Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации В Екатеринбурге приставы закрыли компанию, которая тайно проводила детский праздникВ Екатеринбурге приставы закрыли компанию, которая тайно проводила детский праздник

7 апр 2020 в 09:53

Телевизоры продавать можно, а машину помыть нельзя. Бред? Нет. Владельцы торговых сетей бытовой техники в состоянии оплатить разрешение на работу, а вот автомойка занести столько не сможет при всем желании. Разве что подпишется на бесплатную мойку автомобилей народных избранников и их слуг.

Мария
7 апр 2020 в 09:59

Как говорится кому война, а кому мать родная. Я раньше канцтовары и картриджи покупала за счёт организации у знакомых ИП. Может было дороже, я не сравнивала. Но теперь чтобы купить пачку бумаги, я должна отдать деньги федеральным торговым сетям. Как обычно: бедные беднеют, богатые богатеют

7 апр 2020 в 09:55

когда будет закон, за сдачу клеймо позора?

Гость
7 апр 2020 в 09:56

Чистота - залог здоровья! Или уже нет?

Дмитрий
7 апр 2020 в 12:24

Детей надо беречь до пяти лет у них имунетет слабый

7 апр 2020 в 16:28

Мойки, прачечные, клининговые кампании должны работать в период карантина с удвоенной нагрузкой, а их закрыли. Бред

Наталья
7 апр 2020 в 18:04

А кто вообще сказал что у нас карантин?? режим чс не введен, карантин только для техг, кто в Больнице(!!!), президент (читайте официальныц указ) объявил ВЫХОДНЫЕ с рекомендациями самоизоляции!!! Ау, народ, это что???

Светлана
7 апр 2020 в 14:10

Добрый день жители Екатеринбурга! Про детский праздник писать не буду ( на совести родителей). Сегодня ходила в поликлинику и аптеку, много людей без масок, в магазинах дистанцию не соблюдают. В итоге - с каждым днём увеличивается количество заражённых.

7 апр 2020 в 10:02

доблестно пресекли детский праздник. самим не стрёмно, а?

Гость
7 апр 2020 в 09:58

Полицаи от безделья тоже с ума сходят.
Надеюсь детей то хоть в наручниках выводили , как особо опасных рецидивистов.

Гость
7 апр 2020 в 10:00

Что будет если данные компании поменяют ип оторвут наклейку приставов и далее продалжат работать?

Дмитрий
7 апр 2020 в 12:28

Да не о том думаем сейчас детей беречь надо а мы потом прорвёмся

Натали
7 апр 2020 в 16:37

Никто не обьявлял режим чс, нет причин. Дома пусть сидят болеющие и контактные. Дайте уже людям возможность зарабатывать! Вся эта ситуация ни что иное, как политическая игра

7 апр 2020 в 09:55

А где же оперативные кадры с задержания, с выбиванием двери, светошумовыми гранатами и криками "всем мордой в пол" ? 😂
Господи в какое же время мы живём, будет что вспомнить в старости))

Влад
7 апр 2020 в 13:57

Сейчас на законных основаниях будут ловить и штрафовать. А штраф немаленький.при таких раскладах и уголовку могут навесить потом докажи что ты не заразный

Гость
7 апр 2020 в 10:01

Да, пипец преступление! Люди хотели заработать копеечку на жратву.

Яша
7 апр 2020 в 09:52

Совсем скоро мы увидим как разгоняют первомайские демонстрации. Всё как в старые добрые времена.

Гость
7 апр 2020 в 10:44

Преступники наказаны! Спецназ как надо! Надеюсь с автоматами, как надо? Мордой в пол? Нянечкам руки за голову, дети к стене?

странник
7 апр 2020 в 11:29

И не стыдно?!Можно было по - людски, предупредили, праздник по минимуму провели и все довольные разошлись по домам. А теперь на всю жизнь детям ужасные воспоминания. Какой позор.

Дмитрий
7 апр 2020 в 12:29

Правильно сделали хрен знает что там в воздухе летает

Гость
7 апр 2020 в 11:46

Указ Президента и Губернатора противоречат статьям 111 и 112 ТК РФ!!! Указы являются подзаконными нормативно-правовыми актами. Если они противоречат Федеральному закону, коим является ТК РФ, применяется федеральный закон. И никак иначе. Можно смело послать весь Роспотребнадзор лесом. Это откровенное беззаконие. Весь бизнес может работать. Любого представителя власти можно послать с его требованием закрыть компанию, т.к. это превышение должностных полномочий, как минимум.
Хотят ввести ограничения, пусть вводят режим ЧС.

Дмитрий
7 апр 2020 в 12:21

Ибо нехер нарушать

7 апр 2020 в 11:50

указ это не основание, основание это введение карантина или чс, или статься в конституции или же федеральный закон.
самоизоляция юридически ничего не запрещает, а настоятельно рекомендует.
по сути да они не правы со стороны гражданской позиции, со стороны закона - ничего не нарушили.
Или не правильно говорю?

Ильшат
7 апр 2020 в 13:20

Стукачи сразу нашлись , хорошо что не убили и не арестовали

Вася
7 апр 2020 в 15:35

Все сделано специально передел сфер влияния

Гость
7 апр 2020 в 21:01

Таки пир во время чумы🤣🤣🤣🤣

Татьяна
7 апр 2020 в 22:46

А мне все же интересно про дежурные группы в дс, там деточки будут ходить согласно правилам на расстоянии 2 метров, ЖДУ ФОТО, а то мы карантинемся, а деточки бацилами делятся

Правдая
7 апр 2020 в 23:32

Дожили, приставы против детей, женщин... А вот судьи, выносящие решения, думают хоть иногда о последствиях своих творений? Деградация полная. Воспитание рабов во всей красе

Гость
7 апр 2020 в 10:13

У нас в зданиии школы есть образовательный центр, дак туда тоже дети ходят.

7 апр 2020 в 13:19

Приходит, такой "боец" домой и рассказывает: жене и детям, как сегодня особо опасную организацию накрыли... Мрак и дно....

ГОСТЬ
7 апр 2020 в 11:02

Все автомойки самообслуживания работают! Как всегда одна показуха! Там закроем, а тут нет! Либо все работают, либо нет!

Саша
7 апр 2020 в 11:06

Не ту страну,назвали Гондурасом...чоуж всем по ордену,за задержание))

Новости РЎРњР?2