25 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
otter
8 апр 2020 в 21:28

Какой губернатор, такие и ответы -никакой конкретики, каша размазанная по тарелке - и есть нечего, и на вид гадость полная ! Лучше бы молчал, раз сказать нечего.

Иосиф Сталин
8 апр 2020 в 21:40

Господин Губернатор только руками и научился разводить! Вот что значит Назначенец!

Всем
8 апр 2020 в 21:00

Это робот скользкий вместо губера отвечает. Ни рыба ни мясо....

Таня
8 апр 2020 в 22:47

Этого губера мы не выбирали,и нет уважения к этому человеку.Поэтому его указы ,лично для меня ,ничего не значат

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 22:26

Одни общие дежурные фразы! Посмотрим в пасху, сколько народу соберётся - как результат работы с конфессиями

Серая ворона
8 апр 2020 в 21:43

В рамках разумной санитарии нет причин для изоляции, но вопрос: когда появятся в продаже маски?; для посещения магазина, аптеки, в лифте, транспорте и др?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 20:50

Ответ на 5 пункт это жесть 😂😂 он даже близко не ответил на вопрос

Гость
8 апр 2020 в 21:04

Да нет не кого контроля все уже работают во всю

Кристина
8 апр 2020 в 23:30

У меня слабые легкие! В ноябре 21 день пролежала с 2-х сторонней пневмонией, это был ад в моей жизни. Сейчас я не высовываюсь из дома, так как понимаю что если я заболею, то буду умирать в коридоре экспо, так как еще раз воспаления мои лёгкие не выдержат. А у меня дети, я хочу жить... , хочу чтоб мои дети были рядом с мамой. На что нас сегодня отправляет президент? Спасать бизнес🤦‍♀️ Завтра меня вызывают на работу, а я не хочу подвергать себя и свою семью смертельной опасности. Спасибо что заботитесь о своём народе! Либо сдохните от короновируса либо с голода

ОТВЕТИТЬ
Старый пердун
8 апр 2020 в 20:53

Никто из вменяемых людей уже не верит в ерунду про какую-то там придуманную корону

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 20:51

денег нет, но вы держитесь, скоро все будет хорошо ... опять

Парам-пам-пам
8 апр 2020 в 21:29

Про книжные хороший вопрос... Алкоголь вроде как можно купить в любом супермаркете (которые должны работать), а вот книги... По той же аналогии одежда, обувь - почему эти вещи менее важны, чем алкоголь... Никакой логики в этих ограничениях... Разброд и шатание

странник
8 апр 2020 в 21:09

да никогда, не затем они в резиденции наползли, чтобы помогать

8 апр 2020 в 22:39

Губернатор видимо не в курсе, что у частных детских садов бывают лицензии!
80 групп по 12 чел. = 960
Это на 1/2 города, вынужденную работать!

Гость
8 апр 2020 в 23:13

А что делать если база отдыха не возвращает деньги в связи с закрытием????

Лесная
9 апр 2020 в 09:15

Сын и муж в депрессии. Работы нет. Денег нет. Ничего нет... одни представители власти есть. Да и у этих представителей всё есть. У нас тоже есть— ипотека. Как платить не известно. Грусно.

Гость
8 апр 2020 в 20:47

Самоизоляция самоотменилась.

Гость
8 апр 2020 в 21:07

Вы что, губернатора провоцируете открыть все организации, отменив все ограничения? И театры и кинотеатры? Вам нужны доходы зарплаты. Понятно. Но здоровье вам не важно? 1374 человека в сутки! Завтра будет более 10 тыс заблевших, а через неделю 20 тыс человек.
У вас лишним легкие?
У вас лишняя жизнь?

ОТВЕТИТЬ
Виктор
9 апр 2020 в 00:08

Гавриловский совсем демократом стал, выбивает себе что то
Депутата поставил с Химмаша в гордуму, возвратили его в страну..
Строй бизнес дальше и наведи порядок у себя, в стройке и управляющих компаниях, там не все прозрачно...товарищ

ОТВЕТИТЬ
аноним
8 апр 2020 в 20:43

и опять как только так сразу😠

8 апр 2020 в 20:52

"А есть ли смысл спасать?)))), результат уже есть, а все остальное фикция и бессмысленные фрикции". Вы опять о деньгах наверное подумали) думать надо о народе, о том как ему выжить, купить еду, заплатить за комуналку, платить кредиты, и тд. Ребят, опять че то не туда. Как по болоту с вами идем. Шажок и тонем, матерясь что не в ту сторону, второй ногой пошли в другую сторону и опять тонем. Зато как наши дорогие гимнастки, в шпагате))

Фото пользователя
8 апр 2020 в 21:09

Instagram почему не твитер ?

Саша Белоглазов
8 апр 2020 в 23:45

Что вы творите? Просто люди хотят жить, но не в России, видимо....

Данила
9 апр 2020 в 00:15

Кстати и СМИ прикрывают этих ребят, случай на Профсоюзной 43 оставляет за собой правды а не отмазки сми..

Юрий
9 апр 2020 в 00:49

Запретительными мерами вирус не победить, необходимо наводить порядок в городах после зимы. Вспомнить опыт СССР, чистота залог здоровья. Дезинфекция и гигиена дадут больший эффект, чем сидеть дома и дышать пылью.

Гость
9 апр 2020 в 09:49

Жду компенсацию за неоплаченные выходные.

Ольга
9 апр 2020 в 12:34

Даже Путин понимает, что надо делать ослабление контроля и снятие карантина! Один губернатор все еще пытается обманывать народ! Тогда обеспечивайте народ едой и всем необходимым! Не может! Что хорошего он сделал для города и жителей? Ничего, боится Путина, как бы царь не рассердился! А как людям выживать ему наплевать! Сам то верит в этот вирус???? Вообще в Конституции нет такого закона запирать людей по домам и запрещать работать, ведь Черезвычайное положение не введено, значит и закона нет!

Ольга
9 апр 2020 в 12:43

Вот интересно, как можно запретить людям выходить и справлять пасху? Не выезжать на дачи, для посадок растений, детям так долго не учиться, не посетить кладбища в родительскую неделю, не выходить на "БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК" и 9 Мая! ????? это уже перебор! И лучше это разрешить, а то придеться весь город оштрафовать, Видимо Куйвышев забыл протесты по поводу строительства храма на плотинке???? Людей нельзя долго раздрожать, да еще наказывать рублем!

Евген
9 апр 2020 в 00:16

Мы все умоем ?

Гость
9 апр 2020 в 00:09

Открывай бесплатную цирюльню! Денег нет, сижу косматый!😭

Loading...