21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Гость
17 фев 2020 в 19:56

Домашний арест, штраф 5тыщ, классика?

17 фев 2020 в 20:00

где музыкальное сопровождение из Ералаша: "пара-пара-пам, пиу"? 😂

Гость
17 фев 2020 в 20:02

"Откормили кабанчика" с 2011 года, пора резать. Стиль 90-х. Эх, Ностальгия...😂

Катерина
17 фев 2020 в 20:03

Блин 😂😂😂😂🙈🙈🙈

Гость
17 фев 2020 в 20:07

Второй Улюкаев

Гостья
17 фев 2020 в 20:09

За что хоть взятка-то? Нам нужны грязные подробности 😎

гость
17 фев 2020 в 20:11

Никогда такого не было, и вот опять (с)

Дмитрий
17 фев 2020 в 20:12

Ждем посадки лет на 20 и конфискации всего нажитого,столь непосильным трудом🤣🤣🤣

Гость
17 фев 2020 в 20:14

дак раскручивать надо,явно действовал не один

666
17 фев 2020 в 20:17

Мне вот всегда интересно....как власть и безопасники где таких находят? Или может впоследствии воспитывают у них желание брать откаты и взятки?

Гость
17 фев 2020 в 20:17

а вот не жалко парнишку... знал что делал.

17 фев 2020 в 20:19

4 миллиарда денег потратили за парковку и помещение охраны

17 фев 2020 в 20:21

хоть бы фото разместили этого Кызласова...

17 фев 2020 в 20:23

ФСБ для галочки ловят перхоть......которую разрешат поймать. У любого плковника , генерала мвд.....любого депутата и в принципе любого чиновника есть имущество не соответствующее официальным доходам......в разы и кратно не соответствующее. Но - вопросов ни у кого нет.

Гость
17 фев 2020 в 20:23

Очередной "эффективный менеджер" потратил кучу бабла и ничего не создал. Его не жалко нисколько. Но посадят его не за воровство, а чтобы было на кого свалить очевидный провал проекта "Титановая долина"

Гость
17 фев 2020 в 20:26

3,7 лярда Карл. Вы видели это поле?

мне кажется что это - не "главный бенефициар" таких "сделок"😎

Кот Бегемот
17 фев 2020 в 20:32

Что такое титановая долина? Это заведение какое-то клуб или завод какой-то?
(Журналисты в статье не указывают)

17 фев 2020 в 20:43

Еодин, что за топ(Титановой долины), который "задержан"? Креативы свои проверяйте хоть изредка!

Гость80лвл
17 фев 2020 в 20:46

Ахаха, топ Титановой долины! Это кто или что или как?

ГОСТЬ
17 фев 2020 в 20:51

А ещё с утра седых волос в бороде не было

Гостья
17 фев 2020 в 20:52

Ребята, я вас обожаю за комменты😂, вся гамма моих эмоций в ваших словах))) даже добавить нечего

я прав?
17 фев 2020 в 20:59

Он Москвич, и не пожелал делиться с губернатором который с Тагила!)))) 😁

Гость
17 фев 2020 в 21:03

У меня знакомый им выпечку в столовую продаёт , они с порога просят 10% в конверте . Коррупция там процветает во всем. И уже года три

Константин
17 фев 2020 в 21:08

Подскажите, зачему этому типу взятка в 2,5 лимона, если он только на командировки ни один десяток лимонов потратил?

Гость
17 фев 2020 в 21:08

сегодня поучил зп 13300 до этого был аванс 10000 это сколько мне надо работать что бы заработать сумму эквивалент взятки...

Вввввввввв
17 фев 2020 в 21:10

Закройте его надолго

Гость
17 фев 2020 в 21:12

Титановая долина это детище губернатора. А нужен нам такой гуюернатор? А сколько у него еще таких "успешных" проектов в нашем регионе? Они все "развиваются". Особенно фоточки в инстраграмме.

Кирилл
17 фев 2020 в 21:14

Если в Свердловской области упразднить те же управляющие округа, Уставный суд, рассматривающий по одному-нескольку ниочёмных дел в год, где только его председатель получает по полляма рубасов в месяц, бездонную прорву для бюджета под названием "Титановая долина" и тому подобное - то регион наверняка не только избавится от долгового бремени, но денег хватит и на решение многих важнейших социальных задач и проблем, в том числе и обозначенных в майских указах Президента РФ, на выполнение которых, по утверждениям местечковых ушлых чинуш, никогда не хватает денег!

