21 июня понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Ларион
6 мая 2020 в 16:24

Полтора (всего-то..)месяца изоляции.......у многих уже(это когда???) закончилась подушка безопасности????....Так это не подушка была....а сопливый носовой платочек......перепутали малость😎😎😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 16:29

Что за бизнес, который сдох за 1,5 месяца?😁

ОТВЕТИТЬ
чего ждет бизнес от
6 мая 2020 в 16:30

Ждуть когда государь холопов даст.

гость
6 мая 2020 в 16:38

Хотите открываться - открывайтесь! Кто и что вам мешает?

Коперник
6 мая 2020 в 16:48

Торгаши хотят торговать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 16:48

С Гавриловским всё понятно - там есть арендаторы, которых никакой кризис не трогает, на бюджетные живут.
А ведение малого и среднего бизнеса в России похоже на подпольную или партизанскую борьбу - какая там подушка и резервы? Живут и работают что называется сегодня и сейчас, потому что не знают, когда придёт зондеркоманда и всё накроет. Только пути отступления готовят, чтобы уйти, а некоторые и этого не успевают сделать. Крупный бизнес - это колаборационисты и кубышка власти, без прямого участия и действий властей создать крупный бизнес просто невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Antivirus
6 мая 2020 в 16:52

какой открыться?? пока заболевание на спад не пойдет забудьте об открытии. Продавайте ленд круйзеры и мерсы если денег нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 16:55

Ждут? Пускай, ждут. Не научились ни чему. Главное не забудьте перед выступлением по посланию начать хлопать в ладоши.

Самойлов
6 мая 2020 в 17:22

Если бы сегодня в России было не 10 тыс, а 2 тысячи, а по области не 230 и не 75, а 5-10, это означало бы спад эпидемии.
А значит можно было бы постепенно открываться.
Но когда 10-11 тыс в сутки.... (((

Гость
6 мая 2020 в 17:24

Да заветного плато еще жалко. Дай Бог к 15-20 маю. А там с 30-25 мая и на спад пойдет. А уже к 15 июня все прекратится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 18:24

Малый бизнес уничтожается, государству он не выгоден, крупным бизнесменам тоже, только торговлю им перебивает. После этой «пандемии» бизнес будет уделом избранных, простому человеку этот путь будет закрыт

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2020 в 18:35

Все таки бизнес не может существовать без потребителя. Закрытым стоять никому не хочется

Альфа и Омега
6 мая 2020 в 18:46

Бизнесмен гавриловский.....
Посмеялся...
С каких пор уголовники и просто непорядочные люди стали бизнесменами?

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2020 в 18:48

Верховный суд не признал короновирус обстоятельством непреодолимой силы. https://coronavirus-monitor.ru/ru/novosti/verhovnyi-sud-ne-priznal-epidemiyu-koronavirusa-nepreodolimoi-siloi

6 мая 2020 в 19:23

Меры поддержки малого и среднего бизнеса- это замечательно, только отсрочки по платежам и налоговым отчетам, мне погоду не сделают. А выплаты в размере МРОТ реально помогли бы, только дать или не дать решают не люди в ИФНС, а компьютерная программа. Отчетность по налогам ведется по Бытовым услугам, а ОКВЭД видите ли не соответствует.

Гость
6 мая 2020 в 23:15

пик заболеваемости а они хотят открыться , вы чё вообще.............

.777.
7 мая 2020 в 06:00

Чем богаче тем жадней

Фото пользователя
7 мая 2020 в 08:10

Андрюша гавриловский , ты все равно ответишь за снос дома землемера Ярутина! Хватит комменты удалять! Я мат не пишу.

Loading...