28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

14 апр 2020 в 17:29

"...Во входящих должно быть пусто. Касается почты. Всегда."
Дальше можно не читать. У автора с головой нелады.

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2020 в 17:30

Я тоже поотключал все пиликалки, свистелки и уведомлялки. Ибо для близких людей - есть телефон, остальные пусть ждут или идут лесом.
И рабочий стол тоже чищу. Все файлы - сортирую по теме. Всё ненужное - удаляю.
Автору респект и уважение

555
14 апр 2020 в 17:31

это все очень субъективно и у каждого свои привычки. автор больше времени потратил на написание, чем читатель получил пользы от прочитанного

Фото пользователя
14 апр 2020 в 17:32

Кажется я сейчас наблюдал очередную попытку изобретения велосипеда😱

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2020 в 17:36

Именно так и надо. Сам придерживаюсь строгих правил и другим рекомендую - будет проще. Действительно, по организации своего времени и рабочего места во многом можно судить о характере человека.
Дополню от себя минимум:
- приложенька "неберитрубку", чтобы автоматом слать в бан звонки от всех рекламщиков, бизнес-тренеров и прочей чепухи
- иерархия ежедневника "по важности" и "по срочности"
- общение по несрочным вопросам только в мессенджерах, т.к. по телефону люди часто затрудняются сложить слова в предложения и отнимают время

сергей
14 апр 2020 в 17:39

Короткие номера я в чёрный список загнал.Но как короткую абревиатуру МЧС загнать..и смс от них? Вот что зафрикционировало.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2020 в 17:56

не использую мессенджеры, кроме консольного tox'а. и в нём только текст. превосходно вообще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 18:10

Прописные истины (разве что кроме вечно пустых входящих 😳).
Я вообще не читаю никакие мессенджеры и не открываю уведомления и ссылки, если сам собеседник не позвонил лично и не проинформировал, что отправил мне. И так же поступаю сам. Если этого не сделано - всё что приходит, является спамом или необязательной информацией.

Печенег мирный
14 апр 2020 в 18:11

Мне ФСБ России прислала сообщение с предложением о сотрудничестве. Да ( нажмите *) нет ( нажмите #), что делать?

Табурет
14 апр 2020 в 18:18

классные советы из разряда "что спастись от спама...1. не покупайте цифровые устройства"

14 апр 2020 в 18:19

Хрень какая-то

Врач
14 апр 2020 в 18:31

Купи подключи и ВЫКИНЬ!!!

Ягость
14 апр 2020 в 18:33

Если весь вечер чистить мессенджеры и прогонять голос через ботов😁, то когда суп варить? И вообще жить?

Гость
14 апр 2020 в 19:38

хорошо так писать, когда перепиской с учителями и попытками выловить задания занята жена

Алекс
14 апр 2020 в 20:05

Фамилия говорит, что пора менять траву!

Гость
14 апр 2020 в 20:55

Зачем что-то фотографировать на смартфон, если каждый вечер удалять? Объясните смысл этого действия!

Гость
14 апр 2020 в 22:42

Что можно сказать. Кто как хочет, тот так и дро...
У меня вся Москва (по префиксам) в спаме как по звонкам, так и sms. Остальные номера выборочно. Почта- несколько ящиков, один из них для всяких сомнительных регистраций.
Зачем посылать все фото в облако? Чтобы насиловать сеть и себя, ожидая когда нужное фото по плохой сети скачается. А флешка для чего?
В общем лабуда, а не статья

15 апр 2020 в 11:34

я успеваю все прочитать, и ничего разбирать не нужно. Сразу прочитал, сразу ответил и все. И забыл...зачем на вечер или утро откладывать чего-то. Утром и особенно вечером вообще дел по горло... не до телефона и разборов...

Ленивый
16 апр 2020 в 09:16

Чтобы избавить людей от информационного мусора написал три листа ненужных советов.
Нда ....

Loading...