17 июня четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (213)

6 мая 2020 в 21:19

мой друг встал пару дней назад в службу занятости в Екатеринбурге, ему начнут выплачивать через два месяца после проверки, пособие 1200рублей в месяц и всем столько платят, где мифические 12000 рублей обещанные из зомбоящика?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 21:20

А в других магазинах? Большинство кассиров без масок, и если разметка есть то ее никто не соблюдает. Вы Росздравнадзор пройдитесь и посмотрите по Кирвским Монеткам, Магнитам..

ОТВЕТИТЬ
гость
6 мая 2020 в 21:22

они только по тц могут ходить, в остальных видимо все норм Ковпак, и остальные видимо занесли куда следует

Гость
6 мая 2020 в 21:23

"Показательный процесс" и намек на то, что не ждите открытия магазинов и общепита.... слов нет

ОТВЕТИТЬ
serg
6 мая 2020 в 21:24

главное чтобы 5-ку не закрыли

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 21:26

"- Надо тебе все-таки дать коленом, надо!
- Папа, ну брось свои солдафонские шуточки" (с)

serg
6 мая 2020 в 21:28

Пассаж тоже нужно закрыть - насовсем

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 21:29

Ну можете тогда вообще все магазины закрыть, потому что развес как был, так и есть, а кассир при температуре +25 не может стоять в маске весь день, это просто сдохнуть можно

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 21:33

Теперь Роспотребнадзор - это торпеда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 21:34

Не занесли кому надо, вестимо...

Гость
6 мая 2020 в 21:36

Ну это несерьезно... Зайдите в монетку, да там не то что на развес, там впринципе пофиг всем в маске ты зашел или не в маске... Показательная порка какая то, кто то видать занес куда надо чтобы конкурента запаузить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 21:37

Закрыли - и правильно сделали!

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
6 мая 2020 в 21:37

Когда этот маразм закончится?

Яна
6 мая 2020 в 21:38

Я после бактерицидки дома 30 мин квартиру проветриваю, по инструкции. Иначе лёгкие сжечь можно. А в магазинах какие?

ОТВЕТИТЬ
Аноним
6 мая 2020 в 21:46

а Красное и белое когда закроют, а Пивко?
там тоже ничерта не соблюдается.
а когда просто перестанут табором в магазин пускать?
Когда кроме слов про самоизоляцию и ограничения начнут наказывать?
Я не понимаю позиция бездействия властей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 21:48

«Дикси», Вилонова 14а. Тоже ничего не соблюдают! Писали Куйвашеву. Никаких мер не принято!!!

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2020 в 21:57

Попробуйте в КБ зайти в 18.30. это ад, вот где нет совсем никакой дистанции

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 21:59

А где мне теперь еду покупать? В гиперболе всегда большой выбор вкусной готовой продукции

ОТВЕТИТЬ
перемен!
6 мая 2020 в 22:05

Погребинский занести пожадничал. Так ему "поддержку" пообещали. Гиперболы - страх и ужас - под землей, под ними парковки пыльные, все магазин летит.Вентиляции нет, окон нет, ночью включают кондишены - рассадник вирусов и бактерий. Это яма, где скапливаются микробы. посмотрите у них все коробки снизу черные от пылищи. руки у продавцов тоже. Постоянные клиенты приходят в одноразовых перчатках, чтобы выбросить сразу.

Не нравится мне все это
6 мая 2020 в 22:07

А кто-то заставляет силой идти именно в этот магазин ... опасаешься ... найди другой

Панов Е1
6 мая 2020 в 22:07

Общепит нам не нужен , зачем нам столько кофейн и столовку пусть банкротятся !!!

Гость
6 мая 2020 в 22:09

Да, на лицо проплатили федеральные сети чтобы убрать конкурента. Людей жалко которых сейчас начнут принуждать прислать по собственному. Действительно Роспотреб пробегись по всем сетям. Через дорогу заскочи. Все сети рядом! Вообщем очень жаль

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 22:09

ну ладно громадная гипербола .. а вмелких монетках и пятерочках разметку нанесли .. да .. но если в кассу человек 10 а как правило кассир всегда один то ты в кассу стоишь упираясь задницей в пожарный выход с другой стороны магазина ..
абсурд на абсурде

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 22:39

Хах гипербола не занесла видимо кому надо , в любом большом магазине можно самому взвесить овощи закройте все гипермаркеты в таком случае

6 мая 2020 в 22:53

В Магните кассиров отгородили стеклом, как в СССР .
Все, что было грамотно организовано в стране Советов, возвращается!

Все против
6 мая 2020 в 22:54

Может выдадут всем эти бактерицидные излучатели безвозмездно.. Для здоровья населения.. А то только требовать да штрафовать могут а реальной работы 0

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 22:55

Жалко :( ... там хоть публика нормальная ходила .

