27 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (208)

18 мая 2020 в 19:21

Правильно решение. Неправильным было озвучивать предварительное.

Гость
18 мая 2020 в 19:21

губернатор!!!! закрой торговлю с машин на минометчиков!!!!

18 мая 2020 в 19:22

😘😘😘 Я прям горжусь..(и пусть меня все комментаторы пошлют)

Сергей
18 мая 2020 в 19:22

У нас сейчас наверно 50 % населения работает в МСБ,а он практически весь закрыт и люди не работают,на какие деньги людям дома сидеть,а МСБ откуда им зарплаты платить ?

Фото пользователя
18 мая 2020 в 19:23

Поддержу. Тише едешь-дальше будешь.

ОТВЕТИТЬ
Андревна
18 мая 2020 в 19:25

Блин, зачем вообще тогда об отмене заикался? Нет ничего хуже, чем сначала дать людям надежду, а потом её отнять. Сразу-то не мог с санврачами посоветоваться?! 😠

Гость
18 мая 2020 в 19:26

Выспались врачи-вирусологи-биологи - трендят везде свое мнение. 1) где они все были в феврале? 2) и почему нет ни одного интервью с экономистом и финансистом - как народу жить без работы и денег? и сколько экономике потребуется времени на восстановление?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 19:29

Слава яйцам! Начало конца отодвинули и придвинули на неделю.

Гость
18 мая 2020 в 19:29

Просто смешно уже... На улице куча народу, все офисы открыты. Во дворах толпы народу гуляют. В строительных магазинах все трутся! А ТЦ закрыты где логика??? Вы либо закрывайте всё, либо хватит уже этого цирка.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 мая 2020 в 19:31

А можно получить ответ на такой вопрос,наверно в магазинах где торгуют одеждой и обувью заражаются больше чем в магазинах где торгуют телевизорами и бытовой техникой?

ОТВЕТИТЬ
история повторяется
18 мая 2020 в 19:31

Вот так зверь Демидов издевался над беззащитным народом, сам неграмотный крестьянин , а народ презирал. по костям пер.Продляй не продляй ничего не измениться при такой власти. лучше бы компьютер вместо этих ненасытных паразитов задушивших СССР, которым мы гордились!

18 мая 2020 в 19:33

Надо выдвигать петицию за отставку этого губернатора!Сколько можно это терпеть!!!???Люди голодом сидят без работы в долгах как в шелках!А ведь и коммунальные платежи никто не отменял!!! Все что было сказано за какие то компенсации всё это полнейший трёп!Лишь бы в уши народу нассать! Да и статистика ваша по заболевшим чистой воды вранье!!!!Все под одну гребенку сгребают.Люди мрут от инсультов цирозов инфарктов менингитов итд итп а в заключении пишут ,что от говновируса выдуманного.Достали уже ВРАГИ НАРОДА,А НЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО!

ОТВЕТИТЬ
Дядюшка АУ
18 мая 2020 в 19:39

Я был прав)

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2020 в 19:41

Гооосподи, сколько альтернативно одаренных..которым даже не хочется сообщать об окончании карантина.........

Гость
18 мая 2020 в 19:45

А зачем столько торговых центров в стране понастроено? Их и так переборище...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2020 в 19:47

Каждая новость про нашего Г. вгоняет меня в жесточайшую депрессию. Не то, что мне очень охота в ТЦ, просто бесит сам факт, то он одно сказал, то другое, а на самом деле третье.

А.Н.Оним
18 мая 2020 в 19:48

Губернатор жлоооооб,
губернатор жлоооооб,
губернатор жлоб, губернатор жлоб, губернатор жлоб...
Исполняется на мотив нетленки Стинга Every Breath You Take

Гость
18 мая 2020 в 19:48

Чего уж мучаться? Объявляйте уже сразу - до Нового года!!!!! Идиотизм полнейший!!!!!

nikolay_second
18 мая 2020 в 19:51

Губернатор ! Ну открой же наконец, хоть что-нибудь ! А не обещай впустую ! Зачем кидать слова на ветер ? Или хочешь вечную самоизоляцию оставить ? Пожалуйста, но тогда весь бизнес и экономика рухнут ! И доходов не будет, и цены вырастут, и налоги меньше по собираемости будут !!!

