5 августа четверг
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Ларион
30 мар 2020 в 17:53

Масок В аптеках нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😁😁😁😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 20:01

Где их купить? Кому шьют?! На просторах интернета самая дешевая цена за маску 50₽!!! И это за обычную медицинскую!!! В аптеках на вопрос когда появятся просто разводят руками!

ОТВЕТИТЬ
гость
30 мар 2020 в 17:50

где продаются маски

Злая Юля
30 мар 2020 в 17:56

Ключевые слова в его речи- не потерять бизнес. Доход любой ценой. А эти 40-45 человек, будут ехать в общественном транспорте, контактировать каждый с теми же 40-45 человечками, и потом после работы то же самое. А дома муж, который возможно тоже с сотенкой людей контактировал по дороге домой, и на работе ( продавец например) а кроме мужа дома могут быть взрослые дети, работающие родители. Закон бизнесменам не писан???? Главное прибыль не потерять. Любой ценой!!!!

Гость
30 мар 2020 в 19:09

Да когда уже маски то появятся??? Со всех сторон Кричат, что по миллиону масок в день шьют!

Фото пользователя
30 мар 2020 в 22:57

Ну хоть стараются

Снюс
30 мар 2020 в 18:16

Эти намордники не медицинские, только для самоуспокоения того, кто купит по такой конской цене.

Гость
30 мар 2020 в 18:39

Себестоимость маски из материала Мельтблаун - 1 рубль!!! Они за 30 руб будут продавать , стараясь не допускать роста цен!!! Мда...Рассея...

Знаток рынка швейной фурнитуры
30 мар 2020 в 17:53

В оптовых фирмах Екб нет резинки уже практически никакой, для масок используют обычно шляпную на 2 мм, но ее по городу нет ни где ни каких цветов белая исчезла в первую очередь. Некоторые фабрики готовы покупать уже обычную бельевую, но и ее нет? Из чего шить собираются?

30 мар 2020 в 18:02

Молорик!

Гость
30 мар 2020 в 18:09

А как будет происходить дезинфекция изделий...

Гость
30 мар 2020 в 19:12

эти маски бесполезны!!! зачем вы за ними гоняеетесь? они не спасут от вируса

Гость
30 мар 2020 в 19:53

Если бы до кабы они были совсем бесполезные то лежали бы тихо на полках.... как морская капуста...после шторма.

Гость
30 мар 2020 в 19:56

Да и губернатора предупредили что она совсем не помогает?

Гость
30 мар 2020 в 19:59

Себестоимость маски из материала Мельтблаун - 1 рубль!!!

Они же разные маски и назначение у них разное и количество слоев тоже разное...Были и маски по 2 доллара и тоже пропали ...

Гость
30 мар 2020 в 22:49

Все шьют, а где результат? Когда будут в продаже?

Ихтиандр!
31 мар 2020 в 01:32

Очковтирательство опять от Димыпшишкина. Кем ты их шить то собрался? У тебя и в месте с тобой 30 человек не наберётся, а если с руками, так вообще 5.

Гость
31 мар 2020 в 06:45

Бред. Одноразовые маски, которые помогают только от пыли?) Эти маски как панацея) даже раскрученная н95 не даёт гарантии никакой, покупайте белорусские семейники))) они надежнее)))

Владимир
31 мар 2020 в 11:21

Мы тоже приступили к изготовлению масок....Но вчера вечером вышел указ...и сегодня на работе только директор и еще пара человек...Здорово! Никто не пришел👍

Гость