Комментарии к публикации «Губернатор разрешил екатеринбуржцам заниматься спортом. Фитнес-клубы теперь откроются?»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Иван
14 мая 2020 в 16:03

Когда люди идут по ТЦ, то они не ложаться потным телом на поверхности, не дышат брызгами вокруг! Иногда народ не может блины со штанги убрать и гантели нормально за собой убрать, естественно, что если обязать протирать после себя снаряд, то почти никто это делать не будет! Респект за это свиньям без полотенец, в сланцах и не убирающим за собой блины!

Гостья
14 мая 2020 в 16:11

Одна беда, фитнес клубы закрыты, а то школы и детские сады не открыли, хотя вроде как все должны работать, это никого не интересует

Фото пользователя
14 мая 2020 в 17:48

Надо срочно централизовать систему здравоохранения,а то отдали власть губернаторам и они творят,что хотят.Как в армии приказы идут только от президента или министра обороны.Это работает,проверенно,в армии РФ сейчас служить рай земной!В медицине министр здравоохранения.Только когда мы начнём уважать адский труд медработников,мы сможем построить одну из лучших медицин в мире.Армия у нас уже на первом месте.По данным США на втором,ну там понятно,США сами себя позорить не станут,они даже сейчас свой позор по смерности от коронавируса оправдывают как Украина это Китай виноват.Или придумывают адскую смертность в России)))))У нас губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев реально прошелыга.Он учудил маразм работникам врачам,которые работают с заражёнными коронавирусом доплачивать к зарплате,платят от 25 тысяч.В некоторых регионах вообще не платят.Нам в Чечне тоже одни прощелыги придумали как боевые не платить,строго несколько дней закрывали,потом их успокоили.И то только в нескольких частях с нашей.Это неслыханное позорище,типа час работы с заражённым это не риск смерти.!С областной больницы больных с вирусом зачем-то в госпиталь ветеранов войн перевезли,60 врачей заразилось.Госпиталь на карантине,врачи кто не заражён,отпущенны в отпуск.Будут платить оклад от 15 до 20 тысяч.Это что такое?Гнать в шею такого губернатора!!!

Клавдия
14 мая 2020 в 15:40

До сентября на даче, никого не пускаю и никуда не пойду тем более в ТЦ

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2020 в 15:54

В тренажерном зале спортсмен дышит глубоко и часто . альвеолы о все капилляры открыты , и вирус , при вдыхании минуя слизистую носа и горла попадает прямиком в самую нутрь легкого. И если , положим , в магазине в очереди попала эта зараза , то иммунитет еще может побороть вирус или как-то притушить его , пока он находится на слизистой верхних дых.путей . И пока он опустится в глубь легкого пройдет несколько дней и болезнь будет развиваться постепенно, что даст иммунной системе время на выработку антител.
У физкультурника во время тренировки , он прямиком , миную все преграды просто врывается в самые отдаленные уголки легкого , и иммунитет даже сообразить не может что произошло.
В общем , короче , сегодня на тренировке подцепил вирус , завтра утром дал дуба.

ОТВЕТИТЬ
Гост
14 мая 2020 в 17:44

В "Зарядке" есть терраса. Глупо не воспользоваться.

Гость
14 мая 2020 в 20:23

Все просто массу набирают как сказал великий наш ...жирок нужно нарастить.

14 мая 2020 в 20:56

Дома терпимости ,когда откроют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 21:20

Странно как то: тц и рестораны открыть можно, а фитнес клубы нет. Можно ведь также лимит установить на количество посетителей.

15 мая 2020 в 09:54

Третий год хожу в Брайт в Максидоме, всё нравится, всё устраивает, новенько, светленькой, чистенько, не считая женскую раздевалку и душ, где везде волосня...Но год назад пару месяцев не работала вентиляция, от слова совсем, как открывать фитнеса, вдруг повторится...

ОТВЕТИТЬ
Пауерлифтер из сталинки
14 мая 2020 в 16:57

Закрыть фитнес клубы до сентября, жать штангу и делать присяд только на улице! Всех не покорных предприимчивых закрывать со штрафными санкциями, плюс пора государству сертифицировать и лицензировать данный вид деятельность как фитнес индустрия! Чтобы всякие доходяги не лезли с клоповниками в жилые дома для организации фитнес клубов! И плюс налоги и подобие СРО!

Хабаров
14 мая 2020 в 16:47

Ваши фитнес клубы просто послали нахрен. Потому что вы никому не нужны, кроме самих себя

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 15:38

Слава КПСС!

ОТВЕТИТЬ
Господин ПЖ велел
14 мая 2020 в 15:33

Куйвашев - лучший!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 15:35

Как это...видимо ответка высших сил, небесная прилетела за тренера непонятно за что присевшего, сразу на всю эту фитнессь-индустрию...

Гость
14 мая 2020 в 15:43

Когда можно работать начинать детским центрам ?

Биби такси
14 мая 2020 в 16:49

Нормально всё. Лучший!

Фото пользователя
14 мая 2020 в 17:09

Тренеры ( востребованные разумеется ) не так уж сильно потеряли от закрытия фитнес клубов, они сейчас зато сами на себя работают ( в парках, на дому и в небольших качалках в пригороде, да и у нас в городе есть ) , а не делятся половиной стоимости персоналки с клубом. Саму индустрию конечно тряхонуло , но пусть закрываются те, кто не вывез это всё , а оставшиеся клиенты в июне придут в более сильные сетевые клубы , пополнив бюджет фитнес клуба .

.777.
14 мая 2020 в 17:36

Все фитнесы здать в металлолом больше пользы для производва будет металлом

Фото пользователя
14 мая 2020 в 15:34

а если по серьезному, ТРЦ рано открывать! надо донашивать то что есть! детям можно родительские штаны и штиблеты донашивать, ничего в этом плохого нету!

Фото пользователя
14 мая 2020 в 18:03

Открытие ТЦ и не открытие спортивных клубов - МАРАЗМ.
Хотя чего ждать..., всё не логично

Новости РЎРњР?2