25 октября понедельник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
гость
17 апр 2020 в 00:53

у этой Гузель,такой отвратный мед,что пора прекращать выпускать его.

Гость
16 апр 2020 в 23:25

Я одна прослистнув фото подумала что это один чувак , только в разных ракурсах ?!)))))

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2020 в 00:45

О чем статья?

Ну бывает
17 апр 2020 в 01:33

12storeez с такими лютыми ценниками на весьма среднюю одежду. Ну удачи в онлайне, ребята конечно вы упорные. Пока я более оптимальные варианты у других российских капсульных коллекций куплю. С лучшим балансом цена - качество. У тех кто не вбивает в шмот бесконечное рекламное промо двух скучных сестричек.

barsik
17 апр 2020 в 00:50

Бизнесвумен Гузель с непонятным "бизнесом" и строительством не менее непонятного какого то центра констатировала что спрос на их чудо продукцию упал. Чудаков спонсировать стройку стало меньше. Удивительно.

Гость
16 апр 2020 в 23:56

Вообще первый раз о таком магазине слышу. И почему хозяин бизнеса говорит "примерно 25 человек"? Он точно должен знать, а не примерно. У него не завод, где 2 тысячи человек работают

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 23:53

хотел поддержать 12 сториз, заказал футболку он-лайн. ее доставку обозначили в 520 рублей.
написал даже на обратную связь, мне сказали, ну а что вы хотите вот столько стоит.... вопрос - зачем рассказывать все эти истории, если реально никто не хочет "заморачиваться"....

Дмитрий
17 апр 2020 в 02:59

В некоторые моменты экономика очищается от таких бизнесменов, как Хохлов.

Гость9696
16 апр 2020 в 23:51

С такими ценами на шмот - непонятно, как он и до кризиса существовал. Ясен пень, брэндолюбители перестанут платья в кредит покупать - доходы упадут

Гость
17 апр 2020 в 01:56

Ивана знаю лично. Хороший руководитель и человек. Жаль, что все так вышло. Надеюсь, что ситуация изменится в лучшую сторону для компании.

Гость
17 апр 2020 в 07:52

Люди как раз всё осознают и в полном шоке от происходящего.
Пофигисты наверху тоже, безусловно, осознают, только им плевать на людей, так как свои зарплаты они с тех же самых людей по любому будут трясти, даже если это будет чья-то последняя рубашка или последний кусок хлеба

Игорь Питиримов
17 апр 2020 в 10:53

кокко бело из уральской глуши...завораживает, вводит в смятение, и в какой то там диссонанс

Бэтмэн
17 апр 2020 в 03:58

Не хочу злословить в адрес Хохлова (сложилось впечатление, что он не строит из себя жертву и "бедного погорельца"), но качество вашей продукции стало хуже. Причём значительно хуже. Пример. Жена брала у вас куртейку за 25 или даже больше тыщ. Она закройщик в прошлом и технологии производства для неё не пустой звук. В итоге, пол-часа материлась на перекосовывернутый подклад, хотела обменять, но размера не было. Пришлось сдавать. Справедливости ради, качество у всех сейчас плохое. Если не критично плохое, то на 4 с минусом. А цены при этом только растут. Несправедливо.
Кстати, в итоге она отоварилась в фирме Ол уи нид (латиницей). Там тоже не супер пошив, но хотя бы не за 25, а за 15. А цвет такой же как у вас - безопасный бежевый 😁

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2020 в 23:19

Гузель молодец!

А этот ноунейм-хипстер со своим шмотьём пусть сидит в нищете. Никто и не пожалеет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 23:32

Очередная история о страдающем бизнесе? Надоело...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2020 в 23:49

Хорошенькие магазинчики

Гость 111
17 апр 2020 в 07:42

Всем любви, добра и радости!!!

17 апр 2020 в 08:22

Кто-то эти очень нужные вещи покупает?

Фото пользователя
17 апр 2020 в 09:14

Фуфломент?! Шо цэ такэ?

17 апр 2020 в 09:32

Гузельке надо фоткаться со спасательным кругом на фоне своей деревеньки, а не делать гламурные фоты а ля лицо-книга

Гость
17 апр 2020 в 15:01

Таких как они полстраны

Гость
16 апр 2020 в 23:36

Гузель молодец! Держись, сейчас с закрытыми границами к вам больше туристов поедет!

16 апр 2020 в 23:30

Гузель молодец!
А Хохлов (основатель или все же сооснователь? И вообще что это за персонаж? О_о) нашёл предмет для гордости и хвастовства. Позор Хохлову 👎

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 23:58

А Гузель молодец! Удачи вам в бизнесе и выстоять во всех трудностях!

Гость
17 апр 2020 в 07:51

Нужно спасать Гузель, которая спасает деревню

Loading...