E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Задержание гендиректора «Титановой долины» подробности Вместе с гендиректором «Титановой долины» по делу о взятке задержан экс-замминистра экономики региона

Вместе с гендиректором «Титановой долины» по делу о взятке задержан экс-замминистра экономики региона

Михаил Шилиманов также является фигурантом дела «Бухты Квинс»

Шилиманов уже доставлен в Следственный комитет

По делу о взятке, на получении которой попался генеральный директор «Титановой долины» Артемий Кызласов, сотрудники ФСБ задержали бывшего заместителя министра экономики Свердловской области Михаила Шилиманова. Об этом сообщает Ura.ru. Источники E1.RU также подтверждают эту информацию.

Шилиманов уже доставлен в управление СКР. О местонахождении Артемия Кызласова, по словам его адвоката Александра Петрикина, до сих пор ничего не известно. В Следственном комитете его нет.

Ранее мы сообщали, что Артемия Кызласова задержали вечером в понедельник в кафе, которое находится на первом этаже «Высоцкого», где находится офис «Титановой долины». По некоторым данным, речь идёт о взятке в размере 2,5 миллиона рублей.

Всю информацию об этом деле мы собираем в режиме онлайн.

При этом отметим, что Шилиманов также является фигурантом по делу о хищении денег пайщиков «Бухты Квинс». Сначала обвиняемых было двое — это бард Александр Новиков и его бывший партнер Михаил Шилиманов. Якобы при строительстве поселка они украли 54 миллиона рублей. Но затем Новикову удалось переквалифицироваться в свидетеля, а на скамье подсудимых остался только Шилиманов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления