26 октября вторник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)
Гость
8 мая 2020 в 12:56

Господин Мокренко!
Вы некоторым своим сотрудникам ещё за март не заплатили!
Имейте совесть, заплатите, у многих дети и из-за вашей псевдоэкономии о которой вы умолчали в интервью, уже не на что покупать продукты, реально кушать нечего!
Люди работали на ваше благополучие и по 12-14 часов в сутки, зарабатывая болячки, а сейчас ваша благодарность только в том, что вы не 6 кофеен откроете, а всего 4.
Повторяю, имейте совесть, заплатите сотрудникам ваших предприятий:

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2020 в 10:48

кофе из бумажного стаканчика - это бее!

Гостья
8 мая 2020 в 09:52

Как то зашли кофе хотели попить. Столов мало и все заняты студентами с ноутбуками. Которые и кофе то не пьют зато пьют чай фай) вот и кофейня это или комп клуб ? Так и не дождались свободного столика

ОТВЕТИТЬ
Йося
8 мая 2020 в 09:58

Отзывы о вкусном кофе обычно оставляют люди, которые пьют его с молоком, с сиропами и большим количеством сахара. Вряд ли они смогут отличить хороший кофе от плохого, когда там намешано всякое г

ОТВЕТИТЬ
Гостья
8 мая 2020 в 10:34

У меня дома кофеварка и покупаю зерновой кофе на свой вкус. Зачем мне кормить какого то дядю ? Якобы местного производственника :D

ОТВЕТИТЬ
Евгений
8 мая 2020 в 08:58

Вообще пофиг, кофе не пью вообще.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
8 мая 2020 в 14:54

Скатертью дорога, Фокс. Алюминиевая кружечка с принтом за 400 рублей всегда вызывала недоумение. На кого это рассчитано ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 15:04

а где информация что на правах рекламы ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 09:20

очередная история про паровозик, который смог?😐

Свидетели от дерева
8 мая 2020 в 11:46

Экономику в совке не преподавали. Манагер-планктон-продаван покупает кофе в Симпле, продавец кофе покупает оптом кофе у другого манагера, этот другой заказывает ремонт у работяг, работяги едут в магазин первого продавана и берут там теплые полы например.
При этом платятся налоги, на которые тетя домхоз, которая жарит сырники только себе и 5 котам, ходит проверять свой диабет в поликлинику.
Цепочки оборота средств. И если сейчас кофейни закроются все, закроются и ваши рабочие места... упадет все как домино. Наивные блин.

чихпых
8 мая 2020 в 10:58

зачем пить на улице кофе если может залететь корономорона. не пойму. масочный режим и питье мочегонного средства под название кофе. бред лишь бы пить че то, ходить туда сюда. люди посидите немного на попе ровно. глисты видимо мешают дома сидеть - надо бежать кофе пить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2020 в 10:48

Поплакать сюда он чтоле прибежал? Мне ни кофейные ни макпики не макдаки нафег не нужны. Мну человек советский и презираю подобные заведения. Надо кофе сам сварю. Кофемолка и турка у мну есть.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
8 мая 2020 в 10:39

Сырники и медовики пеку сама ))) к сожалению я уже замужем ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 10:19

Давай до свидания

Фото пользователя
8 мая 2020 в 20:17

не делайте из еды культа (с) Ваша Совесть

чихпых
8 мая 2020 в 11:50

закройте кофейни постройте заводы! будем пить кофе дома после работы или после. бизнесмены все блин... директора и менеджеры...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
8 мая 2020 в 09:41

Ценник неадекват. Ещё и повышают регулярно

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2020 в 09:14

не успел в марте выехать из Испании, приходится руководить от туда.
Читаю и плАчу))

ОТВЕТИТЬ
Ольга
8 мая 2020 в 11:52

По-моему, слишком рано говорить писать о том, как эта сеть выстояла в кризис. Ж... только начинается

гогость
8 мая 2020 в 13:13

И как обычно большинство комментариев как они могут сварить дома кофе сами и налепить сырников. Одними услугами пользуетесь, другие презираете. В вашей способности варить кофе не сомневаюсь, но сомневаюсь что вы способны придумать и воплотить бизнес-идею. А ваша домашняя еда может оказаться ничуть не лучше, чем в подобных заведениях. Когда уже в России люди начнут уважать чужой труд и бизнес воспринимать как нечно нормальное. Привыкли сидеть на казенных харчах и писать свое зашоренное мнение.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
8 мая 2020 в 09:53

Отличная сеть, самый лучший кофе в городе и соотношение цена-качество просто отличное. Сырники со сметаной и большой капучино 180руб на завтрак. Это дорого????? Если это дорого, то сидите дома, товарищи, сами лепите себе сырники.
Команда в Саммите очень классная, атмосфера очень располагает и поработать и встретиться с друзьями. Сергей весьма адекватный судя по интервью. Короче, скорее бы в Саммит поработать с чашечкой кофе и сырниками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 09:34

Самый вкусный кофе в городе, на мой взгляд.
Когда работала в БЦ "Саммит" лет 5 назад, мы с коллегами ходили за кофе и кленовым пеканом в Симпл, зависали в комфортной атмосфере и дальше шли работать. Сейчас контингент в кофейне поменялся - кофейня стала неким имиджевым, даже пафосным местом, хипстерским, что ли. Реально посидеть и расслабиться там получится не всегда.
Но кофе вкусный, повторюсь, дизайн кофеен в американском стиле. Хорошая кофейня в любом случае.

