3 июня среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Спасибо
28 мар 2020 в 20:25

Красавчег 👍

Справедливый
28 мар 2020 в 20:27

Вот бизнес попрет,это не костюмы которые нафиг никому не нужны.

Гость
28 мар 2020 в 20:30

По скока маски до народа? По полтяхе?

гость
28 мар 2020 в 20:32

у него 10 масок дороже одного костюма,кто их по такой цене брать будет,когда на рынок масок уже выходят другие производители,у которых маски,в 10 раз дешевле.

странник
28 мар 2020 в 20:34

еще бы продать суметь

перспективный прохожий
28 мар 2020 в 20:34

Заграница установила что при заражении маска не спасает - спасает респиратор. Может модельер и моднявый но мне придется
видно делать чего-то серьезное и лучше чем эти маски.

Справедливый
28 мар 2020 в 20:35

Как красиво сказано,что как будто бесплатно собирается раздавать ,ценник будет для богатых бессмертных жителей города.

гость
28 мар 2020 в 20:39

Ценник на одну маску пусть озвучит сначала.

Гость
28 мар 2020 в 20:57

Молодец, если это конечно будет все доступно.

Гость
28 мар 2020 в 20:57

И самое главное, какой смысл в этих масках. Сравнить размер вируса и ячеек в масках. Уржаться......

Гость
28 мар 2020 в 21:06

Наживётся на людях

Гость
28 мар 2020 в 21:21

маски будут от кутюрье.. с глубоким декольте и в разных цветах... может и до полу.. это уж как мастер придумает ))))

28 мар 2020 в 21:40

Толку от масок 0, в данном случае. а в определенных случаях маски играют негативную роль. Конечно молодец , что решил помочь , но вижу в этом пиарход, надеюсь ошибаюсь . Здоровья всем ✊

Гость
28 мар 2020 в 21:51

Бесплатно раздавать будет. Молодец.... Ткать только для них в КИТАе подорожала в 6 - 20 раз...Дома сидеть и не шататься по обменникам единственный исход.

Гость
28 мар 2020 в 22:07

народ, хорош тупить, любая тряпка задержит часть гадости
вирус большой
маска не самый плохой вариант

Иринка
28 мар 2020 в 22:12

Да, молодец парень,👍 некоторые только ядом могут прыскать,сидя на диване!

Black Mercury
28 мар 2020 в 22:35

Простите... А какие маски? МНОГОРАЗОВЫЕ? Каменный век... В общем обычный хайп от "модельера"

Гость
28 мар 2020 в 22:48

Предложил бы две недели назад шить, нахрен бы послали. А сейчас любые маски важны, молодцы 👏

28 мар 2020 в 22:52

Хорошее правильное и доброе дело

Нино
28 мар 2020 в 23:21

Хочу маску!

Фото пользователя
28 мар 2020 в 23:21

И спасибо ему за это)

Ларион
28 мар 2020 в 23:45

А в аптеках-то их .....нет😜

Эдд
29 мар 2020 в 00:43

Эти маски говно!
Тысячу раз писали, от этого вируса спасают респираторы с классом защиты не ниже FFP2, например, Алина-210.
Пиар акция и попытка срубить бабла на падающем рынке.
P.S. Бесплатный совет : налепить на них эмблему РМК!

Гость
29 мар 2020 в 00:57

Почти 30 предприятий шьют в Свердловской области маски. Тысячами штук в сутки. 30-50 тыс масок в день!
И где они?

Анастасия
29 мар 2020 в 02:58

Спасибо! Молодец! Сейчас очень нужны маски!

29 мар 2020 в 04:39

Пока дегенераты не желающие понимать, читать и искать информацию не переведутся, вот такие вот "благодетели" будут рубить бабки из воздуха.

Дарина
29 мар 2020 в 08:56

Только куда потом эти маски уходят, их просто нигде не найти...

Геша
29 мар 2020 в 09:05

"Прошлое изживает себя, настоящее в неопределенности, а будущее в наших руках… "
Я один офигел от этих слов?

29 мар 2020 в 09:20

Ой, а можно мне несколько???
Мы (центр занятости) работаем.

Таня
29 мар 2020 в 09:54

Молодец !!!

Фото пользователя
29 мар 2020 в 10:45

маски брендированные? Putin team ? тогда двойная защита будет!

Гость
29 мар 2020 в 12:30

Торговля в эпидемию масками сравнима с продажей билетов в бомбоубежище во время военных бомбежек . Безопасность граждан есть неоспоримая обязанность государства - о чем ясно написано в Конституции РФ .