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2020 в 19:52

губернатор повел себя как пустозвон ...

Жду лета
18 мая 2020 в 19:56

У этого номинала есть своё мнение?

Гость
18 мая 2020 в 20:02

Кто знает когда будет вести обычные приёмы центр занятости??????

ОТВЕТИТЬ
)))
18 мая 2020 в 20:02

Какие центры??? Город сейчас захлебнется этим вирусом. И всё благодаря послаблению на майские праздники. Вывод.... Видите сами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 20:04

Сразу надо было до 2 июня, а если бы жёстко закрыл регион в конце марта, и не собирали мурманских и т. д., то может, и раньше все это закончилось, а то в результате половинчатых мер люди второй месяц по нулям сидят, и неопределенность давит..

Злой
18 мая 2020 в 20:15

губернатор хозяин своего слова: слово дал, слово забрал...)

Фото пользователя
18 мая 2020 в 20:15

Давно пора "забить" на его решения и жить своей жизнью. Собственно, судя по количеству людей в городе, многие так же считают. Собака гавкает, караван идет. Он свою ЗП получает исправно + еще с надбавками за ОСОБЫЕ условия работы при короне. Ему простых граждан и их семьи не понять, которые 2й месяц без работы и денег пытаются как то выжить и не умереть с голоду!!!

Ахмед
18 мая 2020 в 20:15

Губернатор молодец!! Не надо екб открывать до июня а тц открыть можно в начале июня, вы и так это знаете. А к о без работы сидит и не платят вам обращайтесь в гос органы, что бы гаксзыли ваших предпринимателей и не берете много кредитов, теперь вы знаете что у ва сза раьотадатель!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
18 мая 2020 в 20:16

Ура!!! Продлен режим самоизоляции, которого по факту нет уже давно!!!! Козловский сразу смекнул, что за нарушение санэпидрежима в ТЦ и рестиках с него спросят. А вот за то что у народа скоро кушать будет не на что, ему все равно. Вы же утверждаете, что маски + перчатки + дезсредства = нет короновируса... Ну так давайте это и спрашивайте жестко!!! Но дайте людям работать! Отсрочку взяли на неделю, а дальше... Короновирус как был так и будет.... Все трясутся за свою попку.

Диана.
18 мая 2020 в 20:18

Когда будет разрешены занятия в спортивных секциях? Надоело это всё😬 С марта сидим дома🏠

Гость
18 мая 2020 в 20:22

Такого губернатора надо гнать что бы его духу не было в свердловской области, как девочка то дам то не дам.

Алексей
18 мая 2020 в 20:22

Слабый губернатор! Нам не повезло. Продлевать то, что не соблюдается 90% гражданами области, очень глупо не дальновидно! Хозяйственник нужен, а это ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 20:27

Зайдешь в магазин например за продуктами и иногда слышно как кто то чихнет или кашленет. Если человек нездоров лучше бы такому остаться дома кушать чеснок свеклу киви а не заражать других. Тогда и торговые центры можно открывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 20:41

Задолбали. Каждую неделю тянут нервы. Судя по тому чо Победа еще в марте захлопнулась до 1 июня - сразу было ясно, что сидеть будем до 1 июня. Дак вот зачем этот еженедельный цирк??? И где кстати по +100500 больных после парада? Сколько было - столько и осталось. Одно что "сидите дома". Идиотизм.

Охотник на оленей
18 мая 2020 в 20:51

Вышел давеча я на лужайку, завёл бензо-триммер, покосил траву. Надышался свежесрубленным запахом мать-и-мачехи, чистотела и черемши. Лёг на травку, расслабился и уснул. И снится мне...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 20:51

летчики летают в масках, локомотивные бригады локомотивов в масках, командиры атомных подлодок в масках.
а сегодня видел прикол: на улице: молодой человек в маске курит электронную сигарету
век прогресса.

