10 августа понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (208)

Гость
18 мая 2020 в 18:58

Ура наши победили!

Гость
18 мая 2020 в 18:58

Победили не санврачи, а здравомыслие.

Гость
18 мая 2020 в 18:59

Только садики не вздумайте открыть...

Виктор
18 мая 2020 в 18:59

Блин да задолбал уже, а без работы 2й месяц эт нормас?!

Гость
18 мая 2020 в 18:59

отмените КАРАНТИН 🙏😠😠

Дауж
18 мая 2020 в 18:59

Зачем такой губернатор?

Гостья
18 мая 2020 в 18:59

Трус.

Константин
18 мая 2020 в 18:59

Сначала говорил, что ничего такого не видет вновь открыть тц, а потом внезапно передумал. Ржачно.

Гость
18 мая 2020 в 18:59

Зря, лучше бы снимал ограничения, абсолютно все

18 мая 2020 в 18:59

Цирк с конями! Барановирус - барановирус!!! Вирус уйдёт- бараны останутся...

Диляра
18 мая 2020 в 18:59

Офисы хоть откройте дайте поработать уже есть нечего, кредитку всю потратили

18 мая 2020 в 19:01

Во всем мире идут протесты против самоизоляции , а мы как мыши в норах Сидим боимся

18 мая 2020 в 19:01

Постоянно переобуваеться,да и не решает он !

Константин
18 мая 2020 в 19:01

Смешной губернатор, как и сами санврачи.

Гость
18 мая 2020 в 19:01

Ну сколько можно то....

Дауж
18 мая 2020 в 19:02

Снимайте все ограничения с 25 мая. Сколько можно хернёй страдать

Дауж
18 мая 2020 в 19:03

Слов нет. Одни ругательства

Гость
18 мая 2020 в 19:03

В области все работает, смертности дикой нет, чо придумал то. Люди не могут уже сидеть! Губера в отставку!

Мария
18 мая 2020 в 19:03

всё правильно! сказано дома сидеть, сидите дома!

гость
18 мая 2020 в 19:03

когда уже этот цирк с конями закончиться😠, так хочется сходить в магазин за шмотками, вкусно покушать в приятной обстановке, в кино и т.д. деньги есть, а тратить не куда😞

18 мая 2020 в 19:04

Лет 5 уже новости не читала и не смотрела, а сейчас прям интересно... Каждый день что-нибудь неожиданненькое😉
Отличное развлечение👏

18 мая 2020 в 19:05

Е1,а что с парками и скверами? Тоже не открывают?
ЦПКиО будет закрыт?

Гость
18 мая 2020 в 19:06

Правильно сделал ! Сидите дома!

Гость
18 мая 2020 в 19:06

Снимите все ограничения, это дурдом уже просто!

гость
18 мая 2020 в 19:09

Не надо огорчаться. К концу мая получим больше свободы. У нас нет такого снижения, как в других регионах.

Иван Сусанин
18 мая 2020 в 19:09

Сам мозгами уже не думает Куйваш Государство вам стаду баранов ни чего не обещало !!!

Ну и НЮ...
18 мая 2020 в 19:09

Можно продлять ограничения сколько угодно - ситуация с распространением вируса упущена, ну неужели непонятно? Сколько был прирост 2 месяца назад? 17 марта был зарегистрирован первый случай коронавируса в Екатеринбурге... И что творится сейчас? Границы надо было закрывать давным-давно, с приезжающими работать нормально и жёстко. А если уж упустили эту возможность, так хоть сообщение между регионами закрыли бы. 300 человек у нас из других регионов, с какой целью они приехали к нам? Родственничков навестить, погулять - посмотреть город, побухать. Сколько заразились и ещё заразятся благодаря им? В т.ч и те, кто перенесёт бессимптомно, не пойдёт в больницу, кому не сделают тест, кто будет ходить и распространять эту заразу невольно и дальше. Прими наша власть своевременные и адекватные меры - давно остановили бы распространение, а то и вообще его толком и не было бы... А сейчас, хоть они что делай... Первое время сидели дома, носили маски, а сейчас...

гость
18 мая 2020 в 19:09

".о продлении большинства ограничительных мер.......Это касается и масочного режима и обязательной изоляции людей старше 65 лет,..."

Чем же провинились люди старше 65 лет, что их отправляют в изоляцию?

Гость
18 мая 2020 в 19:10

А чем отличаются ТЦ , от других магазинов в которых ходят толпы, были в Леруа там толпы и без масок есть, на оптовых рынках тоже толпы, все базы открыты, тоже толпы, где логика.......

