9 декабря четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

19 мар 2020 в 17:32

Почему масок нет в аптеках?
Почему их поставляют только в больницы?
Зачем человеку маска в больнице, когда он уже заразился?
Или у нас маски только для медиков?

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2020 в 20:51

в поликлинике на Вилонова масок нет никому. Даже врачам. Услышал случайно ругань врачей, что руководство сказало делать маски самим из марли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 21:20

А резиновые перчатки там же делают?

Макс
19 мар 2020 в 22:00

#Гдемаски?!

ОТВЕТИТЬ
васёк
19 мар 2020 в 22:03

И чё та они их 😢штампуют милионами , а вот в Шале Свердловской обласит 5 аптек и ни где масок нет........куда и вообще штампуюти ласки.. бардак полный.😭

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 22:56

Вот, кстати, неплохая идейка для быстрого сезонного стартапа - нужна только ткань и швейная машинка. Действуйте, ребята! Можно шить многоразовые.

Гость
19 мар 2020 в 22:58

Можно подрядить детишек нашить маски для себя и семьи (и друзей). Всё равно им сейчас делать особо нечего, помимо уроков. Болтаться на улице нежелательно.

Гость
19 мар 2020 в 22:58

Можно организовать масочный мастер-класс в блоге.

20 мар 2020 в 09:29

интересно производство увеличили, а где они все эти маски

Марика
20 мар 2020 в 10:38

E1 лучше расскажите как утилизировать эти маски и как мы губим природу этими миллионными отходами !!!!!!!!!

Гость
20 мар 2020 в 11:11

а в какой аптеки купить можно....................

Ирина
20 мар 2020 в 12:06

Масок нигде нет ни в одной аптеке ,проведите губернатора и тех .кто говорит.что масок много выпускают.тогда где они? Почему есть везде в тридорога кроме аптек!!! Почему никто не контролирует из администрации города и области-ведь это же одна из мер защиты!!! Анекдот -сами изготавливаем и покупать должны на АВИТО по бешенным ценам! Администрация ,Министры наведите порядок ! Почему люди опять выпращивают все с возмущением .Сами сеете недовольство в народе . Отсюда и недоверие и неуважение к действующей Власти.

ЭТО Я
20 мар 2020 в 12:08

Автор статьи, ваша статья была бы интересней, если бы написали кому продают они эти маски и где покупать жителям УРАЛА

Сергей
22 мар 2020 в 12:34

Уже достаточно информации, что бы не повторять глупости про маски.
Китайские врачи из Уханя, центра эпидемии, удивлены безответственным поведением европейцев, включая медработников, не пользующихся масками.
Вторая важная информация из Италии: девять человек из десяти зараженных коронавирусом могут не иметь симптомом. Вы понимаете, один человек с симптомами оденет маску, а девять нет. Зачем? Российские врачи не рекомендуют, и только они, больше никто. Смысл таких призывов понятен. Раз необходимы маски, а их нет, то это чья недоработка? Власти! Вот поэтому маски и не нужны в России.

Глас вопиющего
22 мар 2020 в 18:25

Аууу, когда маски появятся в аптеках????

ОТВЕТИТЬ
Jek
23 мар 2020 в 16:33

Почему масок до сих пор нет в аптеках? Это уже похоже на злой анекдот 😠

23 мар 2020 в 22:22

где маски? не в одной аптеке нет! е1 где информация опять от вас одна пыль в глаза!

Гость
24 мар 2020 в 16:45

Любители самодела и природы - не забывайте, что многоразовая маска требует стерилизации после использования. Иначе она сама станет источником заражения в доме.

24 мар 2020 в 21:01

В середине февраля «Красный крест» и администрация Екатеринбурга запустили совместную акцию по сбору медицинских масок и респираторов для Гуанчжоу. Ранее огромную партию средств индивидуальной защиты в Китай отправили «Уральские авиалинии». Перевозчик передал партию медицинских масок-респираторов, которые бесплатно будут выдавать в аэропортах Поднебесной. ekburg.tv/novosti

Natalya
29 мар 2020 в 14:45

Самое смешное, что в Каменске-Уральском , где делают маски, масок нет ни в одной аптеке никаких, нигде.

Гость
31 мар 2020 в 17:12

Сотрудники сами без масок, без перчаток - да еще три раза подумать надо, покупать ли такую маску.

yyyy
3 апр 2020 в 14:00

Ваши репортажи достали!!! Масок В области нет. Вы работаете, молодцы, но где маски для простых людей? и не надо мне впаривать, что маски должны носить больные, никто не знает болен он или нет