14 августа пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

ДЖон Макриди
26 фев 2020 в 21:22

А что местный клуб поддержать не хотят они? Ну болеет «герой» за спартак, пусть и спонсирует

Gost
26 фев 2020 в 21:23

да сколько можно то уже?? отстаньте вы от мужика)))))

Фото пользователя
26 фев 2020 в 21:33

Мне кажется надо еще Уральским Авиалиниям:
1. Перестать есть свинину
2. Праздновать сабантуй
3. Сделать обрезание.

Порядок можно не соблюдать.
Пусть начнут со Скуратова.
Ну или расстояние между креслами увеличить хотя бы, если первые три пункта делать не будут.

26 фев 2020 в 21:52

Фу...зашквар. За самсу болеть.

Не, будь у меня столько денег, я бы тоже из куда нибудь вложил )

чихпых
26 фев 2020 в 22:27

Ура,!!! Спартак Чемпион. За Спартак с 1982 года осознанно!! Федя Черенков круче Месси. Чихпых 1973.
Дамир Юсупов счастья и здоровья . Спаси Бог.

26 фев 2020 в 23:13

Вот они нищенские зарплаты бортпроводников, пилотов и остального стаффа и высокие цены на билеты.

26 фев 2020 в 23:16

В ЕКБ-то футбольного клуба нет, надо да Москву болеть, да?)

Гость
26 фев 2020 в 23:30

Да !!!

27 фев 2020 в 00:02

В Екб нет же своих клубов (Футбол, хоккей, баскетбол), надо денег давать второму по бюджету клубу России. Позорище! УА для меня окончательно умерли.
Позор!

Ивдельчанин
27 фев 2020 в 00:46

Не такие уж они и "уральские". Да и от Спартака одно название осталось.

27 фев 2020 в 01:45

Поддержу общий вопрос- а что, у нас своих клубов нет??? Екатеринбургских? Уральских... В конце концов

Гость
27 фев 2020 в 06:00

,Урал' из-за нищенского бюджета тащится внизу , а Ур авиалинии деньги богатому ,Спартаку' ! Зашибись !

гость
27 фев 2020 в 06:49

Вот теперь ,что б самим не спонсировать это,УА больше не летаем,шеф уже запретил покупать билеты этих авиалиний.А Дамир давно уже работает ОАЭ и ему уже безразлично,что здесь происходит.

гость
27 фев 2020 в 07:31

прочитав эту тему,все четко уяснили,что покупая билет УА,мы тем самым начинаем спонсировать наших противников,а истинные фанаты нашего города и нашего клуба подключат к этому своих друзей,соседей,коллег.Вместе -мы сила. И правда,зачем летать УА,когда есть другие авиалинии,которые не опаздывают и не помогают нашим противникам,теперь летать УА для болельщиков и фанатов будет очень стремно.А Дамир в ОАЭ имеет уже совсем другие интересы и он уже про этот клуб и не вспоминает.

Чудо
27 фев 2020 в 08:01

Нахрена спонсировать какой-то Спартак, нищенские зарплаты в авиакомпании по сравнению с другими, многие хорошие техники увольняются , девчонки которые убирают самолёты вообще гроши получают при ихней рабской работе!

гость
27 фев 2020 в 10:09

УРА!!!УРА!!!шеф запретил летать УА,так как болеет за местный клуб и мы будем летать в командировку "АЭРОФЛОТОМ",а это значит без задержек.

чихпых
27 фев 2020 в 10:30

Дамир такой же крутой как Салли. Мужики. И пусть Спартак спонсируют. У Гриши Иванова и нашего Урала - есть же спонсоры. че вы.

29 фев 2020 в 00:54

Е1, Лайфхак!!! Сопровождайте каждую новость ссылкой на Дамира!!! Расскажите про свиноферму в богдановичском районе. А мясо этих свинок очень любит Дамир!