн три семёрки)

Елена
7 фев 2020 в 03:19

"Варечка" хоть и "похудела", но покоричневела - неприятный цвет баночки... Отталкивает. И сахара в ней много стало, поэтому мы покупаем нечасто - слишком сладко. Вообще все йогурты мы любим, но они стали слишком сахаристые. Сахара перекладывают - у нас давление поднимается и аллергия. Раньше такого не было. Нам нравится "ацидофильная неженка" - и сам продукт и оформление жизнерадостное :-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 03:31

Вот она разница между людьми - когда пиарят себя, а когда свой продукт) Но о вкусах не спорят - кому что больше по душе 😉

Гость
7 фев 2020 в 07:42

Варька и Неженка - хорошие йогурты. Но их не стало. А когда на днях увидела в Магните и случайно опознала - вся партия была с вот-вот истекающим сроком. Понятно, что ещё не истёк, но на истекающем сроке я стараюсь товары не брать - поэтому не взяла. А так очень вкусные йогурты и я лично всегда предпочитала их.

All
7 фев 2020 в 07:52

Очень люблю именно Варечку и ищу ее в магазинах. В Кировском Советская /Уральская очень часто ее нет. Нужно отрегулировать поставки и продажи поползут вверх. Из пожеланий: вкус действительно бывает разным, это странно, новая упаковка слишком темная, старая милей. Но на меня это не влияет, я все равно буду ее покупать. 😊

Гость
7 фев 2020 в 08:40

а мне и старый дизайн вполне нравился, и сам продукт очень вкусный. я не маркетолог, но мне кажется едва ли изменение дизайна может сыграть роль в увеличении спроса. здесь действительно проблема, что не во всех торговых сетях есть этот продукт.

7 фев 2020 в 09:20

Уже бегу за Варечкой!
Оставьте мне пожирнее пожалуйста, люблю упитанных !
И вообще, какое право имел данный персонаж навязывать тощую худобу. Мозги есть - поймет )

Гость
7 фев 2020 в 09:37

А что такое низкомаржинальный? Словов таких не знаю.
Многие из тех, кто имеет к бизнесу непосредственное значение, наверняка сталкивались с таким понятием как маржинальность. Вообще это слово не пользуется большой популярностью, но его значение, если говорить простыми словами, будет понятно каждому.
Итак, маржинальность, говоря простыми словами – это показатель разницы между себестоимости товара и его рыночной цены. Себестоимость – это основные затраты на производство данной продукции: оплата труда, различных коммуникаций (электричество, расходные материалы), плата за аренду помещения для самого производства и прочие обязательные платежи, в том числе налоговые отчисления. И т.д.

ГостьЯ
7 фев 2020 в 09:39

"Варечка" вкусная очень, но во-первых, ее не видно на прилавках, видимо магазины не берут в реализацию, во вторых, срок годности небольшой, а это тот продукт что если чуть постоял, не такой вкусный. Но надо попробовать обновленную) а йогурты уктуские мне не нравятся, кислые.

Алекс
7 фев 2020 в 10:01

Уктусские йогурты самые зачётные, всегда только их берём.

Андрей
7 фев 2020 в 10:10

Если честно, то я первый раз в жизни узнал, что такой йогурт вообще существует в природе, а сам я в основном беру талицкие и ирбитские йогурты, иногда могу съесть какой нибудь Даниссимо

Vasenka
7 фев 2020 в 10:41

Секрет в том что ваша варечка вдвое дороже чем другие йогурты и сахара в ней дохерищща

7 фев 2020 в 10:47

Очень любим Уктусские йогурты и покупаем только их. Правда, в последнее время нечасто видела, поэтому покупали реже. Новую упаковку уже видела. Старые стаканчики привычнее и милее, но буду покупать и в новых. Потому что вкусно и натурально

7 фев 2020 в 10:49

Жалко, что Варечка похудеет, она ведь такая...ну одним словом Варечка😉узнаваемая сразу.

Светлана
7 фев 2020 в 10:50

Очень часто берем Варечку, если честно цветовая гамма новой ураковки- разочаровала- темная и угрюмая(((. Непозитивная((.

Гость
7 фев 2020 в 11:01

Продажи у молочных заводов вообще расти уже не будут!!! Только снижаться. В России наконец то начинают признавать и диагностировать у населения лактозную недостаточность! Нехватку или отсутствие фермента, переваривающего белок молока! Это как яд и отрава для взрослого организма у 16% населения. И это каждый 6 человек. И это только данные официальной статистики!!!! А сколько ещё взрослых ходит с поноса и, дерматитами неясной причины и т.д.??? В Европе и Америке заводы молочные давно повсеместно закрываются и вводятся в производство безлактозные молочные продукты! А у нас: "Сила и здоровье в молоке коровьем", "Пейте молоко, будете здоровы!" и тому подобная чушь! Не пейье и не ешьте молочные и кисло молочные продукты (кроме масла и твёрдого сыра) и будете здоровы!!!!! Пишу со знанием дела! Проходила 8 лет с дерматитом на лице и ни один дерматолог не мог поставить диагноз, назначались тонны таблеток и мазей с гормона и, пока один толковый терапевт не предположила, что это может быть реакция на молоко. Молоко исключила и уже год хожу опять красавица!!!!!! Всем желаю здоровья!!!!!!!

