2 декабря четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
6 мая 2020 в 19:11

А как насчёт статистики, сколько заведений и предприятий закрывается в первый год после открытия из-за того, что не выдерживают политики государства, которое в полный рост чморит малый и средний бизнес? А сколько их никогда не откроется из-за бесконечных поборов, которые надо отдавать, ещё не начав зарабатывать и бюрократии, единственная цель которой - не давать людям развиваться и работать?

ОТВЕТИТЬ
Крысюк
6 мая 2020 в 19:21

А с кинотеатрами как дела обстоят?

6 мая 2020 в 18:51

Дайте сравнение с прошлым годом по месяцам. Иначе сравнение не корректно

Алексей
7 мая 2020 в 02:23

Почему так мало всего закрылось ? Почему так мало ????

Гость
6 мая 2020 в 19:10

лучше бы ещё статистику за ближайшие 5 лет сколько закрывалось и открывалось за год, к сожалению с кофейнями это норма, много открывают и так же много закрывают.

Гость
6 мая 2020 в 19:33

Хорош по кофейням шляться! Скоро страну восстанавливать, после Революции! Потом кофэ попьем!

6 мая 2020 в 18:46

Но власть скажет: "Всё ОКЕЙ (:"

Гость
6 мая 2020 в 21:13

А зачем они? Нормальные люди готовят хороший кофе себе дома, а не переплачивают за херню в стакане. Ходят по улицам, подвернут подвороты, снимут носки, в одной руке стакан, в другой айфон, по сторонам не смотрят, в людей врезаются.

Фото пользователя
6 мая 2020 в 23:59

А где кофе пить будем??

Фото пользователя
6 мая 2020 в 19:53

вообще как то плевать на эти кофейни,уж про кого,а про них то в самый последний момент надо вспоминать.. всякие баристы,хиппи,блогеры и еже с ними пусть учаться нормальным профессиям

Вася
6 мая 2020 в 20:06

Да хоть каждая вторая! Куда их столько-то?!

Евгений
6 мая 2020 в 19:23

Совершенно бесполезный бизнес, основанный на праздношатающихся людях с лишними деньгами. Никакой ценности он не несет.

ОТВЕТИТЬ
Гостья из..
6 мая 2020 в 18:56

Многие з были в офисных центрах и учебных заведениях, которые сейчас закрыты. Откроют их, откроются и кофейни.

Фото пользователя
6 мая 2020 в 19:21

Этож сколько Борисок осталось без работы?

Гость
6 мая 2020 в 19:59

понятно..... на Урале должны быть только заводы перерабатывающие иностранные радиоактивные отходы?

ОТВЕТИТЬ
Харитонова
6 мая 2020 в 18:51

Каждая 10я кофейня закрылись.
А сколько их в городе? Ну 30-40. Значит 3-4 закрылось. Не нагнетайте. Не так все плохо.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
7 мая 2020 в 09:57

И это не предел, за лето позакрываются еще очень многие. Вчера помогла подруге вывозить товар из магазина, которому 12 лет, в который она вложила всю свою душу и силы, последний год еле выживала, налоги, кредиты и аренда с коммуналкой и так душили, а тут еще эта беда, она и подтолкнула ее к кардинальным мерам. Печально...

Анатолий
7 мая 2020 в 10:57

Малому и среднему бизнесу хана, всему хана! Хочешь спасти страну-выбирай Мальцева В. В!!!

поржу
7 мая 2020 в 13:06

Закрылось около 300 точек. Полторы - две тысячи человек без работы.
Плохо.

Фото пользователя
7 мая 2020 в 16:06

Может поменьше детской гипертонии и ожирения будет

МВА
6 мая 2020 в 19:50

Против "шерсти". Понимаю Ваше злорадство - проклятые кооператоры , которые обслуживают бездельников. Мой случай" : Более 70. Среднеобеспечен. Тунеядец. Осталось не так уж много желаний и возможностей. Ресторан - столько не съедаю. Кино и театры - не могу столько сидеть сосредотачивая внимание. Ежедневно пью (пил) кофе. Имею свой рейтинг. ПРОШУ ВАС - оставьте МНЕ хотя бы КОФЕ.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 мая 2020 в 18:55

Кроме кофеен еще бы ресторальни позакрывались

Гость
6 мая 2020 в 18:47

Всё ОКЕЙ

ГОСТЬ
6 мая 2020 в 19:00

Все надо закрыть. И после всех вирусов и не открывать никогда.

6 мая 2020 в 18:48

Вот что несете? В группе риска только те у кого хронические заболевания и патология. Остальным вообще побоку этот вирус.