5 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

16 мар 2020 в 09:43

Где купить? В своем инстаграме ни разу не видела такой рекламы.

Гость
16 мар 2020 в 09:51

Молодцы тетки !
Придумали, сделали и зарабатывают, давая рабочие места, где люди всяко больше 20ти в месяц получают, да да, больше той сакральной двадцатки, о которой скулят форумные ничтожества.

16 мар 2020 в 09:53

Я бы тоже купил! 👍

ГостьЯ
16 мар 2020 в 09:56

Вещь хорошая, но неужели в самом деле такая уж прибыльная....?

ХИЗ
16 мар 2020 в 09:59

гордость за коллег

Гость
16 мар 2020 в 10:02

странные инвестиции.....в них, значит, вложил инвестор 400 к, когда им было нужно, поверил в них, а через полгода, как поперло, инвестора выгнали.......

16 мар 2020 в 10:09

Молодцы ребята! Успехов вам!

16 мар 2020 в 10:10

6к за папку с документами? Че за бред

16 мар 2020 в 10:12

многомиллионный бизнес говорите? подождите, скоро вами заинтересуются контролирующие органы

Валерий
16 мар 2020 в 10:18

Это что за папки такие волшебные и почему другие взять нельзя? У людей походу денег настолько много, что они готовы на всякую чепуху их тратить. Ещё жалуются все, что обеднели все кругом. То на концерты всякой дичи деньги переводят, то на папки из красного крокодила.

16 мар 2020 в 10:28

Вверху столько комметариев!
Но если задуматься, то статья заказная реклама! По мне производство в "загоне" -выигрывать у китайцев в дешёвом ПВХ не получиться, в "дорогой" коже -сегмент очень ограничен, а теперь в условиях дорожающего сырья сужается из-за снижения спроса и не очень рентабелен -хорошо, что "барахтаются" -искренне удачи!

Фото пользователя
16 мар 2020 в 10:29

И все равно когда на себя работаешь, ни выходных, ни отпусков. И все мысли о работе, фиг переключишься

Гость
16 мар 2020 в 10:52

Диванные аналитики подъехали

Гость
16 мар 2020 в 11:32

Скопирую бизнес и откушу часть рынка

гость
16 мар 2020 в 11:37

посредственно и неоригинально выглядит продукция на фото, в том числе сумка, как с рынка, но там дешевле, не купила бы ничего

БИВ
16 мар 2020 в 11:37

какие все злые и агрессивные. Совсем за других радоваться не умеете. зависть так и прет. Оторвите свои 5-ые точки и займитесь делом, чем других поливать. МОлодцы, ребята! Захотели и сделали!

Гость
16 мар 2020 в 11:38

Бред какрй то)
Кому это надо?

16 мар 2020 в 11:46

У меня дома обычная папка с файлами со всеми документами. Что такого вау они делают? А так они молодцы — помечтали и сделали. Успехов им.

Гость
16 мар 2020 в 12:34

анти реклама скб контура))

16 мар 2020 в 12:37

Да. ЭГЕ ончательно убило образование. Бизнес тоже работа. И бросить работу в своём деле невозможно. Короче - путаетесь в иностранных словах.

Гость
16 мар 2020 в 12:41

а не заключается ли их производство в старательном стирании надписей "МАДЭ ИН ЧАЙНА"???😎 и приклеивании своих шильдов....

Фото пользователя
16 мар 2020 в 13:01

Молодцы 👍

Гость
16 мар 2020 в 13:21

«В бизнес вложили 400 тысяч рублей, которые дал знакомый инвестор.»

У них же хорошие типа зарплаты в контуре были, неужели на двоих 400к не нашлось?

гость
16 мар 2020 в 13:32

сколько зависти и злобы. девчонкам удачи, нытикам - продолжайте давить диваны и жечь себя ядом от зависти. у вас жизнь уже загублена.

16 мар 2020 в 14:09

А Контур давно уже не торт! И все хуже с каждым годом... Загнивает, к сожалению...