Чужой.
6 мая 2020 в 23:06

Так им и надо! Магазин для понторылых) дорогую жрачку покупают там и тортики)
Хозяин не обеднеет.не заботится о своих нанятых рабах.
Продавцам тоже поделом.
Маску не могут нацепить нормально. Перчатки поменять. Сидят весь день . С хозяина вытребовать не могут. Терпилы. Пусть идут у дома в пятерочки и магниты. Те же зарплаты. Копеешные. Никакой разницы.
Ларьки и кафе нафиг не нужны. Срач от них один..стаканы по улице урны доверху..пластик повсюду.
Продавцы
В магните и кб у моего дома. Все в масках перчатках и антисептик еще на входе!
И без масок в магаз не пускают. Вот молодцы.

ОТВЕТИТЬ
Уралец
6 мая 2020 в 23:12

Ну все богема лешилась любимого магазина. Добро пожаловать в народные!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 23:15

По такой логике, все магазины закрыть надо! Никто дистанцию не соблюдает, все без маски. Овощи как были на развес так и есть. Корзинки надо отрабатывать после каждого, а там не то что через одного, вообще вопрос когда мыли и Протирали в последний раз. Как были грязные так и есть. В магнитах всяких и пятёрочках пыльные даже нескорые продукты в упаковке. В таком случае гипербола даже по чище была! А ещё надо весь общественный транспорт тоже закрыть, потому что как там было грязно и не мыто, так и есть. Элементарно даже стёкла и салон не мыт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 23:20

Неужели это все та же ДОКТОР Малышева?

6 мая 2020 в 23:26

Зашли бы в другие торговые сети и посмотрели, что там происходит, только не в ценире, а в спальных районах.

Гость
6 мая 2020 в 23:27

Речь вообще-то о соленых огурцах, которые вы дома с мылом не помоете

Дядюшка АУ
6 мая 2020 в 23:27

В гранате узбеки сидят в ремонте без масок, зато покупателей не пускают без маски, пришлось идти покупать а им сказали можно и так работать!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2020 в 23:37

Закройте гиперболу навсегда и не только в пассаже. С такими ценами нам этот магазин и даром не нужен.

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2020 в 23:38

Решили местные сети кошмарить? "Райт", теперь "Гипербола"? "Кировский", приготовиться, ты следующий. И останутся одни федералы, магниты да пятерочки.

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
6 мая 2020 в 23:44

Судя по-всему происходит не просто разгром экономики, а разгром частного предпринимательства, не связанного с государством, передел рынка, только в роли государства выступает нечто, похожее на спрут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 23:44

Интересно, как работает сейчас Сима Ленд, там же сотрудники в офисах друг на друге сидят. Растяние между работниками, дай Бог, 50 см.

ОТВЕТИТЬ
Inkо
6 мая 2020 в 23:47

Они такие цены ломят и элементарных мер не смогли создать? Что то тут не чисто, видимо перешла гипербола дорогу депутату, который заскочил туда чайку купить в кабинет мэрии 😀

Гость
6 мая 2020 в 23:49

Вот лично была в гиперболе на прошлой неделе, когда администратор подходил к продавцам и измерял температуру. Единственный нормальный жральный магаз в центре закрыли...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2020 в 23:52

Безответственные какие

Гость
7 мая 2020 в 00:17

а че весь этот гадюшник с китайскими шмотками не закрыли?

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2020 в 00:18

Пассаж теперь закроют?

Гость
7 мая 2020 в 00:25

А прежде чем требовать, чтобы все в магазине были в масках, вы эти маски на входе положите. не знакю как в гиперболе в пассаже, но в гринвиче просят всех покупателей запаковывать свои сумки в пакеты. и эти пакеты лежат при входе. раз вам надо на всех надеть маски, поставьте корзину с этими самыми масками

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 00:28

Живу в области под Невьянском. Пришла сегодня в наш магазин в маске, все спросили что то случилось?
Я им сказала что масочкой режим так как коронавирус в мире. Вот они удивились все..

Т1000
7 мая 2020 в 00:29

Ну что заводовский, любишь кидать людей, теперь держи в 100 раз больше😂 даже в суд не пойду подавать иск, я результатом доволен😄

Т1000
7 мая 2020 в 00:29

Не обеднею😂

Альбина
7 мая 2020 в 01:09

Тоже удивлялась,когда уже вовсю инфекция гуляла по планете,а у них бочки открытые,хоть чихай,хоть плюй туда,хоть руки там мой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 01:20

В скольких магазинах не была продуктовых (5ка,Магнит)как минимум везде есть развес(фрукты,овощи,конфеты)мне тоже это не нравится если честно,но🤷🏼‍♀️и маски естественно тоже что люди в магазине что сами продавцы что курьеры доставки не носят,конечно не все,но большинство

Вадим
7 мая 2020 в 01:49

гиперболу можно вообще закрыть не только в пассаже и причем навсегда

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 02:01

Ответственно заявляю: ни один магазин на ЖБИ не соблюдает перечисленные в статье требования. Более того, большая часть магазинов физически не способна обеспечить безопасность клиентов из-за малой площади и скученности.

Loading...