Все новости
Все новости
Перейти к публикации

173 комментария к публикации В трех продуктовых магазинах Екатеринбурга обнаружили коронавирусВ трех продуктовых магазинах Екатеринбурга обнаружили коронавирус

Гость
12 мая 2020 в 17:03

Что значит: " в магазине обнаружен коронавирус"? Он там летает или его продают?

12 мая 2020 в 17:06

Что за привычка - пульнуть информацию и никакой конкретики?

Гость
12 мая 2020 в 17:13

зашибись! названия магазинов не сообщается, чтоб побольше там народа заразились? 🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
12 мая 2020 в 17:16

Ни в одной стране не смогли найти вирус на поверхностях, чтобы живой был... Вирусологи там старались, исследования проводили. А у нас на кассе, в магазине. Он хоть в маске был?

12 мая 2020 в 17:11

Мазки кассовых аппаратов брали? Тупая публикация.

Гость
12 мая 2020 в 17:10

а чего на карантин магазины не закрыли

Гость
12 мая 2020 в 17:15

А что не так? Или он просроченный был? Цену не написали, фасовку тоже😞.

Гость
12 мая 2020 в 17:25

"В трех продуктовых магазинах Екатеринбурга обнаружили коронавирус"

Очевидно это намек на то что Россияне должны меньше питаться, что бы обезопачить себя.

Вася
12 мая 2020 в 17:03

Он сидел у входа и просил на маску?

Гость
12 мая 2020 в 17:43

обнаружить то обнаружули... задержали? протокол составили? в отделение припроводили?

Свидетель
12 мая 2020 в 17:18

То есть магазины не закрыты?
Приходите, коронавирус ждёт вас.

Владимир житель местный
12 мая 2020 в 17:15

Прям : охотники за привидениями:
Искатели))))

Владимир
12 мая 2020 в 17:58

ЗАДОЛБАЛИ! КОГДА УЖЕ ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ

Гость
12 мая 2020 в 17:01

Так это же акция, на кассах всегда акционный товар лежит

больше сотни магазинов
12 мая 2020 в 17:02

Намекают на кировский?

Галина
12 мая 2020 в 17:42

В каких - неизвестно... В наше время нужно писать КРУПНЫМИ буквами в каких, а еще лучше КРАСНЫМИ !

Гость
12 мая 2020 в 17:12

Это хорошо что тестируют работников торговли, надо увеличивать объем тестов и выявлять инфицированных в коллективах.

Гость
12 мая 2020 в 17:55

Щас наверное владельцы сетей тянут жребий, у кого короткая, у того и нашли. Но уже и так в принципе понятно, что это будет не магнит и не пятак, на такие важные точки вирус позариться не посмеет

Гость
12 мая 2020 в 17:45

Да хоть бы район назвали, где имено...

Гость
12 мая 2020 в 17:26

Сообщите, пожалуйста, адреса магазинов.
Тут один клоун с ником "старый пердун" хочет приехать и тщательно вылизать терминалы, на которых пин-код набирают.

Вячеслав
12 мая 2020 в 18:07

Квест от путинской власти: Отгадать в каких магазинах Екатеринбурга "продают" коронавирус.

Гость
12 мая 2020 в 18:21

А скажите, хоть один гастербайтер заболел этим коронавирусом?

Гость
12 мая 2020 в 18:20

Я знаю, он всегда сидит в отделении для сигарет! Недаром его шторкой закрывают!

Пихто
12 мая 2020 в 17:43

Наверно, в Мегамарте на Луначарского что-то обнаружили? Вчера какая-то суета была там странная, все полки пустые, продавцы шепчутся. На всякий случай не стал там ничего покупать, кроме продуктов в герметичной упаковке

гость
12 мая 2020 в 18:14

интересно как - покупатели в масках по залу ходят, а вирус их на кассе поджидает. Бонус такой домой унести.

гость
12 мая 2020 в 18:05

конкуренты подкинули? 😜

Гость
12 мая 2020 в 17:02

Так в каких магазинах? Тут были желающие посмотреть на вирус. Назовите им адрес, сходят, купят.

Гость
12 мая 2020 в 17:27

Ну вот, теперь и работники торговли работают с вирусом, надо им тоже добавить за риски, вообще предлагаю сначала сети оштрафовать за то что не выполнили сан-эпид законодательство и плохо обрабатывали кассу, а потом собранные со штрафов денежные средства распределить среди работников торговли, которые каждый день рискуют своим здоровьем. И с них они заплатят кредиты и ипотеку. А по другому, руководство торговых сетей не поделится, а люди ответственно работали в такой сложный период, может даже и болезнь на ногах переносили.

