23 января суббота
СЕЙЧАС -33°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Меконий
19 мар 2020 в 13:55
У меня малый бизнес 75 см
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Меконий
19 мар 2020 в 13:55

У меня малый бизнес 75 см

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 14:14

а почему у нее что то там правительство закупает без тендера.

Важный областник
19 мар 2020 в 14:19

С чем соглашаться или не соглашаться так и не понял

fggf
19 мар 2020 в 14:51

Где НИЛЕТТО? Ничего о нем не слышно уже 3 дня!!!!!! он здоров??? все с ним в порядке???

Боба и слон
19 мар 2020 в 15:38

Убили Все малые города и поселки . Обложили налогами сбор грибов и ягод . За сбор валежника штраф . И такая статейка о доверии и малом бизнесе . Ельцинско Путинская власть начинает разглагольствовать о доверии и любви . Голосуй сердцем а то проиграешь . Мы все вместе . Вы в офшорах и на яхтах по заграницам с наворованными деньгами а Мы в деревне глухой . Хватит уже про доброту и сердце говорить пора голову включать . Разные у Нас дороги .

ОТВЕТИТЬ
Валентин
19 мар 2020 в 15:50

Где пометка "на правах рекламы"? По факту всё вышеописанное - реклама.

ОТВЕТИТЬ
Юля
19 мар 2020 в 16:02

Куда ехать??? Очень хочу в деревню!!!!

19 мар 2020 в 16:41

Гузели надо тренинг по написанию постов.
Ее поток сознания про мед с имбирем льется мимо.
Понятно что она хочет продавать своей продукции больше, но надо как - то получше выстраивать подачу информации.

Главврач
19 мар 2020 в 16:58

Да молодчина она.... делает своё дело и душой за деревню болеет. Не ворует, а зарабатывает!

Гость
19 мар 2020 в 17:00

пусть сделает статью про свою ориентацию, интересно как бизнес пойдет после этого

гость
19 мар 2020 в 17:37

Мир не схлопывается,а обнуляется,и почему у этой Гузель,правительство закупает мед без тендера.Мед у ней не вкусный,на любителя,для тех ,кто мед никогда в жизни не пробовал.И если бы не правительство,никто бы о горе -предпринимателе Гузель и не знал бы,так чем она еще недовольна.

Гость
19 мар 2020 в 19:31

На таких добрых людях держится мир.

странник
19 мар 2020 в 20:53

Малышка такая и такая умница и труженица, этому правительству области грабли и лопаты бы в рученьки холеные да в деревни, которые они списали , вычеркнули из списка живых, пусть возрождают - коров доят, навоз чистят, дрова рубят, трудотерапия на лоне природы - лучшее лекарство от пороков.Труд облагораживает душу

ОТВЕТИТЬ
гога
19 мар 2020 в 21:35

Чупсы из непонятно чего с травой лепит за бешенные деньги💩

ОТВЕТИТЬ
Артём
19 мар 2020 в 21:37

Бизнес начинается при рождении :)

Алексей
19 мар 2020 в 23:33

Пиарится..... пиарится !!!!

Наталья
20 мар 2020 в 16:14

Да, я тоже в шоке от нашей страны, где всё схлопывается 🙁