26 февраля пятница
СЕЙЧАС -21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
25 мар 2020 в 14:50

В погоне за бабло и чинари и барыги плюют на любой карантин

Александр
25 мар 2020 в 14:50

Вы выполняйте без раскачки раз велено

Гость
25 мар 2020 в 14:50

Вся суть российского управления. Я вот не удивлен ни разу.

25 мар 2020 в 14:51

Змеи и летучие мыши будут на ярмарке?

Справедливый
25 мар 2020 в 14:59

Это просто огонь!Кто подписал такой приказ немедленно депортировать в Италию

ОТВЕТИТЬ
Андревна
25 мар 2020 в 14:59

В Италии тоже сперва послабления делали. Потом перестали...

Репницын
25 мар 2020 в 15:02

Всем медальку и грамоту! Срочно!

стафф
25 мар 2020 в 15:06

Такое только в России!!!! Нет чтоб остановить все массовые мероприятия , закрыть все ТЦ ,ярмарки ,садики и прочее ,дак нет!!! Нашему правительство это не выгодно. В Китае за месяц все остановили ,всю пандемию остановили из за ужесточения, а нашим плевать , гречку завысили, коммуналку подняли, рубль падает, дет сады работаю, чтоб родителям не выплачивать декретный, многие фирмы работают,как так -то??? Издевательство над людьми, этот вирус был спец запущен, чтоб нажится на людях.Какой то идеотизм в стране!!!!!! Маски не найти, антисептик не найти!!! Сидите дома, а помощь людям где??? В Европе выплаты хорошие те кто дома сидят, и хорошие штрафы, вышел на улицу 1000 Евро штраф. Дак так и вирус быстрей остановят, а с наших при удобном случае бабки дерут, а где взять денег на бешеные кварплаты, эпотеки , кредиты, где взять денег людям??? Кто предоставит нуждающимся из за этого ужаса бесплатно психолога так как в Европе например??? Да ни кому мы не нужны, пока за себя не по беспокоимся , плевать нашему правительству на нас, вот и разрешено и Ярмарки и дет сады и прочее...ужасно...😐

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 15:16

При таком слабоумном решении выход только один - игнорировать эти ярмарки и сидеть дома, ибо будет до сентября этот вирус летать.

Гость
25 мар 2020 в 15:20

если сагащины и ярморки не закрывают значит нет никакой эпидемии,вас просто обдурили))

Гость
25 мар 2020 в 15:20

идиотизм * пофигизм = типичная рашка

Репницын
25 мар 2020 в 15:20

Блинннн а как же турнир( мульти(

Репницын
25 мар 2020 в 15:22

Все хотят деньжат поднять и правительство тоже, горят контракты и закупки, надо прогнать товар.

123
25 мар 2020 в 15:25

Лучше бы цены в магазинах проконтролировали, раз нечем заняться!

Гость
25 мар 2020 в 15:43

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Еклмн
25 мар 2020 в 15:51

Ну а как иначе сократить население страны???

Гость
25 мар 2020 в 15:57

Продавцам он как раз только на пользу, все запасы антисептика и спирта проданы, сизы проданы, предприятия не успевают разбодяживать спирт и заказывать у китацев маски 😂 Цены на все это выросли в разы, такой прибыли и таких продаж еще никогда не было. Ура 👍

25 мар 2020 в 15:58

Люди просто не ходите на эти ярмарки.

Гость
25 мар 2020 в 15:58

Да, не заботятся о рабах

Давид
25 мар 2020 в 16:54

Минпромторг не понимает, что ярмарки - это скопление граждан?Или выручка любой ценой? "Саботаж" ярмарок - фразы то какие

Татьяна
25 мар 2020 в 18:07

Мэрия о себе позаботилась, на площади пятого года ни ни,а в других местах , да пожалуйста. Люди, будьте бдительны !

Фото пользователя
25 мар 2020 в 18:50

Щас наступило идеальное время для процветания ростовщиков,спекулянтов,скупщиков и прочих барыг. Как в 20 годы 20 века. Нарот щас последние штаны пойдёт продавать чтобы выжить.

винея
25 мар 2020 в 20:28

я не нашла этот документ на оф сайте. Мало того нам отправили документ с похожим содержанием, но от 23.03.20. Может быть непроверенные данные - фальсификация.

ляля
26 мар 2020 в 08:49

Самое лучшее на данный период,пересидеть дома,а ярмарка еще будет и не одна.Нет острой необходимости в проведении и посещении этой ярмарки.Да и покупать там нечего,все тоже самое и цены такие же.

Ольга
26 мар 2020 в 21:01

был у нас рынок... на воздухе шла торговля.. теперь торговые центры, где происходит скопление вируса

Loading...