А как деньги вернуть за билеты? Телефон компании не отвечает, онлайн консультанта убрали. Хоть бы автоответчик сделали. Вообще молча компания всё делает.
Такие деньги драли с людей за билеты ..На некоторые направления летать было дешевле иностранными компаниями нежели УА... Самолеты еще недавно покупали.. Пусть платят сотрудникам 100%. Сотрудники ж готовы работать. Все должно быть застраховано, у авиакомпаний тем более.
Нисколько не жалко. Жлобы. Работают для себя, а не для людей.
И парковку пусть откроют- народу в аэропорту станет побольше: кофе больше будут пить, не просто мимо пробегать...
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Скуратову придется оффшорную заначку доставать.
Дак вот почему еще недавно правительство зондировало "почву" про четырехдневную рабочую неделю!
Всё заранее знали про короновирус!!!
Эххх думают Скуратовы ещё этотспонсортсвотспартака... Урал бы точно дешевле обошёлся
Халява теперь
Сделайте больше дешевых рейсов на наш юг и тогда все будут при деле.
А как деньги вернуть за билеты? Телефон компании не отвечает, онлайн консультанта убрали. Хоть бы автоответчик сделали. Вообще молча компания всё делает.
Очень жаль.
За последние 5 лет всё больше сокращаю бюджет на авиаперелёты.
Авиакомпании как следствие.
Дальше опускаться нельзя.
Такие деньги драли с людей за билеты ..На некоторые направления летать было дешевле иностранными компаниями нежели УА... Самолеты еще недавно покупали.. Пусть платят сотрудникам 100%. Сотрудники ж готовы работать. Все должно быть застраховано, у авиакомпаний тем более.
Надо думу отправить на сокращенную рабочую неделю, толку от них 0 зато может на их зп бюджет сэкономит, хотя...
Нисколько не жалко. Жлобы. Работают для себя, а не для людей.
И парковку пусть откроют- народу в аэропорту станет побольше: кофе больше будут пить, не просто мимо пробегать...
поделом этим разносчикам заразы!Это все из -за них наш город пострадал - им видите ли лень было котролировать прилеающих, их вообще под суд надо
Колхозайр сдуется, 100500%
Да ,не отвечает они. По-моему не вернут,уже 3 дня прошло, не могла связаться.