Семен семеныч
17 фев 2020 в 21:25

очевидно, что способов брать взятки масса и этот вариант для кызласова с 2,5 лямами-подстава. но в рамках сбора доказательств- норм.вера в свою избранность- идиотизм. жить за счет области и кормить свою семью в мск- обычная жизнь чиновника средней руки в рф... просто подросли свои дети у кураторов титановой зоны в мск. ничего личного.

прохожий
17 фев 2020 в 21:55

Это плохой спектакль. Высоцкий дом - гнилое место, зря там титановую долину приманили. фсб и прочие в погонах только и живут на вымогательстве. А видно этот независмый и не поделился - его срань в погонах и сожрала.

Гость
17 фев 2020 в 21:57

И опять в каждой дырке затычка Альшвский

17 фев 2020 в 22:08

На лыжи встал уже давно, пока снег в РФ не растаял 😱😱😱

17 фев 2020 в 22:14

А кое-кто еще Конституцию хочет поменять (как воровали и взятки брали, так и дальше будет). Садятся к госкормушке, а дальше "трава не расти". Чхать на всех, лишь-бы свой карман толще был 😱😱😱

Гость
17 фев 2020 в 22:16

Плодотворная, правильно организованная работа правоохранительных структур обязана была получить результат преступной деятельности Кызласова в предприятии ,затраты на содержание которого государство тратило солидарно с бюджетом Свердловской области . Представьте ,что только на обустройство территории в районе Верхней Салды под будущие площадки резидентов (по сути вертикальная планировка и срез слоя земли)- наше государство затратило более двух миллиардов рублей .Это официально опубликованные самой Титановой долиной данные.На определенном этапе Кызласов верно определил более выгодной для получения преступных схем присвоения государственных денег вторую площадку предприятия-Уктус. В Верхней Салде поставил давнего соратника и личного друга- некоего Ахалая Вахтанга, имеющего седы мошеннической деятельности в Нижнем Тагиле,призванного реализовывать схемы присвоения

Фото пользователя
17 фев 2020 в 22:18

пусть сидит

Гость
17 фев 2020 в 22:19

Каюмова туда же

Александр
17 фев 2020 в 22:26

Какая-то мелкая шестерка, когда дружков кремлёвских ловить будут или студентов проще!!!???

Гость
17 фев 2020 в 22:27

Широкие массы его не знают, чтобы публиковать новость на общегородском портале. Видимо, был нужен противовес новости про три смерти работяг на РХ.

Регион66
17 фев 2020 в 22:37

Ну почему не Чубайса задержали?

Гость
17 фев 2020 в 22:50

Классика (А.Толстой «Буратино») поле дураков только на наши налоги

Николай
17 фев 2020 в 23:13

я бы тоже от таких лоеров скрывался, толку то))))😁

Гость
18 фев 2020 в 00:14

По открытым данным из финансовой отчетности ОАО "ОЭЗ "ТИТАНОВАЯ ДОЛИНА" за 2018год: сплошные убытки. Одни коммерческие расходы, да выплаты персоналу. Зато офис в Высоцком, где трудится целая команда. Даже есть руководители направлений. За чей счет аренда? Зачем это поле содержат? Доколе?????

Гость
18 фев 2020 в 00:23

Адвокаты, поищите его в своём доме на обыске

Красный
18 фев 2020 в 02:37

Вот именно! Человек с нуля запустил производство, искал по всему миру инвесторов, ворочал миллиардами !!!! И такой наивно простоватый захотел взять на лапу 2 милл.!? И кто верит этой брехневой басне? Тут хвост другого крокодила - Идет прихватизация точнее захват промышленных объектов под новых хозяев, таких как Мишустин. Им нужно своих устраивать на должности... Ведь промышленность отечественная вся угроблена, поэтому родне не хватит должностей...

Инденер
18 фев 2020 в 07:58

Для Шалиманова трешка это чаевые.

гость
18 фев 2020 в 09:01

ловят походу всех кто не делал отчисления в налоговую. кому надо в налоговую ))))

Михаил
18 фев 2020 в 09:15

Пусть сдают всех остальных, а остальные остальных, вместе то веселее

Гость
18 фев 2020 в 09:22

у пары полковников ФСБ на пару лярдов теперь будет больше :)

Александр
18 фев 2020 в 10:22

Вор должен сидеть в тюрьме ! Дали бы ему 20 строгача с конфискацией что бы другие задумались.