E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Скандал в Доме печати «Не дали выехать грузовику»: у «Теле-клуба» случился конфликт с владельцем здания на Ленина

«Не дали выехать грузовику»: у «Теле-клуба» случился конфликт с владельцем здания на Ленина

Представители клуба заявили, что им не дают вывезти собственное оборудование

Представители «Теле-клуба» готовятся вызвать на место полицию 

У «Теле-клуба» случился конфликт с собственником Дома печати. В пятницу вечером владельцы заведения пытались вывезти собственное оборудование, но им не дали. Собственник помещения заблокировал выезд с территории шлагбаумом. Представители «Теле-клуба» готовятся вызвать на место полицию.

— «Теле-клуб» снимал в Доме печати помещение, завез туда в том числе оборудование для света и звука, — рассказали E1.RU представители заведения. — В апреле на этой площадке отменилось 24 концерта, оборудование простаивало. Чтобы его не украли, «Теле-клуб» платил ЧОПу, который не имеет отношения к собственнику помещения, 85 тысяч рублей в месяц. «Теле-клуб» решил оптимизировать расходы и вывезти оборудование в сам клуб, где тоже есть охрана, но пришел хозяин площадки в Доме печати и экстренно закрыл ворота, чтобы грузовик с оборудованием не выехал. Представители «Теле-клуба» не понимают, почему им не дают вывозить их же оборудование.

Мы связались с собственником помещения, но он отказался от комментариев и бросил трубку.

Вот еще несколько последних новостей про «Теле-клуб». Ранее там провели дезинфекцию ради культовых хеви-металистов Sabaton, но в итоге выступление отменили. А 20 марта «Теле-клуб» объявил, что устроит онлайн-концерт музыкантов, чьи выступления отменили из-за коронавируса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления