7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Снюс
30 мар 2020 в 21:04

Люди уж и так шарахаются друг от друга, особенно если покашлять.

Горожанин-с-трамвая
30 мар 2020 в 21:05

Объясните мне, несведущему в хитрованиях адептов косметики - какую первую необходимость несет в себе "Золотое яблочко"? Почему его не закрыли? Али девки без парфюму и краски изоляцию не переживут?

Гость
30 мар 2020 в 21:12

Кафе "Грильяж", на комминтерна 16, РАБОТАЕТ.
МУЗЫКА ОРЕТ ТАК, ЧТО СЛЫШНО ЧЕРЕЗ 2 ДОМА.

Где полиция, где роспотреб ?

Фото пользователя
30 мар 2020 в 21:18

цирк с кониной :))

...
30 мар 2020 в 21:19

Вчера в Ленте в Первоуральске была, там разметка у касс и антисептики стоят в зале.

Гость
30 мар 2020 в 22:03

вход в магазин в ограниченном количестве для чего? разметка для чего? чтобы люди подольше в очереди стояли, чтобы заражали друг друга? детей в армию для этого же забираете? Сделайте бесплатную доставку за счет бюджетных средств, раздачу еды, изыщите деньги на то, чтобы люди с голоду не померли без всяких скитаний по инстанциям, оформлениям бумажек в короновирус.

Фото пользователя
30 мар 2020 в 22:04

в КиБ не прбовали такое 😁

Гость
30 мар 2020 в 22:07

Зашел сегодня в пятерочку, в Березовском, встал в очередь в 2-х метрах, так ко мне сперва прижался следующий за мной в очереди, а потом и другие видят что расстояние больше обычного, начинают за лазить, мол раз так далеко, значит не стоишь в очереди)) культуры социальной ответственности нет у граждан....пока.... Надеюсь появится! И чем раньше, тем лучше...

Фото пользователя
30 мар 2020 в 22:46

Дистанция наше все

Гость
30 мар 2020 в 23:34

в пятерочке на Бажова сегодня вечером толпа народу набежала и как всегда на одну кассу)

дистанция 75 см минимум от каждого
30 мар 2020 в 23:39

дистанция 75 см минимум!

Гость
31 мар 2020 в 01:33

Вы серьезно думаете что разметка на полу поможет? А воздух? А упаковка? Готовы пойти на все лишь бы работал магазин.

Гость
31 мар 2020 в 01:35

Многие вообще не в курсе что карантин.
А если как Индии, палками... Вы видели по ТВ как их разгоняют.

Лев
31 мар 2020 в 01:37

Нет, так нет пойдет.

Либо все сидим и не работаем.

Либо плевать на всех, и работаем все.

31 мар 2020 в 12:36

В Первоуральске все строительные магазины (СОМ, Стройинтерьер) работают на всю катушку, люди толпами ходят, все решили что неделя отдыха, надо ремонт поделать, теплички построить, такого ажиотажа даже летом не бывало!

Алекс
31 мар 2020 в 12:44

Магазин" Теплеко" как работал ,так и работает. И что в нем первой необходимости ?😠😎

Светлана
31 мар 2020 в 12:56

Полнейшая чушь,сеть Магнит(химмаш). Масок нет, перчаток нет, антисептиков нет, стекол нет. Покупатели друг на друге верхом. Роспотребнадзор бездействует.

31 мар 2020 в 15:02

Роспотребнадзор работает очень не оперативно.На телефон юротдела Роспотребнадзора 270-15-64 заявка принята неоднократно, но меры к работодателю нет. Федеральная сеть ломбардов "Победа" продолжает работать круглосуточно, филиалы находятся на улицах с высоким трафиком: Щорса 62, Родонитовая 18 , Космонавтов и прочие ,сотрудники не снабжены спиртовыми антисептиками, масок и перчаток нет, предприятие не относится к списку реализующих товары первой необходимости, работодатель говорит радуйтесь что вы работаете!!! законов не боятся, нужна только прибыль, люди работают там безвылазно по 2-3 суток!!! КТО ОСТАНОВИТ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ?!!! ИЛИ ЧТО ВСЕ ЖДУТ КОГДА КТО ТО ЗАБОЛЕЕТ???

Гость
31 мар 2020 в 17:26

Хватит разводить панику в городе! 😠

Александр
1 апр 2020 в 14:23

В общественном транспорте 3 человека на весь автобус, а скафадры ещё не выдали....

Олеся