Гость
12 мая 2020 в 17:31

В Кибах и Певко полюбому - после праздников вирус затупил и остался на кассе. Мутировал.

Гость
12 мая 2020 в 17:40

сейчас под шумок местные сети и сольют, а у федералов все будет идеально

Гость
12 мая 2020 в 17:50

Можно ещё по подъездам пошарить на дверных ручках, наверняка там тоже можно обнаружить вирус😉

Гость
12 мая 2020 в 18:06

наши сами всегда не полную информацию дают!
зачем тогда ее вообще давай? Чтобы место заполнить вроде как работали.

Гость
12 мая 2020 в 17:46

Сейчас к 18 мая ещё где нибудь найдут. Удивляюсь как в аптеках не нашли и в авобусном парке?

Свердловск орденоносный
12 мая 2020 в 18:34

Аха - ха!В близлежащие вонючие монетки-кировские, где на крыльце все врем курят , харкают, матерятся неопохмелившиеся сотрудники ТС . мы никогда не ходим. "условно - съедобная еда" из них просто вызывает рвотный рефлекс, а персонал явно с купленными сан.книжками.

Гость
12 мая 2020 в 18:02

не мешало бы тогда ещё всех посетителей этих магазинов найти и их проверить...

Фонгол
12 мая 2020 в 17:44

Меньше слушайте,смотрите и читайте..... НАРОД мозг свой включите..???

Гость
12 мая 2020 в 18:26

Где список магазинов???

Гость
12 мая 2020 в 21:32

Уволилась за 2 дня до карантина, t' вписывала охрана не проверяя сотрудника. беспредел, маски выдовали один раз на неделю, в дальнейшем я не знаю. Распоряжение каждый час дезенфицировать кассу, директор проигнорировал: сказав села и работай. И что это? Самодурство или самоуправство?

Житель
12 мая 2020 в 19:22

Это Фейк и всё, провокация, кому то нужен магазин, вот и решили что там корона вирус какой-то летает)

Игорь
13 мая 2020 в 12:12

Как он может там быть? В воздухе летал, на полке лежал, на овощах сидел? Как такое может быть? Какой-то идиотизм. Вариантов может быть 2: либо есть больной сотрудник, который слюни и сопли оставляет везде, либо заразный покупатель ходил соплями все мазал. Но при этом надо ж так угадать проверяющих и найти эти сопли и слюни с живыми вирусами🤦‍♂️

Гость
12 мая 2020 в 17:22

Был 1970 г. Была Одесса. Была чума. Город был оцеплен на 40 дней войсками СА. Был полностью исключен въезд и выезд из города.
Екатеринбургжцы-крикуны, да мы, да Уральцы,

Елена
12 мая 2020 в 19:12

Кировский, Билимбаевская 15. О-очень грязно, до карантина как- то ещё заметно было что моют, то теперь просто грязно, о дезинфекции и речи нет. При входе в магазине Вас встретит постоянный профессиональный нищий, его никто и никогда не просит уйти. Спасибо, наконец-то открыли автоматические двери, а так вся тысяча покупателей трогала эти грязные ручки, хотя такая дверь есть. К продавцам претензий нет, как пчёлки. Но вот за штатом уборщиц никто не смотрит, грязь, а они все стоят. Антисептиков никаких не стоит, даже и не думали ставить.

Даниил
12 мая 2020 в 22:29

Реклама Кировского под шумок, теперь понятно как е 1 зарабатывает))))

Гость
12 мая 2020 в 18:22

адрес

надежда
12 мая 2020 в 19:20

кировский на сиреневом б-ре сплошная антисанитария, сплошные гастробайтеры без масок и перчаток в обслуживающем персонале, санитарная книжка одна на клан, постоянные толпы родни рядом...

Александо
12 мая 2020 в 19:58

Что за паникеры всех на калыму

Гость
12 мая 2020 в 20:44

Лишь бы что то про коронавирус ляпнуть. Факты, подтверждения, что, где?

Ирина
12 мая 2020 в 21:22

Правда, а почему не озвучить адреса магазинов? Что за приколы над горожанами...... Типа - а был ли мальчик? что-ли(((((

12 мая 2020 в 21:28

Где адреса магазинов??? Почему не опубликовали??? Что за фигня, Е1???

