21 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Александр
23 мар 2020 в 16:16

Видела как в пекарне пекарь в перчатках подошёл к касирше и взял деньги, а потом обратно пошел на кухню, сомневаюсь что поменял перчатки

ОТВЕТИТЬ
Саша
23 мар 2020 в 17:04

рестораторы видимо не понимают всей ситуации,все боятся,ну и не то время по кабакам ходить в плане финансов,не понятно чего ожидать в перспективе)

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2020 в 19:14

А где в екатеринбурге реально вкусная еда?)))

ОТВЕТИТЬ
Табурет
23 мар 2020 в 17:49

раньше не ходил по этим заведениям и сейчас не пойду. ничего у меня не поменялось. что там ловить? готовят паршиво...а если хочешь нормальные блюда, ценник сразу как пригласительный на Шатл Илона Маска. Я и дома соляночку сварганю и мяско на гриле пожарю , включу фильмец хороший - вот вам сходил в ресторан и в кино. Единственное отличие - у меня это не так эффектно оформлено, как в этих заведениях.

Рамзанка Дыров
23 мар 2020 в 16:05

А вы сделайте ценник пролетарским как в столовках. Всяко лучше чем пустой зал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 16:44

Т.е. рестораны уже неделю толком не сбывают то, что закупили в виде сырья. А теперь предлагают пойти к ним и отравиться за свои же кровные?!
Да и вообще , люди в ажиотаже запаслись (в тч гречкой)))) - сейчас будут кушать дома свои запасы.

Василий
23 мар 2020 в 17:32

Мы навынос берём часто, а вот в шаурмички без воды как то очково ходить теперь, там и так то гигиена не очень была, а щас и подавно...

ОТВЕТИТЬ
Андревна
23 мар 2020 в 17:06

Мы уже давно только в китайское бистро ходим (ходили), всё остальное можно самим дома приготовить. Так безопаснее и выгоднее.

Фото пользователя
23 мар 2020 в 17:19

Сами едят, что приготовили, сами себя обслуживают и сами себе дают чаевые😅😅😅

Фото пользователя
23 мар 2020 в 16:13

хммм у кого то еще бабло осталось по ресторанам ходить и заказывать жрачку из них

ОТВЕТИТЬ
сст
23 мар 2020 в 17:16

а как там дела с 23 барами в одном месте?

Гость
23 мар 2020 в 22:33

вирус протекает в легкой форме если бы не сми и тупоголовость населения,то кризиса бы не было

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 17:13

А мы с товарищем наоборот, стабильно 3 раза в неделю обеззараживаемся, бюджетно конечно стараемся)))

Гость
23 мар 2020 в 17:20

лайфхак рестораторам - 200 беленькой в подарок каждому посетителю! и клиентов станет больше! гарантирую!

Абвгд
23 мар 2020 в 19:44

Своя компания вообще ценник неадекватный! В других местах гораздо больше блюд можно отсылать за те же деньги.

Наталья
23 мар 2020 в 22:21

Неправда,что кто то контролирует граждан вернувшихся из стран зарубежья,сегодня парень открыто рассказывает что вернулся вчера из Испании и никто их не проверял,толтко температуру померяли,и ведь он продолжает ходить в людных местах,ездит на такси и не подозревает что может быть носителем инфекции.Почему роспотребнадзор их принудииельно не помещает в изоляцию!!???

24 мар 2020 в 13:41

Где, простихоспади, на фото ПЕРЧАТКИ при подаче блюда???! В "Горожанах" сам видел, как вся кухня работает без перчаток, сервируют блюда голы ми руками. Ужас.

Гость
23 мар 2020 в 21:18

Коронавирус может в еде быть, так что не ходите сами готовьте еду

Наталья
24 мар 2020 в 09:32

Зачем так откровенно врать? Где это опустели столики? Вчера зашла за кофе в Бургер Кинг - не протолкнуться, все подростки там тусуются.

Гость
24 мар 2020 в 18:42

бизнес который не имеет подушки безопасности заранее обречен на провал.

Гость
28 мар 2020 в 20:40

Похоже чешут нам рестораторы, нечего с ними не будет. Месяц посидим потом откроются. Владельцы купят новые инфинити 2020 года выпуска. Все норм. Пребедняются просто

Ннн
29 мар 2020 в 17:43

И кстати "СВОЯ КОМПАНИЯ", у вас половина блюд вкусных заменилась на показуху. И до короновируса вы лажали! Рыба в роллах у вас не свежая, на кухне косячат, курьеры косячат. Вы даже Ризотто которое делается из риса, делаете из макарон и ценник ставите как за высокую кухню. Было место "для своих" , хорошие семейные рестораны.. куда вы полезли не понятно. Так что.. Уж помолчали бы. "Своя компания" уже давно не та! И в этом не самоизоляция виновата.

странник
23 мар 2020 в 20:20

кстати, вы удивитесь, но гости города, москвичи просто в восторге от изобилия самых разных кафешек. В москве, в республиках нет такого изобилия, сети закусочных задавили.

правдолюб
23 мар 2020 в 23:08

У нас сдают повара из большинства общепита екатеринбурга, так вот у половины у них глисты в анализах и золотистый стафилококк из носа обнаруживается и не только, после этого я ни в одно заведение ни ногой , а любителям ресторанов и кафе приятного аппетита

Loading...