Андрей
16 мар 2020 в 14:20

Сам покупал тут, говорю как есть, качество так себе, мне сильно потрепали нервы, очень! Стал периодически следить за инстой. Негатив весь чистится, в том числе и зачистили мой отзыв. Есть скриншот мой и негатив соседа по покупке, которого сейчас не найти... Цифры преувеличены в статье... Нет столько сотрудников у вас... Обороты тоже в разы завышены, как-то видел срез недельный в прямом эфире по яндекс кассе у вас...

Фото пользователя
16 мар 2020 в 14:49

Деньги можно делать из воздуха, вот вам и доказательство

Сергей
16 мар 2020 в 15:24

Сколько раз в статье упоминается «СКБ Контур»?)

И вот ещё ключевая фраза из статьи - .....«СКБ Контур». Там хорошая зарплата, классный офис на Широкой Речке, куча других приятных плюшек.....

Наталья Лето
16 мар 2020 в 16:36

обожаю Ваши папочки, тревелы, органайзеры ❤️🔥 мы на них конкретно подсели и своих туристов подсадили)) Работаю в турфирме, закупила для розыгрыша несколько изделий. Такие не стыдно подарить 😉 Сразу видно, что сделано с любовью. Успехов вам и дальнейшего роста!

Яяя
16 мар 2020 в 18:15

Реклама Скб контура, расходимся. Е1 давно уже за дураков читателей держит..

Тупицын
16 мар 2020 в 18:58

Скб контур - это прекрасно! Скб контур не только платит хорошую зп своим специалистам, но и позволяет развивать свой бизнес используя офис компании скб контур. Скб контур - вот настоящий ответственный социально бизнес с человеческим лицом! Бурные и продолжительный аплодисменты скб контур!

Гость
16 мар 2020 в 20:20

Скб тут, скб там, скб скб...

Я вот покупала у них, крайне недовольна качеством, все было просто ужасно!!! Хотела подарок подарить, благо проверила все, настроение было испорчено.... По возврату, нужно было экзарцизм провести, чтобы достучаться до менеджера, вообще не понимаю как Агибалова взялась рекламировать, жалко ее подписчиков!
Не рекомендую.

PS
Деньги все таки вернули.

Денис
16 мар 2020 в 21:18

Это всё реклама. У меня всё)

Натали
16 мар 2020 в 22:49

Удивляюсь, как может создать успешный бизнес человек, который к своим 40 +/- годам не скопил 200тр.

Гость
17 мар 2020 в 01:04

Аня молодец! Успехов тебе лично и бизнесу!

17 мар 2020 в 03:50

в скб самые низкие зпшки по городу в ИТ
там дают только плюшки и бесплатный чай
почему зп не могут назвать спокойно? ведь они там уже не работают, а сказать боятся....
магазин открыли не о чем, ни пользы, ни цены ни красоты - ну что это за цены такие? папки для документов, как сумка в дизайнерском Большом стоит
видимо просто нашли нишу у корпо закупок, тыряют свои папки всяким банкам

17 мар 2020 в 03:53

и уж явно они не из скб - по лицам и комплекции видно)
реклама короче
тьфу, еодин

Гость
17 мар 2020 в 10:02

У них, как раз, распродажи на сайте сейчас. Можно со скидоном в 50% купить.

Гость.
17 мар 2020 в 10:03

Пока весь мир идет к электронным документам, мы мало того что деревья переводим на бумагу так еще и химозные папки из дермантина лепим, чтоб эту бумагу хранить..

Оксана
17 мар 2020 в 10:29

Молодцы

17 мар 2020 в 12:38

а могли бы и заводы такую хрень дешевле и массовее клепать
ща радуемся за три года осилили ремесленную мастерскую,
русь, 9 век нашей эры. кому там спасибо занести?

17 мар 2020 в 14:40

Туфта. Можно было и не начинать это заведомо провальное дело.

17 мар 2020 в 21:02

Здорово! Молодцы! Прямо завидую. Тоже хочу какую-нибудь идею в голове!

Ика
20 мар 2020 в 17:59

Цена энтой папки 200 руб + файлики разделенные для нумизматов по 20 руб. Итого 500 руб. Накрутка 1000%. Бизнесвумены...😄