7 фев 2020 в 11:07

Очень люблю термостатический йогурт со вкусом ряженки\топленого молока. Рублем голосую за поллитровый стакан такой ряженки (с коровкой и желтыми "шашечками"), он выходит сильно дешевле варечки в пересчете на грамм. К сожалению, 0.5 стаканы встречаются даже еще реже варечки в магазинах. Когда вижу - всегда беру.

Фото пользователя
7 фев 2020 в 12:04

Вкусно и полезно! Покупаем уже не первый год!

Гостья
7 фев 2020 в 12:08

На видео коровки не только в стойлах, но ещё и в удавках-цепочках. Всю жизнь в загоне, на пастбище погулять не выходят, бедолаги?

Рыжий камаз
7 фев 2020 в 12:17

Варька и неженка- реально крутые йогурты. Никакой активии и не снилось! Круто, что появилось молоко, только где оно? А-то ирбитское в последнее время хуже стало и теперь выбора то мало.

Белка
7 фев 2020 в 13:13

Варечка- это любовь!

любовь
7 фев 2020 в 13:35

Мы с сыном обожаем Варечку и другие йогурты Уктусские!!! ну ведь их нету в магазинах. Вторчермет, найти тяжело

Юлия
7 фев 2020 в 14:06

То что Варечка изменилась в лучшую сторону я сразу заметила, стала более густая , плотная и вкусная, так как много лет её только и покупаю, отличный вкус, сверху слой сливок и сахара в меру. Спасибо вам что производите это продукт!!! А то что действительно не во всех магазинах есть, это да. Работать над сбытом надо.👍

7 фев 2020 в 15:29

Так испоганилась Варечка в последнее время, все уже не то. Хоть с мордастой девочкой на баночке, хоть с худенькой

Гость
7 фев 2020 в 15:43

В каких магазинах (какой сети) всегда есть продукция Уктусского завода? В Монетке и Магните (Д.Зверева, Бехтерева) сегодня искала - не нашла. Йогурт уктусский - классный!

Юля
7 фев 2020 в 17:23

Я всегда в сети "Яблоко" продукты покупаю и уктусские йогурты там в полном объёме представлены на полках. И кефир с ряженкой там видела...

Екатерина
7 фев 2020 в 18:30

В связи с переездом уже почти год не пробовала "Варечку", раньше покупала каждый день, вкус очень нравился. По поводу новой упаковки - по мне, старая упаковка была более удачной.

ГостьяЯ
7 фев 2020 в 18:38

А мне НЕЖЕНКА нравится!и йогурт с чесноком для салатов)))

8 фев 2020 в 00:59

Не ем йогурты но варечку давно в ближайших магазинах не видел, исправлять ситуацию им придется кардинально.

8 фев 2020 в 12:41

Олегу нужен фидбэк? Вот фидбэк. Покупаю продукцию Уктусского завода, но только натуральный йогурт даже без сахара, а Варечка это пектин, сухое молоко и сахар.

Сергей
13 мар 2020 в 12:11

А молочку надо так же продавать под именем Варечка, продукт будет более узнаваем.

ezhik
1 апр 2020 в 14:46

Качество уктусских молочных продуктов превосходное!!! Сейчас для поддержания иммунитета особенно Варечка нужна всем! Две-три Варечки в день и никакой каронавирус к Вам не привяжется! Этот егурт стимулирует работу ЖКТ и очень хорошо подпитывает собственную микрофлору, а она в свою очередь обеспечит организм витаминами и убьет вредные микроорганизмы. У Вас всегда будет отличная гладкая, нежная кожа, чистые слизистые и отлично работающий кишечник. Хорошо подходит для детского питания ничуть не хуже "Нашей Маши" и "Темы". А по стоимости - это самый бюджетный вариант. Проверено на себе и своих родственниках. Пора производителям САМИМ продавать ваучеры с объемом покупки на месяц с фиксированной ценой и с выдачей в определенных пунктах или с доставкой по заказу. Вы, во-первых деньги сразу получаете и объемы продаж приумножить. Я лично готов в месяц купить 60 Варечек. И каждый месяц отправляю друзьям в Ханты-Мансийск по 120шт. У них там нет подобного продукта.

Кэп
18 апр 2020 в 19:05

Варечку покупаем, вкусно, но можно было бы поэкспериментировать с упаковкой. Сделать баночку побольше к примеру