22 октября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
16 апр 2020 в 06:34

Как обычно закон приняли для галочки. Это как помощь детям, куда дети 2017, 2018 и 2019 не входят. Убрали бы фразу "имеющие право на материнский капитал" но нет - именно с целью сэкономить бюджет она там и присутствует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 07:55

А большинство таких фирмочек наверняка имеет бенефициара из чиновников, а ему никак нельзя не достроить себе дачу или не купить новый Лексус

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2020 в 05:29

Пипец , круговая порука

ЧАМ
16 апр 2020 в 08:17

Стоп! Муниципальную аренду же обнулили, этот посредник должен быть освобождён от неё. По какому праву он кошмарит субарендаторов? Кто там владелец, опять чинуша или сынок чей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 06:47

Мне одной думается, что сейчас очень хорошая возможность понять сколько вокруг всего лишнего и избавиться от этого??? Мне вот пока только магазина обуви не хватает))) чуть позже, наверное, магазин одежды потребуется. А без всяких фитнес центров, ресторанов и концертов уж точно большинство спокойно проживет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 11:17

То есть теле-клуб не может договориться с арендодателем и опять правительство виновато. Мы помню тоже пытались договориться с телеклубом на счёт выпускного, в стоимость аренды посчитали все, даже количество розеток, которыми мы имеем право пользоваться. Разговаривали с нами так как будто одолжение делали, хотя мы готовы были потрать за одну ночь с 12 ночи до 6 утра полмиллиона. Может вам стоить научиться разговаривать?

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2020 в 12:10

Так как живу в одном из соседних домов от дома печати, то буду только рады если прикроется этот рассадник наркоманов и алкоголиков. Житья нет от этого клуба у них каждую ночь музыка играла, летом даже окно не открыть, бум-бум-бум всю ночь на пролет, плюс вся шварь от туда вываливается и всю ночь напролет на улице бузит. Лучше бы там осталось издательство и печатную продукцию свою производило, там хот бы люди работали и шума было меньше на порядок, даже при условии что они работали ночью. Свободно вздохнули только со всеми этими мерами тишина как в старые добрые времена. Еще бы разорились бары и рестораны в третьем доме, это был бы бальзам на душу.

ОТВЕТИТЬ
Андрiй Луганський
16 апр 2020 в 12:27

Шарашкина контора этот телеклуб, как брать деньги за билет так они сразу, а как возврат, причем для покупателя с потерей 50% стоимости от билета, так там мучаться надо еще и не возращают

ОТВЕТИТЬ
Ячмитьбю
16 апр 2020 в 09:47

Барыги, посредники, перекуры должны исчезнуть. Не надо им помогать.

ОТВЕТИТЬ
Бред
16 апр 2020 в 09:14

Кто занимается арендой, расскажите, в чем прикол, выгонять арендатора за недельную просрочку и потом год ждать нового? Я и до карантина видел кучу таких ситуаций. Реально же, после карантина ваш бизнес просядет ниже плинтуса.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2020 в 08:37

ТАТЬ - ВОР по древнеславянски...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 09:05

Не смешите своим нытьем. Все, кто с вами работает, в курсе, что вы - те самые люди, с которыми никогда не договориться и которые за свою «копейку» (которая не копейка ни разу) удавятся. Неприятно лицезреть наконец-то своё отражение в жизни? Ну извините.

Гость
27 апр 2020 в 14:19

Барыги, посредники, перекупы должны исчезнуть. Не надо им помогать.

Гость
30 апр 2020 в 17:31

Все правильно, пускай или платят или съезжают.
Это не их дело что будет с помещениями. Вдруг у них в планах там обсерваторий открыть?

Ячмитьбю
16 апр 2020 в 06:33

Все правильно, пускай платят. Цены на билеты в этот телеклуб конские, деньги есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 08:24

Все правильно. Теле-клуб должен страдать.

ОТВЕТИТЬ