24 сентября четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (0)

Марь Ивановна
16 апр 2020 в 19:50

показушники

Гость
16 апр 2020 в 19:51

Если холопы заболеют и помрут то кто у них работать будет?

Гость
16 апр 2020 в 19:54

Помощники, скажите, в какой аптеке маски медицинские продают? Давайте весь город для безопасности в маски оденем.

Жду лета
16 апр 2020 в 20:01

Благодетели вы нашиии! Норм?

Гость
16 апр 2020 в 20:01

молодцы....

Жду лета
16 апр 2020 в 20:06

Хочет открыть, готов отправить, ведёт переговоры, совместно с другими... Только Алтушкин и Симановский взяли, сделали и не орут об этом на каждом углу

поржу
16 апр 2020 в 20:07

Спасибо.

Гость
16 апр 2020 в 20:08

Вы видели сколько в Сималенде коробочка перчаток стоит одноразовых? такое ощущение, что за оснащение госпиталя, перевозок, а так же покупки линии производства масок, мы с вами (простые люди) все компенсируем с лихвой.

Гость
16 апр 2020 в 20:09

Если сравнить с западными бизнесменами, то это просто крохи и самореклама. Лучше бы молчали вообще и не рассказывали о своих "добрых делах".

Гость01
16 апр 2020 в 20:09

Не буду говорить за всех этих людей, Алтушкин симпатизирует больше. Очень умный и добрый мужик,как кажется. Вспомнить недавнюю историю о Ксении Каторгиной. Уверен, он много где ещё принял участие. Без всякой выгоды! Единичному случаю , одному человеку. А тут - целый город. Не уезжает за границу на пмж, а находится здесь , среди нас из года в год. Прямое участие в жизни города. Интересно, сделали московские миллиардеры что-либо в столице ?!

Гость
16 апр 2020 в 20:13

Симановский закупил собственную линию производства масок,ага такая помощь с прибылью в карман..

Можно не любить ..
16 апр 2020 в 20:15

Можно конечно богатых не любить, НО действительно помогают же. Что то не слышно как в той же Москве миллиардеры такие же средства выделяют на борьбу с эпидемией. Чьи то жизни спасут.

Игорь
16 апр 2020 в 20:17

"никто из них добрыми делами не хвастается" - это смешно, про эти самолету Алтушкина уже даже из унитаза вещают. Еще и о двух аппаратах ИВЛ и мониторах пациентов написали - миллион от силы потратил, благодетель. Об остальных и говорить нечего - одни хотелки. Постыдились бы писать такие статьи.

перспективный прохожий
16 апр 2020 в 20:18

Моднявки-алигаторы-крокодилы чего-то выделили. Проведем голосование - то ли ты дала элита мля. И тому ли ты дала элита мля.
Если кто у меня возле сада в грязи опять застрянет - то я уже ученый. Хоть умирайте - хоть алтушкин хоть козицын - куковать будете до утра - недостойных алтущкиных-козиных и прочих в ворота не пушу - замерзайте.

Гость
16 апр 2020 в 20:19

Вексельберг через свои t+ собирает миллиарды с нас !

16 апр 2020 в 20:31

Где хотя бы купить ваши маски господа олегаркхи? Как всегда у перекупщиков в контакте и в телеграме? Что государство, что олигархи. Много не надо, в аптеки маски поставьте для продажи!!!! Показушники. К чему нам новости, что вы что-то куда то привезли????

Гость
16 апр 2020 в 20:31

Т.е сейчас маски из Китая везут?
Я может чего то не понимаю,у нас на всех зомбоканалах орут,что у нас всё есть и сами справимся,только надо закупить.
Показывали какие то швейные мастерские,которые готовы по сто тыщ миллионов штук в сутки делать,а везут опять из Китая.
Нет,конечно,они молодцы что закупили,но ёпрст,почему в Китае,а не у нас?

Гость
16 апр 2020 в 20:31

Они сами сдохнуть боятся,вот и всё, а бежать некуда))вот и пытаются хоть как-то помочь,а на крестьян им глубоко плевать

Гость
16 апр 2020 в 20:33

Не Вам дорогие мои их осуждать,зато их сотрудники работают хоть из дома.но зарабатывают какие-то деньги,ни кого не уволили и не отправили в отпуск только за это очень благодарна.

16 апр 2020 в 20:34

Возбудились диванные благодетели. Одному мало дали, у другого много взяли. Сами-то жопу оторвали свою, чтобы хоть что-то сделать?

Гость
16 апр 2020 в 20:34

Молодцы. А где Ковпаки?