Antivirus
18 мая 2020 в 19:10

молодцы все правильно! рано открываться!

Гость
18 мая 2020 в 19:12

Про тряпку и пустослова тут писали уже?

Мать
18 мая 2020 в 19:13

Слушайте, ну вам жить надоело, подумаете о других. Денег нет займите. Жизнь она одна. Успеете и по магазинам побегать и в кафе поесть. Сейчас нужно поберечся.

Руфь
18 мая 2020 в 19:13

Ну что ж, будем дальше гнить дома. Уже невозможно! Транспорт ходит, метро открыто, супермаркеты работают. КАК ПОМОГУТ ЗАКРЫТЫЕ ТЦ? Ну что за бред!

Гость
18 мая 2020 в 19:16

У людей должна быть ответственность за себя и своих близких, кто хочет выходит , кто не хочет не выходит

Гость
18 мая 2020 в 19:17

Из каждого утюга слышно мнение сан.врачей, биологов, вирусологов .... Все такие умные, аж ум из ушей прет. А где мнение экономистов и финансистов? Сколько можно без работы сидеть? Ни копейки за 2 месяца

МММ
18 мая 2020 в 19:19

Сейчас на плановых приёмах в поликлиниках перезаряжаются и 25-го не откроют. Козлевич! Вот где рассадники, а ты за больницами не смотришь. Все вспышки - это твои косяки. А ты с ТЦ борешься - правильно это же легче,чем больницы обеспечивать

Гость
18 мая 2020 в 19:20

Губернатора в отставку за такие решения ?! Кто таких выдвигает , все против людей ,как так?!

18 мая 2020 в 19:21

Правильно решение. Неправильным было озвучивать предварительное.

Гость
18 мая 2020 в 19:21

губернатор!!!! закрой торговлю с машин на минометчиков!!!!

18 мая 2020 в 19:22

😘😘😘 Я прям горжусь..(и пусть меня все комментаторы пошлют)

Сергей
18 мая 2020 в 19:22

У нас сейчас наверно 50 % населения работает в МСБ,а он практически весь закрыт и люди не работают,на какие деньги людям дома сидеть,а МСБ откуда им зарплаты платить ?

Фото пользователя
18 мая 2020 в 19:23

Поддержу. Тише едешь-дальше будешь.

Андревна
18 мая 2020 в 19:25

Блин, зачем вообще тогда об отмене заикался? Нет ничего хуже, чем сначала дать людям надежду, а потом её отнять. Сразу-то не мог с санврачами посоветоваться?! 😠

Гость
18 мая 2020 в 19:26

Выспались врачи-вирусологи-биологи - трендят везде свое мнение. 1) где они все были в феврале? 2) и почему нет ни одного интервью с экономистом и финансистом - как народу жить без работы и денег? и сколько экономике потребуется времени на восстановление?

Гость
18 мая 2020 в 19:29

Слава яйцам! Начало конца отодвинули и придвинули на неделю.

Гость
18 мая 2020 в 19:29

Просто смешно уже... На улице куча народу, все офисы открыты. Во дворах толпы народу гуляют. В строительных магазинах все трутся! А ТЦ закрыты где логика??? Вы либо закрывайте всё, либо хватит уже этого цирка.

Сергей
18 мая 2020 в 19:31

А можно получить ответ на такой вопрос,наверно в магазинах где торгуют одеждой и обувью заражаются больше чем в магазинах где торгуют телевизорами и бытовой техникой?

история повторяется
18 мая 2020 в 19:31

Вот так зверь Демидов издевался над беззащитным народом, сам неграмотный крестьянин , а народ презирал. по костям пер.Продляй не продляй ничего не измениться при такой власти. лучше бы компьютер вместо этих ненасытных паразитов задушивших СССР, которым мы гордились!

18 мая 2020 в 19:33

Надо выдвигать петицию за отставку этого губернатора!Сколько можно это терпеть!!!???Люди голодом сидят без работы в долгах как в шелках!А ведь и коммунальные платежи никто не отменял!!! Все что было сказано за какие то компенсации всё это полнейший трёп!Лишь бы в уши народу нассать! Да и статистика ваша по заболевшим чистой воды вранье!!!!Все под одну гребенку сгребают.Люди мрут от инсультов цирозов инфарктов менингитов итд итп а в заключении пишут ,что от говновируса выдуманного.Достали уже ВРАГИ НАРОДА,А НЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО!

Дядюшка АУ
18 мая 2020 в 19:39

Я был прав)