24 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

8 мая 2020 в 10:50

Бизмесмены повылазили. ))))))

Фото пользователя
8 мая 2020 в 10:55

Самый вкусный миндальный латте в симпл кофе!

ОТВЕТИТЬ
чихпых
8 мая 2020 в 10:58

зачем пить на улице кофе если может залететь корономорона. не пойму. масочный режим и питье мочегонного средства под название кофе. бред лишь бы пить че то, ходить туда сюда. люди посидите немного на попе ровно. глисты видимо мешают дома сидеть - надо бежать кофе пить.

ОТВЕТИТЬ
Саша
8 мая 2020 в 11:15

Работа, ради работы,дожили,ещё и хвастается))))))))бизнесмены итиего в качель))

Гостья
8 мая 2020 в 11:28

Кто кофе в кофейне покупает те содержат дядю арендодателя. И ощущают себя от этого очень крутыми. Мда. Сверхдержава вставшая с колен

ОТВЕТИТЬ
Свидетели от дерева
8 мая 2020 в 11:46

Экономику в совке не преподавали. Манагер-планктон-продаван покупает кофе в Симпле, продавец кофе покупает оптом кофе у другого манагера, этот другой заказывает ремонт у работяг, работяги едут в магазин первого продавана и берут там теплые полы например.
При этом платятся налоги, на которые тетя домхоз, которая жарит сырники только себе и 5 котам, ходит проверять свой диабет в поликлинику.
Цепочки оборота средств. И если сейчас кофейни закроются все, закроются и ваши рабочие места... упадет все как домино. Наивные блин.

чихпых
8 мая 2020 в 11:50

закройте кофейни постройте заводы! будем пить кофе дома после работы или после. бизнесмены все блин... директора и менеджеры...

ОТВЕТИТЬ
Ольга
8 мая 2020 в 11:52

По-моему, слишком рано говорить писать о том, как эта сеть выстояла в кризис. Ж... только начинается

чихпых
8 мая 2020 в 11:53

знал я близко одну тетю кофенаркоко. пила его 100 раз на дню. страшно вспоминать. даже недельный свой запой вспоминать не так страшно...)))

Гость
8 мая 2020 в 12:56

Господин Мокренко!
Вы некоторым своим сотрудникам ещё за март не заплатили!
Имейте совесть, заплатите, у многих дети и из-за вашей псевдоэкономии о которой вы умолчали в интервью, уже не на что покупать продукты, реально кушать нечего!
Люди работали на ваше благополучие и по 12-14 часов в сутки, зарабатывая болячки, а сейчас ваша благодарность только в том, что вы не 6 кофеен откроете, а всего 4.
Повторяю, имейте совесть, заплатите сотрудникам ваших предприятий:

ОТВЕТИТЬ
гогость
8 мая 2020 в 13:13

И как обычно большинство комментариев как они могут сварить дома кофе сами и налепить сырников. Одними услугами пользуетесь, другие презираете. В вашей способности варить кофе не сомневаюсь, но сомневаюсь что вы способны придумать и воплотить бизнес-идею. А ваша домашняя еда может оказаться ничуть не лучше, чем в подобных заведениях. Когда уже в России люди начнут уважать чужой труд и бизнес воспринимать как нечно нормальное. Привыкли сидеть на казенных харчах и писать свое зашоренное мнение.

ОТВЕТИТЬ
Вениамин
8 мая 2020 в 14:25

В какое время живем это конечно обалдеть. стоят в очереди как кофе никогда не пили за 200-300-500 р стаканчик. купи пачку вари дома. на дурачках деньги зарабатывают такие.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
8 мая 2020 в 14:54

Скатертью дорога, Фокс. Алюминиевая кружечка с принтом за 400 рублей всегда вызывала недоумение. На кого это рассчитано ?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
8 мая 2020 в 14:55

Тетки насмотрелись Секса в большом городе. И сидя в казенном помещении с чашкой кофе мнят себя героинями фильма :D

Гость
8 мая 2020 в 15:00

мну видел очереди эти мну думол это за водкой после 19:00

Гость
8 мая 2020 в 15:04

а где информация что на правах рекламы ?

ОТВЕТИТЬ
Александра
8 мая 2020 в 17:58

Мой любимый кофе в Simple Сoffee! Держу за вашу кофейню кулачки! Очень благодарна, что кофейня такая есть, в которой и поработать приятно, и с друзьями встретиться! У меня это место ассоциируется с чувством, что все хорошо. Очень переживала за вас, и очень рада, что все не так плохо, как виделось вначале. Сергею Мокренко мое личное большое уважение: за его труд и за здравый взгляд на сегодняшние реалии. Жду , когда все закончится, и первым делом приду снова в любимую кофейню на Сакко и Ванцетти)) Или на Хохрякова)) Персонал у вас тоже, кстати, просто супер! Вы делаете мою жизнь лючше, большое СПАСИБО!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2020 в 20:17

не делайте из еды культа (с) Ваша Совесть

Евгений
8 мая 2020 в 22:44

Дерьмо а не кофе санитарные нормы не поддерживают , половина сотрудников без мед книжек

ОТВЕТИТЬ
Виталий Аркадьевич
9 мая 2020 в 11:09

Закрыть все эти ваши кофейни, здоровье подрываете нашему народу, валите отседова!