7 декабря вторник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Гость
13 мая 2020 в 15:29

вот это поворот! и что сейчас делать крепким мужчинам из чопов, неужели таки придется идти работать? безобразие!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 15:50

Ждем рост преступности.

Фото пользователя
13 мая 2020 в 15:28

Каждые три-четыре года фирмы закрывают и открывают новые, что бы уходить от уплаты налогов, особенно ЧОПЫ и прочие вышеперечиленные фирмы. Ничего нового.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 15:39

ЧОПы закрывают. Радость то какая. Пусть полукриминальные мордовороты землю пашут.

ОТВЕТИТЬ
рожденный в СССР
13 мая 2020 в 20:06

В Советском Союзе не было всех этих охранников, бесчисленных, бездельников, были открыты подъезды, не было решеток, железных дверей, ключ прятали под ковриком.Страшные уголовные рожи "чополв появились при путине.А раньше мы без них прекрасно обходились.В транспорте не было кондукторов, народ сам приобретал, компоссировал абонементы и бдительные пассажиры могли пристыдить, осудить "зайцев"

Горожанин
13 мая 2020 в 16:22

За служивых в ЧОПах можно не переживать. В них 75% ментов и военных - пенсионеров.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
13 мая 2020 в 15:21

И Руснано не закрылось)

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2020 в 16:42

Да еще предстоит волна закрытий, никто же сразу не побежал закрывать, выжидают многие. И отраслей добавится, никто же пока не понимает какая будет покупательная способность, например, на рынке б2б услуг.

Эдик
13 мая 2020 в 17:00

Ну да, гостиницы сейчас вообще не востребованы

Гость
13 мая 2020 в 15:10

Печально, конечно, потеря работы конкретными людьми. Но ничего системообразующего пока не исчезло

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 16:21

отлично. Гастеров выгнали, будет кому работать на стройках

Уралец
13 мая 2020 в 17:34

Для власти это крошки. Их нефть с газом интерисует а чопы с гостишками. Закрылись одни откроют другие делов то хаты вон посуточно навалом. Вот вопрос такой на е1 пишут 2300 заболело, это общее за все время, 500 выписали 3 умерли остальных где маринуют уже больше месяца прошло???

сосед
13 мая 2020 в 19:20

ЧОПов то вроде давно нет есть ЧОО

Гостья
13 мая 2020 в 20:01

Тоже мне незаменимые деятели. Скатертью дорога!

Jan
13 мая 2020 в 20:41

Подчистило правительство

Владимир.
15 мая 2020 в 03:40

Вот честно, ни жарко, ни холодно от этого. Достали ныть с этим бизнесом. Хватит, пообували народ и будя..... На место разорившегося бизнеса придет другой

13 мая 2020 в 17:24

Скорее приложение Е1 закроют , чем ЧОП... Ежегодно по области закрывают десятки ЧОП и тут же открывают новые или они объединяются в более крупные. Кто будет охранять - склады , стройки , торговые центры и магазины , коттеджы местных олигархов?! Так что Е1 - это вы в первую очередь начинайте готовиться к закрытию сайта , за ненадобностью....

Αλίκη
14 мая 2020 в 01:57

Не надо ля-ля. Фотографы как были так и остались. Я сама фотограф. Ритульные врядли закроются хоронить то кто будет?
А остально пофигу