28 ноября суббота
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
10 апр 2020 в 09:35

Теоретики такие теоретики!

10 апр 2020 в 09:37

Это как должно быть. Сами то не понимают что ли, что у нас указ президента не до конца выполняется.

Арм
10 апр 2020 в 09:41

Почему эти дни нерабочие? Президент такой указ издавал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 09:41

Да уж эти путенские карантикулы народу дорого встанут.

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2020 в 09:41

а как хотя бы документы на пособия подать при рождении ребенка так и не ответили, в Первоуральске соц защита и мфц закрыты до 12 апреля, но похоже будут и дальше закрыты

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 09:46

Методичка от медички?

Все просто идите лесом....

Гость
10 апр 2020 в 09:50

Доказать что вы работали на пользу Родине будет не просто...

Гость
10 апр 2020 в 09:53

Знаете что каждый вынесет из этого короновируса , что если у тебя под подушкой нет накоплений то ты ни кому не нужен и твои проблемы и заботы тоже ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 10:46

E1!!! Писали не раз! Встать на учёт по безработице онлайн - нереально!!!! Попробуйте сами!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 апр 2020 в 15:09

В общем, никому не помогут!
Вопрос с закупкой масок на 62 млн остается открытым!
Можно было эти деньги распределить на стариков и детей, остальные хоть как-то да выкрутятся(что тоже на вряд ли, но у этих категорий шансов нет, в принципе).
Е1 дайте обратную связь по этой закупке или скажите, к кому можно обратиться за получением комментария!

10 апр 2020 в 16:01

Почему по ст. 56 Конституции, , а также по ст. 55 Конституции, не доводят до всех граждан информацию, которая там содержится. А по ст. 15 Конституции, Она, т. е. сама Конституция имеет высшую юридическую силу, а не какой то, подзаконный акт! Права граждан ограничивать могут только при введении ЧП, ЧС. Получается, что Власть игнорирует нормы законодательства и Основной закон России-Конституцию РФ!

12 апр 2020 в 20:43

А почему не написали, чтобы получить статус безработного, нужно, чтобы по направлению отказали в трёх местах, а направляют по специальности, которая последняя в трудовой.
Отписались опять