7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

6 мар 2020 в 15:14

Пусть отменят. В городе спокойнее будет, и пробок меньше

Фото пользователя
6 мар 2020 в 15:14

Лучше свернуть выставку во избежании нежданных последствий, перестраховка не помешает.

Шиншилла
6 мар 2020 в 15:15

Перенести на другой месяц, когда вся волна уляжется, все поймут и войдут в положение.

Фото пользователя
6 мар 2020 в 15:15

Массовые мероприятия надо до лета отложить. Сейчас период вирусов и простуд. Все равно мало народу придёт

Бабочка
6 мар 2020 в 15:18

Говорят аэропорты по стране пустуют 🤔 Кому-то лафа, кто-то убытки терпит 🤷‍♀️

6 мар 2020 в 15:18

Как ботов много в комментариях, ужс

6 мар 2020 в 15:19

В Питере по моему какой то крупный форум уже отменили. Пока нет стабильности, лучше затаится

Виталя
6 мар 2020 в 15:19

Сколько мероприятий сорвалось из-за этого вируса...

Дашка
6 мар 2020 в 15:20

Маски, чеснок и лук всем выдать. И дома посадить. Не фиг шляться где попало

6 мар 2020 в 15:27

Даже и ждать нечего отменять и все.

6 мар 2020 в 15:28

Чеснока надо всем больше есть, никакая зараза не прицепится)

прохожий
6 мар 2020 в 15:29

Отнеситесь к этому с пониманием. Это же не производство - это базар. Если на базаре часть продавцов и покупателей умрет от вируса - придут новые.
Вот если на завод будут шастать подряд все заезжие и на производстве народ поумирает - тогда это уже беда.

Гость
6 мар 2020 в 15:30

Жалко, если отменят, как сейчас стали многие мероприятия отменять. Все-таки люди готовятся, и участники и организаторы, время тратят, финансы.

Давид
6 мар 2020 в 15:35

отменить конечно, не надо быть легкомысленными - авось пронесет

Гость
6 мар 2020 в 15:38

Они приехали и уехали, а нам потом с этой заразой жить. Пусть по Скайпу ИННОПРОМЯТСЯ!

Гость
6 мар 2020 в 15:39

мне похрен не жарко не холодно

не оменяйте
если хотите увидеть
больше гробов

6 мар 2020 в 15:44

А нельзя ли, под это дело, отменить голосование по "поправкам" в конституцию? Вот и польза от короновируса была бы налицо!

Гость
6 мар 2020 в 15:49

Я за отмену, эти выставки - обыкновенное показушничество! Непонятно чего и непонятно зачем. Типа наших новых технологий? Трамваев - которые являются сырым г..... и прочего. Тупо тусовка для чинов.

Моё имя
6 мар 2020 в 16:40

Да ваще пофиг....даже двери не закрываю....©

Гость
6 мар 2020 в 16:45

Пусть приезжают. Екатеринбург должен развиваться.

Киселев и К
6 мар 2020 в 16:54

К заразе зараза не прилипнет

Гость