28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Гость
8 апр 2020 в 10:41

Пять заболевших и сразу ввели карантин!
Масками всех обещпечили за неделю!
Поддержка бизнеса!
А теперь посмотрите, что у нас??? Позор...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2020 в 11:03

а у нас чиновничья безответственность. В Чехии маску появились через неделю, а у нас новость за новостью, что "маски будут шить заключенные" (несколько недель назад уже слышали подобное), "производство наладили", "швейная фабрика начнет шить". Итог один: масок нет и толпами таскаемся по церквям

Гость
8 апр 2020 в 10:54

зачем нам такие непопулярные меры? самоизоляция эффективнее

Фото пользователя
8 апр 2020 в 11:31

Судя по сытой репе у него все в Чехии ок))).
И не надо сравнивать нас и их. У нас в аптеках как не было масок и т.д.,,,)))))

Гость
8 апр 2020 в 14:06

Дайте Путину это интервью почитать! И после этого кто-то из защитников власти что-то будет вякать? И это страна, у которой нет нефти и газа, и большинство сырья она закупает!
Да хоть Навальный, хоть Бузова, только не эта власть с полной деловой и политической импотенцией!

ОТВЕТИТЬ
Смотрящий
8 апр 2020 в 10:52

Дак, а че нам помогать? У нас же вроде нет карантина, так что все работаем. Ну кто может себе позволить не работать, сидят дома.

Ольга
8 апр 2020 в 11:08

Какие люди такая и страна

Гость
18 мая 2021 в 20:49

Смешно слушать этого человека по имени Женя Черненко, присвоил чужое имя🤦🏼‍♀️ Да и помощь от государства в виде денег на з/п сотрудникам в карман положил!!

гость..
8 апр 2020 в 10:52

не работай это обман . . . . .

Алс
8 апр 2020 в 11:57

"Не хватает социальной ответственности, которая есть у каждого чеха. Тут каждый понял, что нужно надевать маски." В Чехии за выход без маски штраф 20 тыс. крон, вот и вся социальная ответственность.

8 апр 2020 в 11:27

Так это в Праге, сравнили Прагу и Россию, у нас одна Москва и МО как вся Прага.

ОТВЕТИТЬ
Местный
8 апр 2020 в 12:12

"... Но уже сейчас поставщики пива говорят: «Мы вам возместим убытки, не переживайте, мы все понимаем». ..." - ВОТ, бизнес поддерживает бизнес, а не то что наши скулящие перепродажники-псевдобизнесмены, визжащие о помощи от государства

8 апр 2020 в 15:17

Хорошо быть крошечной Чехией и сосать деньги из ЕС))

ОТВЕТИТЬ
Догхантер
8 апр 2020 в 15:43

Бизнес... пивнушки и ларьки. И хрен с ними. Туда же перекупщиков китайского барахла. Барын в топку

9 апр 2020 в 13:47

товарищ путает, на момент введения чс 12 числа уже было 96 заболевших

Гость
8 апр 2020 в 10:50

Зачем бизнес-то поддерживать? Бизнесмены получают больше т.к. это плата за риск. Вот вам риск - разбирайтесь. Выживает лучший, а неудачники не нужны

ОТВЕТИТЬ
Влад
8 апр 2020 в 10:44

еда очень плохая в толстяках.

8 апр 2020 в 11:07

Чужого добра ненадо нам, пусть нет, зато свое

Артем
8 апр 2020 в 11:14

Сомневаюсь, что стрёмные 3 Толстяка в Екатеринбурге смогли в Праге стать хорошими ресторанами. Надеюсь после карантина их больше не увижу.

Loading...