28 октября среда
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Мария
13 фев 2020 в 12:38

Осторожно выражу свое мнение - я рада за работающих на этой фабрике . Остаться без работы сейчас- это умереть от голода .

Гость
13 фев 2020 в 12:38

То есть сейчас эти 911 человек будут вынуждены работать с нарушениями в пожарной безопасности?
Не понимаю я наши законы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 12:40

Может надо было людей отправить в оплачиваемый отпуск за счет фирмы, до устранения нарушений

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2020 в 12:42

Мы сократим тысячу сотрудников. А, не, не сократим. Или сократим. Или не сократим. Или всё-таки..

Гость
13 фев 2020 в 12:54

При коммунистах танковые и прочийхламные заводы не закрывали из-за того,что люди останутся без работы.А нарушения......я вас умоляю.Почти 1000 человек на улицу?Куда?Дальше только матом.

Гость
13 фев 2020 в 12:58

Причем наверняка подавляющее большинство нарушений было типа, не таблички выход, или нет схемы эвакуации.

666
13 фев 2020 в 13:26

Все эти типа нарушения мы знаем - то таблички обветшали, то нет обозначения запасного выхода...или огнетушители не той системы......И представители доблестные надзоных органов используются чтоб закрыть все и везде.
По поводу запашка - европа нюхает это все дерьмо и не возмущается, запашок то органической продукции. Коттеджики - так они построились до появления птичника в этом месте....значит готовы были к такому радостному соседству

13 фев 2020 в 13:44

Автор! Фабрика не может ничего отменить - она ФАБРИКА! Фабрика не может устранить нарушения, да вообще ничего не может фабрика.
Можно же было написать на русском языке "руководство фабрики..." или "директор фабрики отменил приказ об увольнении"
Ну коробит уже от ваших заворотов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 13:46

Теперь акционеры могут спать спокойно?

Гость
13 фев 2020 в 14:06

Заголовок радует: фабрика отменила.... кто-то думает что пишет?

13 фев 2020 в 14:27

А очистные строить будут? Душок то остался. Или сносить коттеджный поселок

Гость
13 фев 2020 в 14:48

Слава Богу !!!
Спасибо Е 1 , за то, что рассказали про эту новость ! Я уверена, что благодаря массовой огласске, суд изменил решение ! Вот что значит общее не довольство, и как можно добиваться справедливости не оставаясь равнодушным в стороне ! Я очень рада, что людей не сократили и прекрасная фабрика продолжит свою работу ! УРА !!!!!!!!!!!!......

прохожий
13 фев 2020 в 19:48

Фабрика в долгах. Но будет работать и постпенно выплачивать чего-то. Осталось только судью побрякушку уволить по профнепригодности.

Вофка
13 фев 2020 в 21:00

закроют и сократят после голосования за поправки конституции - 100%!!!