22 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Гость
9 фев 2020 в 16:21

Неудобные адреса. Надо размещаться в более проходимых местах Гринвич, Мега. И хотя бы отдельно контейнеры для обуви и одежды. А так хорошее дело

Вера
9 фев 2020 в 09:44

В Контакте есть группы ОТДАМ ДАРОМ и мебель и технику и одежду!Отдают все от детских вещей до телефонов! Почему про них не писали статью? Надо же открытие сделали, проснулись!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2020 в 10:00

Разумный хороший подход. Вот только не надо поминать мусорную реформу, она для отжима денег у населения, а не с заботой о чем-то.

Наталья
9 фев 2020 в 10:42

Напишите конкретно адреса контейнеров, а то ничего не понятно.

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2020 в 12:20

Ненужное сдаю в Шурум-Бурум на Белинского, нужное покупаю в Баско-пати (где ещё вы найдете кожаную куртку ТомТейлор за 70р?). Надоедает - сдаю в Шурум, и так по кругу)

Надежда
10 фев 2020 в 09:46

Носить чужую обувь нельзя! Это любой дерматолог Вам скажет.

Елена
19 сен 2021 в 07:33

Дело хорошее. Адресов мало. Должна помогать администрация.

прохожий
9 фев 2020 в 09:44

корявый проект. Сделайте большой неотапливаемый сарай и сраз на улице контейнера - обувь одежда. Тогда может проходя мимо отдам что не нужно. Насчет взять что - мне в сад нужна куртка на пуху а то рвется все и рвань сжигается. Вот теплые куртки в нашем климате дефицит.

Гость
9 фев 2020 в 15:22

В Германии такая система работала еще в 90ые. Почему бы и да.

Ирина
9 фев 2020 в 17:42

Где находятся контейнеры? Этой информации нет. Дайте адреса!!!

Мимо проходящий
10 фев 2020 в 00:41

А в чем проблема с купальниками и нижним бельём? Они какие-то особенные и не подлежат переработке или все гораздо проще - их просто не продать?

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2020 в 10:15

в Челябинске такой проект уже лет 10 существует. Называется "ВЕЩЕВОРОТ". Организовал его Дмитрий закрлюкин. И контейнеры по сбору одежды по всему городу. И магазин подержанных вещей. Текст идея далеко не новая, в других городах давно реализованная.

НАТАЛЬЯ
9 фев 2020 в 10:16

в зеленой роще при Тихвинском монастыре есть сбор в помощь нуждающимся во дворе,это очень удобно

Loading...