26 января среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (185)

16 апр 2020 в 20:44

Молодцы, мужчины!
Заботятся о народе! Респект им и уважуха!!!!

ОТВЕТИТЬ
Илья
16 апр 2020 в 20:53

Виктор Вексельберг,живет на вилле в Швейцарии,с ПАО Т Плюс в Свердловской области гребет миллиарды,а тут вроде собирается 1.5 миллиона потратить на тесты для Св.области,это просто смешно

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 21:06

Они все получили помощь государства для своих предприятий,как самые нищие,если кто не помнит

Гость 2
16 апр 2020 в 21:06

Да мизер это для них..... Хвалиться особо нечем....

Ринат
16 апр 2020 в 21:10

Но суть в том, что все они получат поддержку государства, а мелкий бизнес путин кинул. И суммы поддержки в сотни раз больше чем они сейчас отдали

Гость
16 апр 2020 в 21:25

У Алтушкина работал знакомый. Добрый мужик говорит. Тяжелобольным детям часто очень помогал причем не грошами , а всю сумму закрывал.

ОТВЕТИТЬ
Яия
16 апр 2020 в 21:38

Андрею Анатольевичу мое уважение !Скромный.
Работаю в УГМК и счастлива.

ОТВЕТИТЬ
Влад...р
16 апр 2020 в 21:41

Да такой скромненький, что миллиардером стал.

Влад...р
16 апр 2020 в 21:45

А заголовок- то. "КРУПНЫЙ БИЗНЕС..", а помощь мы
шиная

16 апр 2020 в 21:49

Какая разница какие у кого мотивы,помогают?Да.А все остальное нытье похоже на зависть неудачников

ОТВЕТИТЬ
Влад...р
16 апр 2020 в 21:58

Для 41761468. По вашему 85 -90% это нытики и неудачники. ЭТО честные и трудолюбивые люди!

Гость
16 апр 2020 в 22:01

Позорище,а не бизнесмены лям потратили а визгу столько.

Это помощь!
16 апр 2020 в 22:03

Народ, Вы чего вечно недовольны? Капитализм сами выбрали, кто то стал олигархом, а кто то нет. Такова жизнь. Люди доброе дело делают! Сомневаюсь, что большинство недовольных комментаторов способно на подобное на своем уровне. Всем этим людям большое спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 22:12

Спасибо большое за Вашу помощь!!!

Влад...р
16 апр 2020 в 22:13

А кто его этот Капитализм выбирал? Такого вопроса на выборах не стояло. в основном все были за сохран СССР.

ОТВЕТИТЬ
ольга
16 апр 2020 в 22:15

да ладно...пиарщики

16 апр 2020 в 22:16

ржака. те вначале эти олигархи нас ограбили, потом продолжали присваивать с того,что должно было работать на все население, а теперь кинули маленькую толику с наворованного и считают что мы должны быть счастливы? неужели найдутся идиоты что на это купятся?

ОТВЕТИТЬ
Влад...р
16 апр 2020 в 22:18

Ой дама проснулсь попиариться. Давайте от темы не увиливать.

Гость
16 апр 2020 в 22:31

Что-то скромно ребятишки раскошелились, а на сколько спишут «благотворительность»

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2020 в 22:39

Подождите, скоро с нас соберут дань за все эти покупки.

ОТВЕТИТЬ
Влад...р
16 апр 2020 в 22:39

Нечего на них время тратить. Много чести. И так всё понятно. Пусть БОГ их рассудит.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ ПРОТИВНЫЙ
16 апр 2020 в 23:02

не верю, ни одному слову, они это делают потому что так надо, а не по зову сердца...
пытаются ровняться на Илона Маска, Ф1 команду Мерседес и т.д.
пиар во время чумы!!!

Гость
16 апр 2020 в 23:06

Вот щас бы храмушек к месту пришелся - отпиваиь нас, холопов. Ну а вообшюще спасибо за 4 самолета с лаптями, ну и лучше бы деньги в мозги вкладывали а не в кулаки

Александр
16 апр 2020 в 23:07

Олигарх=вор

ОТВЕТИТЬ
Александр
16 апр 2020 в 23:08

Национализацию

Александр
16 апр 2020 в 23:09

Каждому олигарху срок

Гость
16 апр 2020 в 23:10

А мы в Италию готовимся отправить 300.000 масок...
Идиотизм!