Окса
12 мая 2020 в 22:08

А что то его необнаруживали лет десять назад, когда все как мухи дохли от пневмонии... Бред не верю смешно нет такой болезни просто нет

Гость
12 мая 2020 в 22:12

Ни в каких магазинах не подтверждено ложная информация, какие то УРОДЫ распространили информацию

Гость
13 мая 2020 в 09:11

По чем коронавирус для народа?😎

Дмитрий
15 мая 2020 в 14:16

Похоже на фейковую новость.
Подобные данные должны быть в открытом доступе, на войне так на войне.
А то подобные статьи превращаются в каменторезки и толку от них ноль.
Зацените заголовок: "На проезжую часть проспекта Космонавтов упало дерево. Выбирайте пути объезда".
Или не давайте в народ информацию вовсе, или пишите конкретные адреса зараженных объектов.

Лия
12 мая 2020 в 17:49

Магазины закрыли надеюсь ? Неужели нет ?

Гость
12 мая 2020 в 18:26

В "Яблоко" зайдите на Красном пер. там все кассиры с соплями, больные ((

Гость
12 мая 2020 в 18:16

Вы в пятёрочку зайдите в гранат и Параход , там то точно найдёте , у сотрудников маски висят на подбородке , не у всех конечно но есть , да и пускают туда без них посетителей , даже замечания не делают .

Гость
12 мая 2020 в 18:53

Где проверяют не понятно , продавцов на рынке проверьте , точно найдёте .

Гость
12 мая 2020 в 20:36

Ковпак все врет! У них всегда в Кировском более 50 процентов покупателей без масок, перчатки у кассиров с таким слоем грязи, что страшно просто! Им безразлично здоровье граждан в отношении коррновируса!

россиянин
13 мая 2020 в 09:33

Если не говрите, в каком магазине обнаружили (город, улица, дом), то зачем тогда писать об этом? Чтобы лишний раз панику нагнетать и люди вообще отвсего подряд шарахались?

Гость
13 мая 2020 в 11:30

в статье сказано - ходите в Кировский))

Гость
13 мая 2020 в 21:20

В магните на 7 ключах хлеб лежит без мешков, все трогают руками.Это нормально?

Макс
12 мая 2020 в 17:50

В Ленте на уралмаше точно

Гость
12 мая 2020 в 18:54

У меня родственница работает на кассе в Монетке, в пригороде Тюмени, так они ещё в апреле уже 2 раза сдавали на ковид. Первый раз только сотрудники, второй раз и члены семьи с которыми проживают. А у нас только додумались, что ковидом не только приезжие болеют.

Почем хоть? ;)

Владимир житель местный
12 мая 2020 в 19:09

Да ХВАТИТ уже подсказывать !!!!
Где искать....
Пусть сами ищут ( воздух)
)))

УЛЬЯНА
12 мая 2020 в 21:46

Были вчера в кировсском на Сыромолотова - посетители собаку посадили в продуктовую тележку и заходят. Сделали замечание охраннику - он ответил, ЧТО ЕМУ ПОФИГ. А уж про ленты на кассах и не говорю , там - грязно.

Ник
12 мая 2020 в 21:57

Вот достало уже: " нашли короновирус в трех магазинах.. обнаружили на запрвках не качественный бензин... просроченные продукты... паленка.. и т.д. и т.п..." и ни какой конкретики- ни имен "героев", ни адресов. Чиновки Госпотребнадзора и других контролирующих ведомств, это что за "тайны мадридского двора"? Вы живете на деньги налогоплатильщиков, находите нарушителей и... полюбовно, но не бескорыстно расходитесь??? Может найдется хоть один депутат, который займется этим вопросом, а так похоже, что все заканчивается взятками.

Гость
12 мая 2020 в 22:02

если пишете про магазины сперва уточните в каких а а там уж и пишите

Гость
12 мая 2020 в 22:51

обалдеть, уже магазины коронавирусом болеть начали

Гость
12 мая 2020 в 23:05

давай адреса магазинов

12 мая 2020 в 23:57

Так где???? Народ хотя бы добровольно пошел бы " сдаваться" медикам побывав в тех магазинах, а не заражать других по цепочке

Гость
13 мая 2020 в 00:36

На Вторчермете нет антисептиков в магазинах, никто не обрабатывает руки. Ни разу не видела что бы кассиры обрабатывали руки и прикассовые зоны.

