7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Меткий Шмайсер
18 фев 2020 в 22:22

В 37-ом бы уже расстреляли

Снюс
18 фев 2020 в 22:23

выйдет на волю, а долина как была долиной, так ей и останется...

Царь
18 фев 2020 в 22:27

Ждём-с и остальную шайку на скамье

Гость
18 фев 2020 в 22:27

Долина от слова В ДОЛЕ

Гость
18 фев 2020 в 22:29

Ухоженные мушчины. Халеные. Тяжело им будет в камере

Денис
18 фев 2020 в 22:41

Он что лох, брать деньги налом у себя почти в офисе - зная УК РФ? Его подставили. А вот цель нам не известна...

Гость
18 фев 2020 в 22:50

И Глава горнозаводского округа замешан Каюмов Евгений Тимургалиевич как без него он тоже курирует сей объект.

прохожий
18 фев 2020 в 22:52

Это показуха. Когда по улицам катают джипы которые непонятно на какие деньги куплены то по городу можно быстро десятки дел на такие суммы накопать.

Гость
18 фев 2020 в 23:30

Почему недофинансировали титановую долину? Ребят на подсосе держали! Вынуждены были кормиться...

Гость
18 фев 2020 в 23:36

Предположу что скоро в титановую долину будут вливать новые федеральные деньги и кызласова тупо слили, чтоб своих распиловщиков посадить в тепло. Время покажет

Агент Моссада.
18 фев 2020 в 23:46

Надо было боксом заниматься.
А так, расслабился ... а тут - БАХ , и пропустил удар!
«Следи за собой, будь осторожен!»
В.Цой

Гость
18 фев 2020 в 23:47

А те кто давал взятку видимо выйдут чистенькими. Не выполнив свои обязательства по до ведению объекта до готовности, решили технично отьехать, предложив взятку и предупредив кого нужно.

Агент Моссада.
18 фев 2020 в 23:55

Если серьёзно, то схема отработана.
Пришла новая метла (сами проанализируйте кто) , понял, что ему там нужен свой человек. Такие деньжища!!! Подтянул взяткодателя (который был на крючке и которому некуда было деваться) и одной операцией сразу двух зайцев убил ( в прямом и переносном смысле).
Учитесь , школяры!

Гость
19 фев 2020 в 00:00

Мне вот что странно, если долина Титановая, то есть все реально наладившие там сейчас производство зарубежные компании встроены в дальнейший передел титана, то почему это вообще стало вопросом государства, а не конкретного производителя? Да еще в таких масштабах?

Гость
19 фев 2020 в 00:02

Пишут же, что отпечатков обвиняемых на пакете нет.

Агент Моссада.
19 фев 2020 в 00:16

И ещё...
Шилиманов-то куда полез?!
Ничему его жизнь не учит! После Новикова уже можно было сделать выводы, что он «третий лишний». Всё пытается «выкружить» что-то.
«Кроилово приводит к попадалову!»

Гость
19 фев 2020 в 02:54

Опять подстава неугодных (((((((

Гость
19 фев 2020 в 02:56

Опасно творить великие дела и стоять на высоких должностях, тут либо заберут , либо в тюрьму, а кому то то и другое достанься. Страшно жить в таком обществе, ужасно.

Гость
19 фев 2020 в 07:01

Это мероприятие называется смена кадров. Поэтому и сумма взятки такая маленькая. Процесс будет показательный

Гость