могу зарегистрироваться - толку нет
16 апр 2020 в 23:19

Господа! Когда будут раздавать медицинские маски бесплатно простым жителям города, не говоря про область?!!!!! При всём при том, что простые мед маски не спасают от проникновения вирусов, нет обеспеченности населения этими эпидем средствами!!!! ВАм Полный ПОЗОР !!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
16 апр 2020 в 23:22

Хочу выйти в аптеку и магазин- маски нет. Как поступить? Если натянуть на голову колготки , а на рот женскую прокладку? Будет считаться медицинской маской?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 23:26

Фу!!!! Противно читать вас, господа комментирующие! Вечно вы всем недовольны, вечно вам всего мало!

странник
17 апр 2020 в 00:03

ха-ха, то есть малую толику награбленного вкладывают в мед. бизнес "добрые дяди", не волнуйтесь за господ. они в любом случае много кратно окупят свою "заботу" за наш счет.
Это всего лишь пиар, чтобы приличнее смотреться на фоне общемирового гуманизма. Милосердия чакра у них закрыта "техникой успеха"
А где они хваленые миллионы масок?А где отсиживаются миллиардеры погребинскиезаводовские - в поместьях на лошадках резвятся?
Врачи на скорых в отрепьях, машины ржавая рухлядь

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 00:49

Молодцы. Все бы остальные так же бы делали!!!

Гость
17 апр 2020 в 09:37

Как оказывается много гадких комментаторов ....
Лишь бы всё обгадить...

Гость
17 апр 2020 в 09:39

Вспоминается поговорка: не делай людям добра, не получишь зла. Многие из писак здесь, вопрос: а сами то хоть что то сделали хотя бы для себя полезного,а не для города? Думаю что нет

ОТВЕТИТЬ
Игорь
17 апр 2020 в 09:43

Алтушкин и Козицин, похоже, своих быков из тренажерок писать научили😁. Вон как строчат за кормильцев😂.

Евгений
17 апр 2020 в 09:49

Прямо не жалеют денег))) 30 млн собрали... Е1 вам то сколько они не пожалели за эту статью?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 09:49

Их благотворительность образовалась после совещаний, в начале в Ново-Огарево, потом в резиденции полпреда и губернатора. Будьте уверены, что там их не просили. Там им напомнили об олигархах, которые перестали быть такими.... Всё очень просто. Всё очевидно.

Гость
17 апр 2020 в 09:57

Народ да не видитесь вы на эти морды зажратые! Кинули вам баночку спирта и тряпочку лицо прикрыть, а вы и рады. Для них это копейки, делают они это прежде всего что бы вы вышли побыстрее на работу и батрачили как рабы. Работали знаем не понаслышке.

Алексей Рыбаков
17 апр 2020 в 09:59

Может я чего то не понял. Но ВЕКСЕЛЬБЕРГ - ГОТОВ (даже не сделал ничего), но готов отправить реагенты для проведения тестов на ВИРУС. Браво!

ОТВЕТИТЬ
Вера
17 апр 2020 в 10:06

Спасибо огромное. Низкий Вам поклон.

Гость
17 апр 2020 в 10:35

"Хочет" и "готов" далеко не значит что они что-то сделают. НО показуху устроить нужно!

Гость
17 апр 2020 в 10:37

¹ Смотрите, не творите милостыни вашей пред людьми с тем, чтобы они видели вас: иначе не будет вам награды от Отца вашего Небесного. ² Итак, когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают лицемеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди. Истинно говорю вам: они уже получают награду свою. ³ У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая, ⁴ чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно. Матфея 6:1-4

Вася ВДВ
17 апр 2020 в 10:37

Вот они Герои! Нашего времени! Слава героям!!!!

Гость
17 апр 2020 в 10:38

А где в этом списке Е.Куйвашев?
Мог бы тоже свой личный вклад внести - да вот это бы оценили, а так только ограничения и понимания одни...

Гость
17 апр 2020 в 11:07

Рокфеллер начал с одного доллара . Нищий платит НДФЛ 13%+30% скрытых налогов, которые выплачивает работодатель из нищенской зарплаты и олигархи выплачивают с миллиардов тоже 13%. Ненужны их подачки. И даже с этих подачек потом получат налоговый вычет.

Гость
17 апр 2020 в 11:21

Дешевый и циничный самопиар.

мишарин
17 апр 2020 в 11:26

Как помогают, да тупо зарабатывают...деньги лишними не бывают

Гость
17 апр 2020 в 11:33

помогает только Алтушкин, остальные примазываются или делают вид что хотят помочь

Гость
17 апр 2020 в 11:34

Барыги

17 апр 2020 в 11:51

Украл корову, кинул кость!

Не нравиться мне все это!
17 апр 2020 в 11:54

Вот так СМИ и создают ложных кумиров!