dfcz
13 мая 2020 в 02:20

автобус сняли с маршрута он заболел

Елена
13 мая 2020 в 07:36

сказали А говорите конкретно в каких магазинах все полунамеки

13 мая 2020 в 08:05

вот уж,правда где и в каких,чтоб не ходить туда

Умеджон
13 мая 2020 в 08:54

Работаю в магазине у нас пока все тихо.... 😜😜😜

13 мая 2020 в 09:49

Он у всех есть , не слушайте и не играйте по из правилам

Бонифаций
13 мая 2020 в 15:56

Как бы их любимый ВВП сказал-работают непрофессионально,т.к.по знакомству)). Людей на корону проверить нельзя-а магазин можно. Где официальная ссылка по проверке объектов

Аркаша
13 мая 2020 в 16:01

А в каких магазинах обнаружили то....у ковпака в кировском если - дак я туда не хожу )))😁😜👍

14 мая 2020 в 07:24

Этот блеф уже перешел все границы. В СССР такие вещи были под строгой секретностью, дабы не распространять в массы панику. Сейчас сми сознательно пихают в народ от части лживую , не проверенную информацию. Вопрос: зачем?

Гость
14 мая 2020 в 11:17

А вы зачем пишете если роспотреб не подтвердил? чтоб люди за продуктами не ходили? это то же сеть на вас может подать в суд за оговор!!!!!

14 мая 2020 в 12:38

Далеко не во всех кировских (в области) есть антисептик для покупателей, а спрашиваешь - очень удивляются. И кассиры через раз без масок.

Гость
14 мая 2020 в 20:21

за фейковые вбросы будут наказания?

Гость
15 мая 2020 в 11:49

виновные, надеюсь, оштрафованы?

Гость
15 мая 2020 в 12:41

Что в Монетке на Ясной,что в Пятерочке там же маски у продавцов в лучшем случае на подбородке.Аллах их бережет. Их может и бережет....

Гость
16 мая 2020 в 19:16

Это вброс для того,чтобы без масок не ходили в магазины)))

Вещий
17 мая 2020 в 23:39

Всех водителей общественного транспорта, кондукторов и продавцов в магазинах нужно обеспечивать распираторами ffp3, а не смешными масками!!! Они тоже на передовой!!!

19 мая 2020 в 23:23

С белым😉

Гость
12 мая 2020 в 17:41

В Кировском на ЖБИ всё время работал магазин одежды и обуви на втором этаже. Я ходила в магазин Анстер для животных, и каждый раз удивлялась, как так?! Все магазины одежды и обуви закрыты, а в Кировском работает, были посетители без масок, расстояние в 1,5 м не соблюдалось. В примерочных мерили одежду. Когда, даже на доставках с интернет-магазинов одежда и обувь без примерки. Это, я к тому, что очень сомневаюсь, что Ковпака не предупреждали о проверках 😐

13 мая 2020 в 10:31

В областном оперштабе информацию об обнаружении коронавируса на кассах магазинов региона не подтвердился.На кассах нет,а на денюжках которые в кассе скорее всего есть,т.к. у денежной массы есть свойство в геометрической прогрессии менять своих владельцев-вот и пойми потом откуда заразу подцепил.Видел в пятёрочке у кассиров перчатки - они в них как картошку перебирали,ан нет только денежки считали.Делайте вывод-лучше безнал и только с гаджета,если есть возможность.

Гость
12 мая 2020 в 23:16

Люди уже не знают чем напугать народ. Вы то сами верите что коронавирус есть и существует

ГостьЯ
12 мая 2020 в 19:32

Надеюсь, эти магазины закрыли на карантин, сотрудников отправили по домам с предписаниями...? Все как положено?

Гость
12 мая 2020 в 20:43

Закрыть все магазины! Вернуть государственные гастрономы!!! Всех работников закрытых магазинов назначить на должности в государственных гастрономах! Все точки продажи сделать только государственными, но на каждый район города оставить по 20 магазинов для номерсов( общее число) садить тюрьму всех директоров государственных магазинов в случае нехватки товара и завышения цен на них!!!!!

Натали
13 мая 2020 в 11:30

Меня удивляет халатное отношение руководства продуктовых магазинов.Антисептиков на входе нет Кассиры в помятых масках.Фрукты и авощи перебирают может зараженные люди.А сами покупатели без масок! КИРОВСКИЙ на Малом Истоке Наведите Порядок!!

Наталия
12 мая 2020 в 19:36

У нас в Магните,в Академическом,практически ни продавцы,ни кассиры не надевают маски,продукты многие ,к примеру ,грецкие орехи лежат открытые,не фасованные...сравниваю в ДР.магазинах ,:даже в этот магазин заходить неохота....

Новости РЎРњР?2