Влад...р
16 апр 2020 в 20:39

Какая же это помощь? Имеют такие деньжата, а дают крошки из барского кармана. Это 0,1% от своих колоссальных доходов. Жадюги. Ведь работяг же обокрали - недоплачивали. Ну что можно сказать, и на том спасибо.

16 апр 2020 в 20:44

Молодцы, мужчины!
Заботятся о народе! Респект им и уважуха!!!!

Илья
16 апр 2020 в 20:53

Виктор Вексельберг,живет на вилле в Швейцарии,с ПАО Т Плюс в Свердловской области гребет миллиарды,а тут вроде собирается 1.5 миллиона потратить на тесты для Св.области,это просто смешно

Гость
16 апр 2020 в 21:06

Они все получили помощь государства для своих предприятий,как самые нищие,если кто не помнит

Гость 2
16 апр 2020 в 21:06

Да мизер это для них..... Хвалиться особо нечем....

Ринат
16 апр 2020 в 21:10

Но суть в том, что все они получат поддержку государства, а мелкий бизнес путин кинул. И суммы поддержки в сотни раз больше чем они сейчас отдали

Гость
16 апр 2020 в 21:25

У Алтушкина работал знакомый. Добрый мужик говорит. Тяжелобольным детям часто очень помогал причем не грошами , а всю сумму закрывал.

Яия
16 апр 2020 в 21:38

Андрею Анатольевичу мое уважение !Скромный.
Работаю в УГМК и счастлива.

Влад...р
16 апр 2020 в 21:41

Да такой скромненький, что миллиардером стал.

Влад...р
16 апр 2020 в 21:45

А заголовок- то. "КРУПНЫЙ БИЗНЕС..", а помощь мы
шиная

16 апр 2020 в 21:49

Какая разница какие у кого мотивы,помогают?Да.А все остальное нытье похоже на зависть неудачников

Влад...р
16 апр 2020 в 21:58

Для 41761468. По вашему 85 -90% это нытики и неудачники. ЭТО честные и трудолюбивые люди!

Гость
16 апр 2020 в 22:01

Позорище,а не бизнесмены лям потратили а визгу столько.

Это помощь!
16 апр 2020 в 22:03

Народ, Вы чего вечно недовольны? Капитализм сами выбрали, кто то стал олигархом, а кто то нет. Такова жизнь. Люди доброе дело делают! Сомневаюсь, что большинство недовольных комментаторов способно на подобное на своем уровне. Всем этим людям большое спасибо!

Гость
16 апр 2020 в 22:12

Спасибо большое за Вашу помощь!!!

Влад...р
16 апр 2020 в 22:13

А кто его этот Капитализм выбирал? Такого вопроса на выборах не стояло. в основном все были за сохран СССР.

ольга
16 апр 2020 в 22:15

да ладно...пиарщики

16 апр 2020 в 22:16

ржака. те вначале эти олигархи нас ограбили, потом продолжали присваивать с того,что должно было работать на все население, а теперь кинули маленькую толику с наворованного и считают что мы должны быть счастливы? неужели найдутся идиоты что на это купятся?

Влад...р
16 апр 2020 в 22:18

Ой дама проснулсь попиариться. Давайте от темы не увиливать.

Гость
16 апр 2020 в 22:31

Что-то скромно ребятишки раскошелились, а на сколько спишут «благотворительность»

16 апр 2020 в 22:39

Подождите, скоро с нас соберут дань за все эти покупки.

Влад...р
16 апр 2020 в 22:39

Нечего на них время тратить. Много чести. И так всё понятно. Пусть БОГ их рассудит.

ГОСТЬ ПРОТИВНЫЙ
16 апр 2020 в 23:02

не верю, ни одному слову, они это делают потому что так надо, а не по зову сердца...
пытаются ровняться на Илона Маска, Ф1 команду Мерседес и т.д.
пиар во время чумы!!!

Гость
16 апр 2020 в 23:06

Вот щас бы храмушек к месту пришелся - отпиваиь нас, холопов. Ну а вообшюще спасибо за 4 самолета с лаптями, ну и лучше бы деньги в мозги вкладывали а не в кулаки

Александр
16 апр 2020 в 23:07

Олигарх=вор

Александр
16 апр 2020 в 23:08

Национализацию

Александр
16 апр 2020 в 23:09

Каждому олигарху срок

Гость
16 апр 2020 в 23:10

А мы в Италию готовимся отправить 300.000 масок...
Идиотизм!

могу зарегистрироваться - толку нет
16 апр 2020 в 23:19

Господа! Когда будут раздавать медицинские маски бесплатно простым жителям города, не говоря про область?!!!!! При всём при том, что простые мед маски не спасают от проникновения вирусов, нет обеспеченности населения этими эпидем средствами!!!! ВАм Полный ПОЗОР !!!!