19 июня суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Фото пользователя
29 мар 2020 в 18:22

Я ничего против симановского и Сима-ленда - не имею. Главное результат! У нас будут маски, я точно за такой исход событий

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2020 в 18:23

Ну может так появятся маски в аптеках. А то одни Коммерсанты кругом, коробками, втридорога и на чёрном рынке торгуют только масками. Г-н Симановский не жалеет своих денег для своего города! Почему то больше из миллиардеров никто ничем не пожертвовал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2020 в 18:28

Оббирать, делить и отнимать потому что только научились они.

Гость
29 мар 2020 в 18:30

когда приедет и запустяь производство эпидемия пройдет) Надеюсь симановский не успеет озолотиться

Гость
29 мар 2020 в 18:31

Вот и результат. Сколько средств будет потрачено на эту борьбу. А могли бы просто закрыть страну, в декабре. И не было бы таких проблем.

Гость
29 мар 2020 в 18:33

У пятилитровки дно отрезал, носок обоссал и подоткнул щель - вот тебе и маска, для надежности скотчем можно прихватить

29 мар 2020 в 18:44

Симановский, похоже, содержит собственную ботоферму, как и Пригожин. Здесь пасутся эти клоуны

Гость
29 мар 2020 в 18:48

Так ведь ещё два месяца ждать! Новости кто будет редактировать?

Наталья
29 мар 2020 в 18:51

Так жителей города подставил. О чем думал, когда фуры масок увозил.

ОТВЕТИТЬ
Д-дд-ддд
29 мар 2020 в 18:54

Проблема в том. что сырья-то китайцы не сделали. несколько линий в области стоит без сырья!

Ннн
29 мар 2020 в 18:57

И дальше че.. на территории области более 10 фирм которые занимаются масками, куда эти маски идут кроме больниц х.з, в аптеках их нет.

ОТВЕТИТЬ
Враги народа
29 мар 2020 в 19:06

Сима-ленд скупили все маски и отправили в Китай. А у нас сейчас дефицит. Вот они настоящие враги своего народа.

могу зарегистрироваться - толку нет
29 мар 2020 в 20:17

Неделю назад был в Новосибирске, по делам семейным. Объявили карантин: масок нигде в аптеках нет. Сказали - будут продаваться в пунктах Союзпечати. На всех киосках наклейка- МАСОК НЕТ. Но ничего такого страшного небыло, В магазинах нет очередей , только обеззараждывайтесь, берегите себя. В екатеринбурге приехали- тоже масок нет. Г-н Симановский сделал жест и отправил миллион масок и др. в Китай для поддержки . А Китайцы в "обратку прислали МИЛЛИОН масок для войск РФ. А гражданские люди в аптеках не могу маски купить!!!! Вопросы есть? Правительство где?

29 мар 2020 в 20:42

безусловно это очень хорошие новости, но масок в аптеках нет
как выйду с "изоляции", буду ходить по улице в противогазе

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2020 в 20:44

Линию купил - это хорошо. А ткани то нет, так пишут на форумах работники фабрик, где раньше их шили.

29 мар 2020 в 21:06

как можно купить собственную линию?
приобрести линию - да, понимаю. Но как купить свое? Что вы делаете с русским языком?

Гость
29 мар 2020 в 21:22

Сима-ленд купил ее прежде всего для себя, для своих сотрудников, китайский товар может быть инфицирован,маску же одноразовую стирать не будешь, развалится

ОТВЕТИТЬ
Андрей
29 мар 2020 в 21:54

Миллион масок в сутки шьют. И где они все? У нас город 1,5 миллиона

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
29 мар 2020 в 22:23

Симановский в плане "патриота" молодец, очень похвально.Никогда плохого не думал.Но слышал,что "националист" в плане трудоустройства даже коренных жителей Урала(татары, башкиры) не рассматривает на работу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2020 в 22:55

Я считаю таким людям надо давать звания героев, а тех чинуш которые не смогли решить простой вопрос по организации снабжения масками под суд немедленно т.к из за этих тварей мы имеем такой результат нет масок у врачей, полиции и других структур полный позор этой власти ни хрена организовать не могут только сидят штаны протирают и деньги жрут наши.

ОТВЕТИТЬ
Чехонте
30 мар 2020 в 08:08

Может, хоть они справятся с задачей, раз государство не справляется! Масок в аптеках нет!

Александр
30 мар 2020 в 09:03

Что толку? Можно хоть 20 линий открыть а во всех аптеках и магазинах ответ один: "Масок нет и не предвидется в ближайшем будущем и не надейтесь!" Точка!

Алина
30 мар 2020 в 11:56

Спасибо ООО «Сима-ленд»!!!

*******
31 мар 2020 в 10:04

молодец!!! писать гадости не уместно, людям не угодишь, школу сделал- вместо спасибо только осудили, маски раздает показушник, А что? кто то больше из бизнесменов сделал???он хоть как то помогает и на том спасибо

123456