7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
3 апр 2020 в 17:35

Главное чтобы отменили для реально нуждающихся, а не для своих знакомых и родственников

Гость
3 апр 2020 в 17:43

Хоть где то мужики есть, способные принять волевое решение! Наши депутаты только в соц.сетях строчить могут!

Гость
3 апр 2020 в 17:46

Может он подумал что это взятка?

Фото пользователя
3 апр 2020 в 17:47

Если так оно и есть-то облоснячему мэру респект,а если подвох какой он задумал-то ногу ему лошадинную.

Фото пользователя
3 апр 2020 в 17:47

это признак того, что Россия начинает распадаться на удельные княжества. Москва по сути отделилась от регионов, тк все решения по выходу из кризиса возложила на периферию. Путин теряет власть, это видно по его состоянию - очень растерян. И не из-за кризиса - ему дали понять, что судьба РФ как государственного образования решена окончательно - будет разложена на анклавы и различные уезды. Дорулился пахарь галерный. Занавес.😁

Телезритель
3 апр 2020 в 17:59

Школы кружки и секции - объекты среднего и малого бизнеса? Ну-ну.
Небось пара тройка крупных арендаторов муниципальных площадей имеется, которым этот маневр будет весьма по душе...

3 апр 2020 в 18:04

Вот у кого яйца стальные

3 апр 2020 в 18:47

Мэр здорового человека. Молодцы, чо!)

Гость
3 апр 2020 в 19:36

Не несите чушь. Любой мэр может передать муниципальные площади в безвозмездное пользование, вот видимо так он и сделал

Гость
3 апр 2020 в 19:37

Кстати, кто знает, где можно подстричься, может где нибудь работают "дежурные" парикмахерские (мужские)?

ещё не гость
3 апр 2020 в 20:20

а может пусть лучше подадут пример всякие там владыки энергоресурсов этой страны? и перестанут на время брать плату за электричество, газ, воду со всех жителей, оставшихся по причине этих карантинов и "выходных" без доходов - без своего бизнеса или без зарплат.
пусть эти владыки сами пару раз оплатят, у них денежков много

Гость
3 апр 2020 в 22:48

Действительно, поступок. Даже президент не смог.

Имбиря.netu
3 апр 2020 в 22:54

Вот это Мэр! Вот это человек! И вот вроде беда в одной стране, а каждый регион по своему трактует! Жаль что великий и ужасный не способен на такое послабление для народа

Красота
4 апр 2020 в 02:51

Знал что Урал-регион храбрых и сильных! Жаль, что не целиком... Первоуральску-уважение. Молодцы, серьезно. Очень порадовала новость

Поддержка 100%
4 апр 2020 в 10:27

Хоть какой-то позитив на фоне имитации бурной деятельности в остальных городах.
Респект! Показал пример реальной заботы о налогоплательщиках

Гость
4 апр 2020 в 10:27

Вот реальная поддержка, а не голословнее!