6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Казибулька
17 апр 2020 в 12:35

Какая доставка из ресторана? Что он несет... у людей денег нет. Максимум актуальна доставка простых домашних блюд для замученных матерей. Но и то, не все рискнут, не у всех есть деньги. Актуально сейчас это доставка простых продуктов:мешок картошки, мешок сахара...опять же если деньги есть, а их у некоторых уже нет от слова совсем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 12:28

Ещё один из поколения Y, ни когда не видевших реальных кризисов начал учить жизни.
Кризиса никакого ещё не было. Вот когда за статью еодин будет принимать в оплату хлеб или сало или бутылку водки, вот тогда можно говорить о кризисе.

Гость
17 апр 2020 в 23:25

Что-то в Ухани нет притока посетителей в рестораны после окончания карантина.

Сергей
17 апр 2020 в 15:05

видимо его не когда не били железными прутами за просроченные долги , один умнее другого , Be Brand Digital чем они занимаются на самом деле ? разводят людей на деньги ? как робины гуды , берут у богатых и отдают бедным ?продвигают бренды ? господи услышь меня ну какие у нас бренды в стране ? газпром ? роснефть ? Растишка ? у станка ему нужно постоять недельку надоели эти бездельники стратеги

Гость
18 апр 2020 в 09:55

Когда бизнес уходит в онлайн, он сталкивается с конкуренцией не на уровне своего города, а на уровне всего мира.
Когда твой бизнес- это единственный барбершоп на район - это одно дело, но когда в интернете - масса отличного контента про условную укладку бороды от мировых стилистов - это другое. Клиенты вернутся в оффлайн, безусловно, но часть услуг, думается, перейдет в онлайн, ведь получить юридическую консультацию или бизнес- аудит вполне можно без потери качества и онлайн у профессионалов любого уровня.

Люли
17 апр 2020 в 12:25

Дождаться бы, когда люди вернутся6в офлайн

Гость
17 апр 2020 в 12:44

Идеи-то интересные, осталось дождаться, когда можно выходить и делать. Понятное дело, что все хотят сохранить клиентов.

Гость
17 апр 2020 в 13:13

Оптимистично конечно, хотелось бы, чтоб так и было. "Вставай с рассветом, и помни, что закат наступает тогда, когда его не ждёшь!"

ололош
18 апр 2020 в 01:35

ну жди, лалка)))

Валериан
17 апр 2020 в 12:59

Хочется верить, что так и будет.