ОТВЕТИТЬ
чихпых
8 мая 2020 в 11:53

знал я близко одну тетю кофенаркоко. пила его 100 раз на дню. страшно вспоминать. даже недельный свой запой вспоминать не так страшно...)))

Я - гражданин Советского Союза
8 мая 2020 в 10:10

Душа болит за эти наши уникальные авторские едальни, кофейни. Все приезжающие туристы были в восторге от них Ни в какое сравнение не идут Москва, Питер, даже Прибалтика.- там сети пожрали все остальное.Были бы у нас мэр и губернатор умными . дальновидными, хозяйственными людьми, работали бы на перспективу, как Россель, Чернецкий, Ельцин, Рыжков- зубами бы держались за , поддерживали бы этот малый бизнес

ОТВЕТИТЬ
Гостья
8 мая 2020 в 11:28

Кто кофе в кофейне покупает те содержат дядю арендодателя. И ощущают себя от этого очень крутыми. Мда. Сверхдержава вставшая с колен

ОТВЕТИТЬ
Вениамин
8 мая 2020 в 14:25

В какое время живем это конечно обалдеть. стоят в очереди как кофе никогда не пили за 200-300-500 р стаканчик. купи пачку вари дома. на дурачках деньги зарабатывают такие.

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
8 мая 2020 в 09:00

Кофе вредно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 10:06

Сертификаты на кофе? 😂

8 мая 2020 в 10:50

Бизмесмены повылазили. ))))))

Саша
8 мая 2020 в 11:15

Работа, ради работы,дожили,ещё и хвастается))))))))бизнесмены итиего в качель))

8 мая 2020 в 09:01

Был в кофейне один или два раза в жизни. Не разбираюсь в кофе. Попросил принести просто кофе,горячий,много молока,много сахара,без добавок и пены...принесли теплую бурду с пеной и молотыми орехами,я как суп попил...люди,вы глухие что ли?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
8 мая 2020 в 22:44

Дерьмо а не кофе санитарные нормы не поддерживают , половина сотрудников без мед книжек

ОТВЕТИТЬ
Гостья
8 мая 2020 в 14:55

Тетки насмотрелись Секса в большом городе. И сидя в казенном помещении с чашкой кофе мнят себя героинями фильма :D

8 мая 2020 в 10:55

Самый вкусный миндальный латте в симпл кофе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 15:00

мну видел очереди эти мну думол это за водкой после 19:00

8 мая 2020 в 10:44

Вот годный материал же. Больше таких статей.

Гость
8 мая 2020 в 09:14

У них действительно очень хороший кофе. И еда, хоть она в кофейне и не является главным, очень вкусная. Но толпы студентов в кофейне на Ленина, 40, просто бесят. Возьмут на 10 человек 1 кофе на вынос, он дешевле на 20%, чем в кружке, и сидят часами. Несколько раз хотели позавтракать, но просто разворачивались и уходили - негде сесть.

8 мая 2020 в 09:26

По кофейням не хожу, но статья как пример, что бизнес это не только фоточки и звание собственика, а и очень много думать.

Вот человек прекрасно показал, что можно сделать, как работать. А те кто ныли..ой у нас все фигово, мы зароемся и Вы все без нас умретет, дайте денег... да и фиг с ними.

К примеру что то я не вижу что бы "плескавичные" закрывались:))

Александра
8 мая 2020 в 17:58

Мой любимый кофе в Simple Сoffee! Держу за вашу кофейню кулачки! Очень благодарна, что кофейня такая есть, в которой и поработать приятно, и с друзьями встретиться! У меня это место ассоциируется с чувством, что все хорошо. Очень переживала за вас, и очень рада, что все не так плохо, как виделось вначале. Сергею Мокренко мое личное большое уважение: за его труд и за здравый взгляд на сегодняшние реалии. Жду , когда все закончится, и первым делом приду снова в любимую кофейню на Сакко и Ванцетти)) Или на Хохрякова)) Персонал у вас тоже, кстати, просто супер! Вы делаете мою жизнь лючше, большое СПАСИБО!

ОТВЕТИТЬ
Виталий Аркадьевич
9 мая 2020 в 11:09

Закрыть все эти ваши кофейни, здоровье подрываете нашему народу, валите отседова!

Loading...