11 августа вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
10 апр 2020 в 22:12

Уральские авиалинии! Сидим дома! И в Москву тоже летать не надо. Никуда не надо. Отдыхайте.
P.S. Надеюсь, правительство не даст им разориться.

Гость
10 апр 2020 в 22:15

А с самолетами ничего не случиться от простоя?
Их перед вводом в эксплуатацию будут проверять? проводить ТО?

Гость
10 апр 2020 в 22:27

Какие они красивые!
Самолёты, как птицы - они должны летать!
Сергей Николаевич, давайте хоть грузы перевозите, только чтобы ваши птички летали.

Гость
10 апр 2020 в 22:32

такое хламьё во всём цивилизованном мире уже бы давно на металлолом распилили

Аркаша
10 апр 2020 в 22:46

Хочу на Морэ.....! 😎😜

Аркаша
10 апр 2020 в 22:47

Улетите меня, Плиз))😂😎

anunaki
10 апр 2020 в 22:50

а лизинг капает не по одной тысяче долларов каждый день

Гость Вася
10 апр 2020 в 22:53

Держитесь Уральские авиалинии...мы с Вами....

Гость
10 апр 2020 в 22:54

По россии ещё можно летать а за границу нет!

Валентин
10 апр 2020 в 22:55

О чём ещё написать, когда не о чем писать. Крайне содержательная "новость".

10 апр 2020 в 22:57

А когда деньги за отмененные рейсы вернёте?

Гость
10 апр 2020 в 23:00

пусть народ в сочи везут бесплатно..

Гость
10 апр 2020 в 23:06

летающие братские могилы... ни за что бы не сел ни в какой самолет
пока не изобретут по настоящему безопасные летательные аппараты, в которых даже при отказе всего люди стопроцентно спасутся, человеку нечего делать в воздухе

Гость
10 апр 2020 в 23:13

Самолеты обслуживают даже когда они(самолеты) стоят на длительных стоянках как сейчас.

гога
10 апр 2020 в 23:24

Вот и пусть стоят-крылатые переносчики.

Андрей
10 апр 2020 в 23:51

Это хорошо что ещё Боинги не поступили. Надеюсь теперь уж точно про них забудут.
А так да ждём выздоровления всей ситуации. Наша авиакомпания, знаете чем уникальна? Деньги зарабатывает в МСК, а налоги в ЕКБ платят. Обычно в России наоборот. Так что, живите долго и счастливо.

11 апр 2020 в 00:10

На завтра несколько рейсов в Москву. Ну-ну... Бедные бедный аэйбасы... А на уральцев плевать.

11 апр 2020 в 00:14

Уральскими летать классно! Особенно когда после многочисленных пересадок другими авиалиниями садишься в них и чувствуешь себя как дома! Сервис не хуже чем в более брендовых.

11 апр 2020 в 00:15

Да нет не будет больше Уральских авиалинии, все остагется один аэрофлот если тллько еще останется.

Андрей
11 апр 2020 в 00:15

При чем тут самолеты, в них безопаснее чем рядом находиться из вас.сидите тут поэмы пишите , вы хоть любои из вас здали анализ на вирус рпли своеи безопастностти, а я здовал и не очкую т.к. словал.

11 апр 2020 в 01:24

А на флайтрадаре только один самолёт стоит!🔥

Сергей
11 апр 2020 в 02:53

А какое сайчас чистое небо ! Красота !!!!

Фото пользователя
11 апр 2020 в 03:10

При длительном простое тама запашок неприятный появляется в салоне как в наглухо закрытом выключенном холодильнике. Или нет? Точно не уверен.

Пассажир U-6
11 апр 2020 в 10:47

Скуратов, деньги верни за билеты!!!

НеулетевшиеВПрагу
11 апр 2020 в 12:29

уа, верни деньги за билеты!!!

Гость
11 апр 2020 в 20:43

Какие красивые эти перелетные птички! Скорей бы все выздоровели и полетели на море!

Пассажир U-6
12 апр 2020 в 02:39

U-6 вообще отрубили чат на сайте, деньги возвращать не хотят...