23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
12 фев 2020 в 19:49

Это точно Путин! Он же не хочет чтоб у нас было как в Париже😎

Гость
12 фев 2020 в 19:54

Правильное решение! Проблемы надо решать другими конструктивными способами, а не отсечением головы!

12 фев 2020 в 19:55

Губернатор ни словом не обмолвился, в ситуации не участвовал что ли?

Какие меры приняты к судье, по решению которого должны быть оставлены без работы 900 чел и заморены тысячи кур? Кто-то не понимает, что есть непрерывные производства, которые нельзя "приостанавливать"?

занесли, успели, рашка

Гость
12 фев 2020 в 20:17

Хоть кто-то ещё не продался,это радует!!!

Гостья
12 фев 2020 в 20:17

Вот не могут у нас с самого начала всё по уму сделать - думать о последствиях не умеют! 😐 Главное успеть запретить, а думать потом.

Гость
12 фев 2020 в 20:26

Странный народ: работают на предприятии, где проблемы с пожарной безопасностью и не ноют.

Случится беда, кого будут винить?
Миллионы мертвой птицы или сотни сгоревших людей - выбор вроде бы очевиден, не?

Гость
12 фев 2020 в 20:28

вот что правильный шантаж делает!

12 фев 2020 в 20:34

Десять лет назад, так отключили от газа, на сутки, фарфоровый завод в Багдановиче и за сутки две печи вышли из строя, итальянские. А ведь они поставляли продукцию во все магазины Икеи в стране.
Но там конечно виновато было руководство. Владельцем была сестра рэйдера Федулева. Десятки миллионов долгов за газ.

Гость
12 фев 2020 в 20:34

Ну понятно верхнепышминском городском суде и Козицын хозяин верхней Пышмы

Гость
12 фев 2020 в 20:38

Кипишь подняли вот они и заднюю дали как с храмом.А так бы закрыли потшумок и отжали бы друзья Куйвашева это который за своей фигурой стал следить.

Гость
12 фев 2020 в 20:38

Я все правильно понял? Решение о нарушении пожарной безопасности. Требование - устранить.
Вместо того, что бы устранить нарушения хозяин увольняет 900 человек?

Гость
12 фев 2020 в 23:18

А почему умные пожарные сами собственными руками не помогли устранить нарушения пожарной безопасности? Взяли бы да помогли, это патриотично! Ходить и замечания делать при этом находясь на довольствии с бюджета ума много не надо. Так вся надзорная система устроена! Предприятия должны налоги платить и заработную плату! А не тратить деньги на всякую бумажную продукцию типа ПЛАРН и прочей ерунды.

Гость
13 фев 2020 в 08:35

Как легко у нас в стране мнение меняется. Сегодня срочно закрыть, завтра можно и с неработающей пожарной системой работать, чай не сгорят.
Наш суд самый гуманный суд в мире

Коренной Свердловчанин
13 фев 2020 в 08:42

Свердловскую уж тогда закройте лучше, она воняет в четвертом по населению городе России!

сталкер
13 фев 2020 в 12:03

Слава Богу, наши суды порой выносят взвешенные и правильные решения.