26 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
3 мар 2020 в 16:29

" Топовых звезд",того века))

Гость
3 мар 2020 в 16:33

Амато она веселого жизнеутверждающего женского милого споёт?

Гость
3 мар 2020 в 16:33

За счёт этих же сотрудников- это очень щедро!

Гость
3 мар 2020 в 16:34

Чо-то много этого "алиэкспрессника" стало.То стол,то унитаз...

Меткий Шмайсер
3 мар 2020 в 16:36

Земира - это вам не Бузова

Гость
3 мар 2020 в 16:37

Все как у ВВП: ЧМ-2018 по футболу (за офигилиарды долларов) - недельку народ порадовался. Плата: у каждого удержали пенсий на 900 тыс. руб. Вот у данного фрик-бизнесмена также. Какой то у него садисткий комплекс...

Семен УрФУ
3 мар 2020 в 16:44

Надо быть большим оригиналом что бы позвать не традиционной ориентации на традиционный женский праздник. Огофуровские дачи давно ждут Симановского как клиента. Еще после "версальской" школы.

3 мар 2020 в 16:48

а она в золотом костюме будет? ахахахах

прохожий
3 мар 2020 в 16:49

Земфира должна как всегда материться со сцены. Потом сима-мля должен к ней подойти - а земфира должна принять подарок и сказать - да все равно ты на мне не женищься. Тут все випы должны сказать ой и убежать.
Это будет как со мной - сима - ты доходяга - настоящих женщин не видел.

3 мар 2020 в 16:51

Лучше бы каждой девушке премию дал )))

Гость
3 мар 2020 в 16:58

да ну нафиг такие "поздравления" в субботу

3 мар 2020 в 17:02

НАМ ПОФИГУ КТО ТАМ У НИХ НА КОРПОРАТИВАХ ПОЕТ И ТАНЦУЕТ

Гость из будущего
3 мар 2020 в 17:08

Будем ностальгировать, будем выступать и будем выделяться, а вы и дальше критикуйте каждую новость про нас, серые серые приятели

Справедливый
3 мар 2020 в 17:10

Фетиш какой-то нездоровый. Люди пашут как рабы чтобы на этих "артистов" смотреть? офигенная мотивация

Гость
3 мар 2020 в 17:12

Приглашать звезд любит, любит строить из себя мецената и патриота страны, однако зарплату сотрудникам официальную платить не любит. На отчисления с которой и крутится вся система построенная его любимым царем. Но как говорится чет делать, не мешки воротить

Гость
3 мар 2020 в 17:13

А что прикажите делать с этой информацией тем людям, кто в симе не работает? (99.6% горожан)

Гость
3 мар 2020 в 17:20

А сотрудникам это реально нужно?))))) раз уж мы о них так заботимся))))

гость
3 мар 2020 в 17:26

вообще-то в прошлом году концерт для сотрудников одна крупная компания тоже устраивала в парке харитонова с чичериной) парк был перекрыт, концерт хорош

В теме
3 мар 2020 в 17:30

Сколько стоит такая абсолютно не ангажированная и не проплаченная новость на гордском портале?

Андрей Борисович
3 мар 2020 в 17:39

Зарплаты серые. Отпуск 14 дней и то !!! КУДА КАТИМСЯ!!!

Владимир
3 мар 2020 в 17:43

скажите, а когда Земфира в ТОП вошла? а то я пропустил ее звездный час.....

Алоха
3 мар 2020 в 18:02

Андрюха жмот и кидала)

3 мар 2020 в 18:07

Порабы тряхнуть его налоговой.

Гость
3 мар 2020 в 18:12

Крепостным энто нравится, только ведь для них, в апреле просто неофициальную часть не получат и все

3 мар 2020 в 18:18

До чего же тупой руководящий состав. Лучше бы гонорар который потратит на певицу, раздал бы сотрудникам, больше бы счастья было у сотрудников.

Фото пользователя
3 мар 2020 в 18:22

эй, звёзды! это зашквар.

Гость
3 мар 2020 в 19:10

Превосходно! Посмотрел бы...

Гость
3 мар 2020 в 19:32

а пусть он ее грибочками накормит, которыми торгует.....

Гость
3 мар 2020 в 20:18

А почему такой интерес к сима ленду, что там особенного? Обычная фирма торгующая ширпотребом, люди самодостаточные не будут так себя пиарить, а про земфиру, хоть бы спросил у сотрудников кого они хотят увидеть услышать, может не этот антиквариат, а что то современное

алекса
3 мар 2020 в 23:15

,,позвал,, она чё бесплатно выступает?

3 мар 2020 в 23:17

1. Земфира классная
2. Можно, подумать он за ваши, уважаемые комментаторы, деньги ее пригласил))
3. зависть - это плохо. Портит карму и вызывает рак

Сергей
3 мар 2020 в 23:51

Только для оффисников опять?
А Склад 6000 человек опять работать будут и ничего не увидят.

Конечно склад, делающий огромную работу по боку, а менеджеры из офиса в красивых костюмах им всё!

Гость
4 мар 2020 в 00:16

Завидуйте молча !!! Человек тратит не малые суммы каждый раз на поздравления своих сотрудников , деньги мог бы и себе оставить , как вы, комментаторы , а Симановский благодарит своих сотрудников . И здесь только пакости и пишут диванные критики!! Вы то чем отличились и что создали в жизни, кроме втягивания пиваса на диване ???