Ирина
18 мая 2020 в 21:06

С таким губернатором я бы в разведку не пошла.

Ольга
18 мая 2020 в 21:12

Обсуждали, что не закроют НИИ ОММ. Нам на 1 месяц назначена была консультация педиатра. По телефону сказали, что всетаки закрывают для лечения короновирусных.

Евгений
18 мая 2020 в 21:29

просто санврач переложил на губера а губер слаб

Гость
18 мая 2020 в 21:39

Хватит уже издеваться над людьми!!! Какая нахрен самоизоляция , народу на улице тьма!!!

Трактор с поля
18 мая 2020 в 21:42

Вы подумали какие там будут потом цены ???? ЗаплАчете !

Антон
18 мая 2020 в 21:43

С такой логикой губернатора надо закрывать общественный транспорт полностью. Тоже не понимаю в окей можно в ашан можно а в торговый центр нельзя. Людям иногда не только жрать надо но что то носить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 21:45

Опять губер очканул

Гость
18 мая 2020 в 21:57

Вам надо такого губернатора, как Кадыров, тогда бы все заткнулись и никуда не высовывались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 22:23

У Джей зи 2500 пар кроссовок , но даже он переобувается реже

Гражданин несуществующей страны
18 мая 2020 в 22:29

не знаю кто там победил, но к заботе о гражданах это едва-ли имеет отношение - сужу, исходя из опыта последних 2-х месяцев и 20 лет

Вадим
18 мая 2020 в 22:37

подскажите,а зачем нужны ТЦ раньше их вроде небыло может их снести

Гость
18 мая 2020 в 22:44

Такое чувство... Что думал ЕВК как бы и там и там, и придумали вспышку в КБ, и вот причина и там и там

Гость
18 мая 2020 в 23:07

В сложных ситуациях народ не пугают а успокаивают -это раз
И метро закрывают в первую очередь -это два
А происходящее-одним словом « грех не воспользоваться ситуацией»( передел)

Виктор.
19 мая 2020 в 01:23

Уважаемые желатели безконечного продления ограничений (а я смотрю по комментариям, что есть желающие сидеть дома вплоть до появления вакцины). Если, хотите сидите сами. Но вы, видимо хотите сидеть без пенсий и зарплат. Башкой то своей подумайте, что если люди работать не будут, то не будет пополнения бюджета, не будет отчисления налогов и пенсионный фонд. Да и из за долгого сидения дома у человека ослабляется иммунитет, люди дома меньше двигаются, начинают закисать . В таком случае после самоизоляции ( не разумной по по решениям и черемерно долгому времени ) медецина наша может получить такой всплеск иных заболеваний и смертности от них, что эти же показатели по Короновирусу окажутся гораздо меньшими. Далелее. Я не против разумных по мерам и по времени ограничениям из за болезни. Ладно, закрыли непродуктовые магазины в ТЦ. Но зачем закрыли магазины имеющие отдельные входы с улицы? Например обувные, одежные? Зачем? Туда толпы народа чтоли ходят? Нет! А вот алкогольные магазины типа Семь пятниц у нас открыты! Видно, алкоголь у нас продукт первой необходимости. Короче, уважаемые желатели продления ограничений! Задумайтесь, а на что вы жить будете? И к властям, если вы еще режим ограничений собираетесь держать какое то время, то хотя бы перекосы в ограничениях устраните. Откройте непродуктовые магазины, имеющие отдельные входы с улицы. Людям одежду и обувь надо покупать!

Виктор.
19 мая 2020 в 01:45

Да, а денежки у государства, если не делать отчислений они быстро закончатся! Так что в такой момент желатели сидеть дома из за вас мы будем все в прлной заднице! Да и к тому же цены уже в продуктовых магвзинах значительно подростают...