10 августа понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
11 мар 2020 в 18:09

"уральский бренд"
@
сделано в китайском подвале дядей Ляо

Гость
11 мар 2020 в 18:12

Какие сандалики? Россияне ещё коньки не сносили.

Гость
11 мар 2020 в 18:14

Обувь купили по старому курсу. Продавать будем по новому. Бизьнесь

Константин
11 мар 2020 в 18:15

Во всех торговых центрах имеется магазин Familia. Дорогие уральцы там нет повышения цен в связи с валютными войнами.....Наоборот цены там ВСЕГДА идут только ВНИЗ. Отслеживайте!

Фото пользователя
11 мар 2020 в 18:15

Челябинскую обувь будем носить.

малевич
11 мар 2020 в 18:15

Тогда снова войдут в моду калоши ,,красный треугольник,, и боты ,,прощай молодость,,

Че тут
11 мар 2020 в 18:18

В Москве тарятся Люблино рынок. Там миллион китайского товара на любой вкус прямо как в Китай съездить. Только там тоже не все хорошо многие немного приостановили торговлю из за вируса. А наши как всегда цены поднимают с ровного места что бы бабок больше рубануть. Даже айфоны там есть восстановленные. которые под видом новых или подержанных впаривают на авито или одностраничных сайтах.

дмитрий
11 мар 2020 в 18:18

Многие закрылись магазины обувные после Нового года щас можно недорого купить на сайтах бесплатных обьявлений

Старый Хулиган
11 мар 2020 в 18:19

Ищу не Весту не дорого)

Гость
11 мар 2020 в 18:20

Третий день как непонятки с долларом, а цены все уже по новому курсу. Когда успели привезти-то???

Гость
11 мар 2020 в 18:33

Ну а чо? Копетализм и глобализация. Обувь в России производить невыгодно, поэтому все в Китае делают. Сейчас будет дефицит обуви, как в любимом сесесере - будете по блату ботинки несаламандер доставать😁😁😁

...
11 мар 2020 в 18:41

Ой, напугали. Как покупали обувь на распродажах, так и будут. Хоть за повышайте цены, себе только хуже делаете.

Гость
11 мар 2020 в 18:45

Спасибо сами знаете кому за это всё дерьмо что происходит

Честный знак
11 мар 2020 в 18:53

один код = 50 копеек. Зачем народу мозги пудрить диким повышением цен типа "из-за маркировки"???

на таганчике всё спокойно. Обуви тьма. Цены никто не повышал. Самое интересное - китайцы продают замаркированную обувь. Проверил через честный знак - всё проходит. В этой статье половина вранья.

Иван Сусанин
11 мар 2020 в 19:04

В лаптях да валенках будем ходить !

Тина
11 мар 2020 в 19:14

Впервые слышу про эту марку😜
думаю и последний

Фото пользователя
11 мар 2020 в 19:18

пора лапти учится плести ,без летней обуви не останемся !

Сема Бирюков
11 мар 2020 в 19:21

В лаптях ходить будем. Путинский либеральный капитализм. Будь он не ладен.

Фото пользователя
11 мар 2020 в 19:24

Типо бегит скупать китайское дерьмо скоро цены взлетят

11 мар 2020 в 19:46

Внизу статьи забыли добавить: на правах рекламы

11 мар 2020 в 20:54

Как хорошо, что я не гоняюсь за новинками)) а ботики, которые осенью купила, еще целые

Гость
11 мар 2020 в 23:08

Как были модели 10 - ти летней давности, так и остались.

Гость.
12 мар 2020 в 06:41

Какой брэнд?
Кавказская женщина толкает китайщину под своей фамилией?
Таких брендов на колхозном рынке в каждом ларьке.
Смешно.

12 мар 2020 в 10:01

А я не покупаю обувь. В старой хожу. Иногда знакомые отдают что им не подходит по размеру.
Магазины на мне фиг заработают.